Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Наливай [10]  18 Августа 2009 01:05:19 #172
Фелька
та , та )...просто тут ни чьего согласия не спашивали )
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 01:05:27 #173
Фелька
а мы молча соглашались, чтоб нас потом не закровавили :redface:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Тария [4]  18 Августа 2009 01:05:33 #174
блин да оставьте вы в покое хай-лвлов .... чем дольше играю тем меньше желания качаться... прокачаються они и отстанут от событий маленьких.... ну должно же у них быть нормальное превосходство.... да и не должны они как сумашедшие качать эти собития захотели качнули... не захотели качнули позже... а теперь как всегда кто первый успел тот и получил....
0
Нещастячко
18 Августа 2009 01:05:34 #175
Фелька несогласные-то кто? Хаи... :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Каена [12]  18 Августа 2009 01:06:41 #176
Тария писал(а):
блин да оставьте вы в покое хай-лвлов .... чем дольше играю тем меньше желания качаться... прокачаються они и отстанут от событий маленьких.... ну должно же у них быть нормальное превосходство.... да и не должны они как сумашедшие качать эти собития захотели качнули... не захотели качнули позже... а теперь как всегда кто первый успел тот и получил....

+ во золотые слова :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 01:06:45 #177
Нещастячко
перед твоим постом прочти разумный ответ не хая.

Эленика
аа, молчу тогда...)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:06:52 #178
Судья
По 3 пункту слишком узкое мнение ОДНОГО игрока. Скажу опять же от себя, что бы в вашей копилке мнений от хаев прибавилось еще одно. Я хожу на события потому-что:
1. Мне нравится, что достигнув столь древнего лвл,как 12. я могу насладиться игрой, а не заморачиваться над чем-то.
2. Мне нравится, что мне ненужно кричать по кланам собирая группы 12-13 лвл на событие, я могу одна на него пойти, когда мне хочется.
3. Одна из проблем событий,особенно в неудобное время, это то, что их никто не проходит и так. Часто сейчас сижу в игре по утрам, и все события с 6 до 8 утра не переходят первой фазы. Чем хорошо если есть хаи? Да тем что они помогут продвинуться событию дальше, и те самые нубы продолжат копить свои влияния в облостях.
4. От событий на данном уровне я получаю удовольствие. Игроки имхо,должны расти по уровню, а не сидеть на 4м лвл вечно ждя событий определеннных. Если они будут понимать, что чем выше уровень тем интереснее и приятнее играть, то и народу в игре прибавится. А то сделаете опять(опять же чисто мое имхо) как с доблестью когда-то, что не было ограничений по накоплению доблы за лвл, и все сидели на 4м уровне и копили свою доблу. Люди должны видеть что в рядах хаев,весело и здорово, и к нам надо стремиться. А если игроки будут видеть, абсолютно тоже самое, никаких плюх за набивания лвл, смысл расти?
Сорри за сумбурность, как Цезарь несколько дел делаю :redface:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Император света [10]  18 Августа 2009 01:06:58 #179
Фелька
нубы поддержали в основном, так сказать "угнетенная сторона" :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
sposk
18 Августа 2009 01:07:10 #180
а как же уровневое превосходство ? чу зря опыт качали ? в данном контесте как событие где большинство моментов преобладает ботобойство почему я не могу проявить своё уровневое превосходство ?
Отредактировать
0
Robinzon Kruzo [5]  18 Августа 2009 01:08:44 #181
мне кажется не стоит ничего менять, пусть хаи прокачаются на событиях, которые идут для мелких уровней...нет так много хаев чтобы менять концепцию игры, высшие левелы которые получат влияние(в каких-то определенных областях, перестанут в последствии этим заниматься), а новые игроки которые будут приходить в эту игру, дожны знать, что если пропустили какое-то событие(по своим причинам), то у них будет на старших левлелах возможность прокачать быстрее и не затратнее!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ за ДЕМОНОЛОГА, классное ВБ без мороков и хаев
0
Нещастячко
18 Августа 2009 01:08:55 #182
Фелька писал(а):
Нещастячко
перед твоим постом прочти разумный ответ не хая.


Данный перс судя по всему качает доблесть и поэтому мобов по событиям не бьёт.
Пример некорректен
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 01:11:06 #183
Вот бы было так. Нападает на меня, к примеру, 12 уровень. И тут откуда не возьмись, мана небесная и он неожиданно для себя и к моей радости становится 10ым уровнем... :redface: :redface: :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 01:11:28 #184
Нещастячко
было бы странно если адекватный ответ от не хая ты бы встретил как должное :))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Pushistya [9]  18 Августа 2009 01:12:19 #185
Тария писал(а):
блин да оставьте вы в покое хай-лвлов .... чем дольше играю тем меньше желания качаться... прокачаються они и отстанут от событий маленьких.... ну должно же у них быть нормальное превосходство.... да и не должны они как сумашедшие качать эти собития захотели качнули... не захотели качнули позже... а теперь как всегда кто первый успел тот и получил....

им придется также как и обычным 6 уровням пить банки (с) вот основная мысль.. а то, понимаешь, обнаглели эти хаи.. ходют на события, получают нахаляву сладкий уксус и творожную хлорку,а банок не пьют *читай не тратятся*!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 01:12:43 #186
Да, елы-палы...

Чтобы, ограничить в чем-то хаев, будьте любезны ограничить нехаев.
Для этого продумайте до конца все эти События, когда есть возможность качаться Малышам, а где Миддлам, а где Старшим (в одном и том же Событии).

Где будет интерес и тем и другим...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Saladin [12]  18 Августа 2009 01:12:56 #187
Судья писал(а):
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.


Тогда и дроп делайте
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Каена [12]  18 Августа 2009 01:13:40 #188
и деньгу
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Наливай [10]  18 Августа 2009 01:13:50 #189
а давайте вапще уровни отменим :eek: везде , что б у всех были одинаковые возможности :lol: , глядишь и очереди на ПБ поменьше будут :lol:
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 01:15:13 #190
Может лучше приподнять целевые уровни на событиях? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.