Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Scaarj [7]  3 Февраля 2009 18:29:45 #134
counter_vlad :lol:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:30:49 #135
Ялкара писал(а):
Судья
*попытка номер два*
если у меня только один луанец, будет ли возможность его сдать? если я вообще хочу отказаться от животных..


для тебя ничего не поменяется, вопрос только в игроках у которых 2 ездовых животных на данный момент и после нововведения они не смогут призывать второго в бой
0
-Dizel- [8]  3 Февраля 2009 18:30:57 #136
Зачем себе собирать целый зверинец, если в бою можно будет вызвать только одного тигра :confused:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
HammerSteel [9]  3 Февраля 2009 18:32:03 #137
Skilao писал(а):
Кстати, теперь будет хорошо тем, у кого есть Боевой, но нет Криона. Можно со скидкой приобрести. :biggrin:

:biggrin:
0
- Ангел Тьмы - [6]  3 Февраля 2009 18:32:23 #138
Судья

:rolleyes: и на мой вопрос ответьте :redface:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:33:00 #139
- Ангел Тьмы - пиффет)))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
WrathChild
3 Февраля 2009 18:33:16 #140
можно ли уточнить хотя бы приблизительно, насколько скоро будут эти изменения?
No More Lies
0
Golovokrugenie [6]  3 Февраля 2009 18:33:37 #141
только попробуйте ещё кто-нить спросить про то ,будет ли компенсирована трата на отраву зорба.....уже ответили ,чё по сто раз спрашивать , 2 страницы таких вопросов .........
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а по сути прааально ,рости в ширь надо , единственно хотелось бы попросить не делать их слишком дорогими в обслуживание , ато с ядовитым боевым казус получился , что он ,что голем , а цена вопроса 250 з и сразу как говорится ...нет смысла вообщем....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хотелось бы к стати ездового животного чисто для перемещений по локам , пусть у него скорость перемещения будет скажем +60 или +100 , но чтоб оно не могло принять участие в боях .....вообщем надо бы разновидность разную и побольше )))
Face off...
0
Alex_weider [10]  3 Февраля 2009 18:33:50 #142
Skilao ну так в том то и вопрос, что крион то и даром не нужен. И есть опасение что и боевой зорб так же будет не нужен.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ARCANDAR
3 Февраля 2009 18:34:31 #143
-Dizel-
Зачем себе собирать целый зверинец, если в бою можно будет вызвать только одного тигра


Нетерпеливые )) - ну подождите же введения новинок )
?Собаки лают, караван прет?
0
Гость
3 Февраля 2009 18:34:48 #144
Судьятак ядовитого берона можно будет сдать за 60 з обратно?
чтоб пройти новый квест и купить новое животное луана? раз берон ненужный будет
0
HammerSteel [9]  3 Февраля 2009 18:35:03 #145
counter_vlad писал(а):
:rolleyes: предлагаю забинтовать тех кто предложил админам закрыть квестик, уменьшить навык езды...

предлагающее сами кого хочеш забинтуют))
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:36:35 #146
Alex_weider, но при этом ты заплатишь практически полную их стоимость независимо от того, нужны они тебе или нет. Понял?)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:36:41 #147
HammerSteel :twisted: но не весь двар сразу
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Kaetanna [9]  3 Февраля 2009 18:37:35 #148
Изменится ли рацион питания животных? не пофявится ли случайно возможность прокормить хотябы одно из них продуктами добывающих профессий?
0
Paladin 13 [6]  3 Февраля 2009 18:37:42 #149
Правильно каждый 2 чел в пещерах с луаном каждый 20 магмар на зорбе да же не боевом, честно просто ужас двух вызывают это не бой с хуманомЮ, а с его зоопарком, так не интересно, если отравленный тигр меня валил не однократно своим укусом, а потом ещё и луан, в итоге или мороков кидай или сливай, это смешно, 1 призванный хоть немного уровняет шанс в бою, в итоге 2-3 магмара вынуждены бить одного хума, а после этого, почему это так они побеждают. Я доволен прочитаным нововедением!!! =)
0
Adasan [6]  3 Февраля 2009 18:38:28 #150
Сейчас у меня навык верховой езды на 2 уровне... Мне придётся заново проходить квесты, или же оставите нам навык?
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:39:43 #151
Adasan нет у типя будет 0 если нет зорбов
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Dem CARAT [9]  3 Февраля 2009 18:40:28 #152
если я правильно понял то я могу сдать отравленного криона и имея боевого зорба покупать следующее животное? я окажусь немного в плюсе перед теми новичками которым придется покупать и криона и боевого? :rolleyes: :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.