Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Элеганс [10]  18 Августа 2009 00:30:27 #115
:twisted: Ну держитесь малыши,я буду в события влезать с колотухой) :wink:
0
Saladin [12]  18 Августа 2009 00:30:31 #116
Фелька писал(а):
1. хаям засчитать по максимому те события. которые считаются нубскими.
2. введите наконец больше событий хаям.

Поддерживаю
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 00:31:03 #117
Бдыщь

Ну, кстати эфрил во всех своих обличиях актуален на любом уровне...
Для 10-х не бесполезны достижения ака очки за эти достижения в Событиях. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 00:31:15 #118
Судья, а магтравлю тоже уберут? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Каена [12]  18 Августа 2009 00:32:08 #119
Судья :confused:
ну и опять хаи в чем то виноваты
для чего я качалась до 12 лвл?
чтобы стать в каких то события 6-7 игроком?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-MAD- [4]  18 Августа 2009 00:32:10 #120
Судья

После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.


Уточните пожалуйста, дня или ночи? какого дня, месяца, года?

а по теме, а кому мешают хаи? :eek:
0
зомби [4]  18 Августа 2009 00:32:12 #121
Master of Dark
всегда так было
Не забываем ставить лупеги - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177260&amp;amp;amp;f=34&amp;amp;amp;p=1
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:34:36 #122
эээ, а что за нытьё? я пропустила коммент Судьи чтоль? :eek:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 00:35:34 #123
Эленика
в 2-х словах казнить, низя помиловать.
0
AragornMC [9]  18 Августа 2009 00:35:37 #124
Судья писал(а):

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до 6 уровня. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Каена [12]  18 Августа 2009 00:35:40 #125
Эленика
выше смотри)) UPDATE
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 00:35:46 #126
Эленика, прочитай UPDATE в старт-посте. :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Судья [5]  18 Августа 2009 00:36:12 #127
Каена писал(а):
Судья :confused:
ну и опять хаи в чем то виноваты
для чего я качалась до 12 лвл?
чтобы стать в каких то события 6-7 игроком?


Участвовать в событиях для 12 тебе никто не запрещает. А вот 6-7 уровни такой возможности не имеют. Так что этот выпад "для чего я качалась до 12 лвл?" мне не очень понятен.
0
Элеганс [10]  18 Августа 2009 00:37:24 #128
Я даже не представляю,как они буду без хаев?Если они толпой не могут 2 матёрых завалить :confused:
0
Dem CARAT [10]  18 Августа 2009 00:37:36 #129
Судья эт все таки мне пинать кретсов второго уровня с характиристиками 4 уровня? :surprised: :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фионала [9]  18 Августа 2009 00:38:17 #130
Судья писал(а):
Каена писал(а):
Судья :confused:
ну и опять хаи в чем то виноваты
для чего я качалась до 12 лвл?
чтобы стать в каких то события 6-7 игроком?


Участвовать в событиях для 12 тебе никто не запрещает. А вот 6-7 уровни такой возможности не имеют. Так что этот выпад "для чего я качалась до 12 лвл?" мне не очень понятен.

как не имеют? приходят на уборга, собирают там какую-то фигню...
к примеру.
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 00:38:21 #131
Судья
давайте сравним кол-во событий для 12 лев. и для маленьких? Правда разница колоссальная?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:38:25 #132
и я ради этого не спала до 3 ночи?)

Судья
спасибо, Александр, мы любим преодолевать трудности :biggrin:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 00:38:26 #133
Судья писал(а):

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до 6 уровня. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.

Вот где собака порылась...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.