Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Г_о_т_и_к [8]  17 Августа 2009 23:20:02 #20
Ostavte sobitija pro piratov, mishey atshi, i provokatorov vsem yrovnam! ostalnie mozhete voobshe ybrat libo ogranachit!
0
Судья [5]  17 Августа 2009 23:20:03 #21
Gray Knight писал(а):
Не надо ограничивать, нет смысла. Кому надо, соберут группу.

И кстати вопрос, хаями в разноуровневых событиях кого считать?...


Хай в данном контексте это игрок, уровень которого заметно превосходит уровень целевого игрока для данного события.
0
Император света [10]  17 Августа 2009 23:20:13 #22
DarkDrako
согласен абсолютно

по теме "-" не нужно ограничений, мы росли - пусть тоже растут :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Belari [9]  17 Августа 2009 23:20:18 #23
:redface: Сделать строгую привязку к уровню, было бы отлично если бы те кто не входят в данную уровневую группу просто не смогли нападать на событийных мобов и собирать соответствующие ресурсы. Если просто ввести запрет на получения влияния за событие другой уровневой группы, то все равно найдутся ВЦ которые будут просто так мимоходом бить событийнных мобов.
Вертолеты - это души убитых танков...
0
Брямц- [4]  17 Августа 2009 23:20:27 #24
fre1ancer писал(а):
Проблему решить можно очень просто: хаям засчитать достижения в нубских событиях (как было, до какого-то числа гадалка вспоминает), а потом ничего не давать.
Когда человек ничего не получает за потраченное время, то и тратить время в следующий раз он будет иначе.


наверное самый оптимальный и правильный вариант
0
Motherless
17 Августа 2009 23:21:36 #25
fre1ancer писал(а):
Проблему решить можно очень просто: хаям засчитать достижения в нубских событиях (как было, до какого-то числа гадалка вспоминает), а потом ничего не давать.
Когда человек ничего не получает за потраченное время, то и тратить время в следующий раз он будет иначе.

полностью согласен все равно хай перебьет у мелкого :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Ziga88 [5]  17 Августа 2009 23:22:31 #26
И ещё можно сделать, чтоб на занятого моба уже нельзя было напасть, кроме событий, где нужны группы.
0
Эленика [12]  17 Августа 2009 23:22:32 #27
нашли проблему - хай прокачает себе событие по быстрому и больше не будет ходить на него;)
лично я на минотавров уже не хожу - мне оно больше не нужно;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Гендзи [7]  17 Августа 2009 23:22:39 #28
Всем нужны достижения, влияние, награды. И тут надо все как следует взвесить и обдумать прежде чем кому то, что-то запрещать. Было бы разумнее, на мой взгляд, ввести то самое понижение характеристик, которое уже используется в игре, но не такое сильное как с вольферами, а например на средний уровень игрока данного события.
0
- Sauron - [6]  17 Августа 2009 23:23:13 #29
Не надо нечаво отменять пусть будет все как будет)
0
AragornMC [9]  17 Августа 2009 23:24:02 #30
Судья Либо засчитать влияние сразу, чтобы не обидно было. Либо как-то снижать разницу в уровнях при входе в бой на квестового моба. Просто ограничить нельзя, ибо не хаи виноваты, что раньше не было событий!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
SINET [7]  17 Августа 2009 23:24:33 #31
Ну можно хотябы ограничить там +-2 или 3 уровня.
Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра
0
Rufous [11]  17 Августа 2009 23:25:12 #32
А как же достижения? я хочу 3к в локации с событием 1-3 :question:
0
Каена [12]  17 Августа 2009 23:25:46 #33
тогда засчитайте нам пожалуйста, нюбские влияния на достижения)
и мы не будем ходить, а только по своему уровню :twisted:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Gray Knight [7]  17 Августа 2009 23:25:52 #34
Судья

В событиях 2-4, даже 7-ки - уже хаи, т.к. убить того же атамана в Событии "Складские воры" для меня не составляет труда за один удар.

Для "тяжелых" боссов я не вижу смысла ограничивать хаев, все-равно с тем количеством ХП у этих боссов, их может вынести только группа (несколько групп) на 2-4 уровня выше, чем означенный в событии уровень босса.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gotye
17 Августа 2009 23:26:31 #35
Судья С точки зрения ,сильный-приемущество/слабый-уступки, можно и ограничить....но за что лишать хаев этих достижений!
Они разве виноваты,что постигли высокий(относительно) левел?
Ведь когда они были НЕ Хаи,таких достижений небыло...

И последнее,ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛОВУ ="ХАЙ" или "ХАЙ-ЛЕВЕЛ"
Перевод мне понятен,Но относительно кого он "ХАЙ"????
11 к 9? или 9 к 2 левлу или 5 к 1?
Я надеюсь обьяснил понятно!
Лень печатать явное!
п.с. часть ответа увидел!
0
_-Дрюхан-_ [4]  17 Августа 2009 23:26:56 #36
мы не нубы! :eek:
0
Don Karlione [11]  17 Августа 2009 23:28:31 #37
Возникает другой вопрос. зачем качаться и быть хаем, если тебя всеравно прировняют к лоу-левелам?
ЗЫ. С каждым днем у 11+ лвл остается все меньше возможностей. чертоги пофиксили, на событии мобам дали отражение, горбах отражает. Может еще мобам всем дайте отражение 100% чтоб хай даже теоретически не мог перебить лоулвл.
0
маруся495
17 Августа 2009 23:29:25 #38
Судья у нас не было событий..так почему нас должны лишать этого??мы изначально лишины волфера,церберов..оставьте хоть что нибудь..людям и на 11 эфрил нужен и не меньше чем нубам :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.