Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
CJIeDoTTbIT [5]  19 Августа 2009 18:37:55 #400
ДА давайте надоело уже
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Плутарх [6]  19 Августа 2009 19:02:25 #401
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.

Что касается слов хай, нуб, их происхождение и значение. Я промолчу.
Даже не буду спрашивать этично ли администратору игры употреблять эти слова.
Не мне судить. Наверняка, выпускник Кэмбриджа.

Что касается ограничений входа. Если собитие 1-4 уровня а в нем желает поучавствовать игрок 5 уровня? Да ради Бога.
Пусть участвует. Но при этом ему нужно не давать репутацию или доблесть с этого собития, а наоборот, снимать. И опубликовать в предисловии к самому собитию.
И не надо никого уменьшать в силе, или снижать удар и проч проч проч чушь
Снимите доблесть!
Через неделю все будут ходить только в собития по своему уровню. Дураков нет.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Paladin 13 [9]  19 Августа 2009 19:45:03 #402
Плутарх
А не слишьком ли ты офигели, т е вам эфрил, эли и т д нужны, а нам нет? Не нравится что у тебя хаи перебивают, так сам прокачайся до хая, это благо должно быть неприкосновенно мы ево честно заслужили!!!!
Когда берут то что нужно с репутации в регионе, уже не участвуешь в этих событиях, так что проблема решится сама собой, когда большие прокачаются, нас не так и много как мелких лвл.
0
Нещастячко
19 Августа 2009 19:48:00 #403
Paladin 13 так в чем проблема?
Будете вы участвовать.
Только с характеристиками 4-го лвла. :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БИОСИСЬКА [12]  19 Августа 2009 19:49:27 #404
Нещастячко в чем проблема?что эти событие будут идти по 2-4 часа? :lol:
0
Нещастячко
19 Августа 2009 19:53:01 #405
БИОСИСЬКА зато "целевые" уровни не будут неприделах. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Paladin 13 [9]  19 Августа 2009 19:54:25 #406
Нещастячко
Так может всех уровнять в уровне, и звания всем одинаковые дать, будет равенство и братство. Это не выход из ситуации "унижать" других, почему я должен быть с таким же лвлом как и событие, тогда большие лвл станут настоящим проклятием.
0
БИОСИСЬКА [12]  19 Августа 2009 19:54:43 #407
Нещастячко нам тоже надо прокачать эти влияния,ну или пусть нам по 3000 тогда сделают
0
Нещастячко
19 Августа 2009 20:07:53 #408
Paladin 13, БИОСИСЬКА товарисчи, в чем проблема участвовать в событии на равных со всеми?
Вы ноете, что уже качнули уровень и события поздно ввели?
Считайте что уровень вы не успели качнуть.
Конечно, все хотят подержацца за руль ))) это понятно.
Что может быть проще чем одним кастом убить квестового моба на убийство которого 5-6 целевые уровни тратят от 5 минут и больше.
Это же так просто - влез к нубам в бой и пока они потеют чтоб набить хоть на 1хр больше остальных, мечтают чтоб моб подошел к ним чтоб сделать хоть ещё один ударчик на -30хп,
к вам мобу достаточно подойти всего 1 раз и все остальные участники боя в пролёте, а у вас стабильный + к влиянию после каждого боя.

Халявы не будет (с) бейте мобов как все.
Ещё раз повторяю вам НЕ запретили участвовать в нубских событиях
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БИОСИСЬКА [12]  19 Августа 2009 20:11:22 #409
Нещастячко мне не интересно бить ботов на 5-8 лвл меньше чем я сам
я просто хочу качнуть влияние-достижение
0
Плутарх [6]  19 Августа 2009 20:12:56 #410
Paladin 13
Насчет офигения.
Если это ваше нормальное состояние то не приписывайте его другим.
Я к примеру, даже не знаю, что это слово значит.
Что касается кому чо, кому что через плечо...... Обращайтесь, пожалуйста к администраторам и владельцам игры. Возможно они вам все это и выдадут. И подарят и книгу Тихий Дон , ну и....
Мне же давно по барабану и эфрил, и элики да и сама игра признаться.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Resetnik [8]  21 Августа 2009 03:32:04 #411
Имхо , осталось еще сделать что при нападении скажем ,к примеру, на плато 13 ур на 6-7 хая уроезали уровня так так до 3-го , а че чтож маленьким уже и головы хаев нельзя в инфо положить :sarcastic:
А то неполная тотальная уроавниловка людей откачавшихся в игре пару лет и нубов получаеться :)
К чему тогда тратить килотонны часов , елси для прокачки новвых реп и достижений вас будут уравнивать с людьми играющими пару месяцев или даже дней :) А что всем эти нытекам , мешает потерпеть и в свою очередь рано или поздно самому оказаться в рядах тех кто повыше уровнем ?

Кроме того существует огроное множество событий расчитаных не на бой а на фарм , и ими прекрасно накапливаеться репа, вот пусть пока растут этими вещами и занимаються , кроме того ничего не мешает создавать группу , пользовать отравления если уж так сильо хочется события на бойцовку качать , включать полет фантазии и мозг в конце концов .... Если где то есть логические ошибки поправться пожалуйста.
0
Master Lich [10]  25 Августа 2009 19:39:45 #412
Нещастячко тогда давай еще введем новшество, что когда малый лев влезает в великую к хаем - умирает с травмой 8 на 3 суток - ибо нефиг вам там делать. А то ведь как-то нечестно все под маленьких подводить.
0
Slamcool5
26 Августа 2009 18:01:09 #413
по мимо дебафам понижающим характеристики можно добавить:
если игрок уровнем выше события на 2 например, то в место 5 влияния ему дают 10, если игрок больше уровнем на 5, то 20, так я думаю быстрее высокие уровни ушли из локаций, все равно их же не бесконечное количество. :rolleyes:
0
Наташечка73 [6]  26 Августа 2009 18:07:50 #414
Плутарх
Low Medium Hith
Ни о чем не говорит?
Или Nuwbuy?
Перевести?
:wink:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Filan [10]  26 Августа 2009 18:11:29 #415
Если не давать старшим уровням влиние за события не их уровня, получиться нечестно, поскольку например на мой уровень 10 событий, А на тот же 5 - 19
Не пиши стихов в бою - проломят голову твою (с) Я

На правах рекламы: лечу любые травмы, кладу алалалалайлу, и апотропею (или архиапотропею) вот..+=)
0
ФренкКасл [7]  27 Августа 2009 10:45:15 #416
-Unknown- писал(а):
думаю стоит, не давать хаям влияние.

орграничения ввести по уровням для всех событий.


На будущее после достижения максимального влияния оно конечно начисляется но от него уже нет смысла повторно награды за влияние недаются так что если ты набил кретсов на 500 влияния и получил свои 5 эфрилов уже нет смысла бить дальше!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.