Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Чжу [6]  3 Февраля 2009 17:58:35 #58
Хороший вопрос. Новые звери будут различаться по типу: танк, крит, уворот?


а про ездовых подводных животных уже никто не помнит?
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 17:58:38 #59
- Black Jack - :arrow: йа свою езду 2 умения с трудом заработал ели 10 шт гунглоф убил , во все бои лезли по 20 гунглов o_O а ты говоришь что бы обнулили
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Alex S [11]  3 Февраля 2009 17:59:01 #60
Думаю надо придумать квест со сдачей амулета лунца/б зорба и получением нового за 20з + навык особенный :exclaim:
0
GOLD AXE [5]  3 Февраля 2009 17:59:23 #61
Это тупо получиться . На 4 лвле придёться для берона тратить 200з ,или на 5 лвле на луана тоже 200з.
:evil:
0
JL [3]  3 Февраля 2009 17:59:25 #62
Судья [15] 17:55 , 03 Фев 2009



ARHIRED писал(а):
Судья писал(а):
Chessmaster Раньше ты прокачав навык верховой езды покупал ездового животного за 200 золота, если ничего бы не поменялось, то новых ездовых животных, которые мы будем вводить в игру ты тоже покупал бы по 200.

А сейчас ты платишь к примеру 180 золота за изучение навыка верховой езды, позволяющей ездить на животных с ценой 20 и можешь по этой цене покупать сколько влезет разных животных.

Щас же умники поберут себе 2-й навык верховой езды и будут покупать себе животных по 20з. И поверьте таких будет не мало.


Квесты закроем. Спасибо за своевременный сигнал.


Всеравно этот квест многие ботобои проходили онли ради опыта, не покупая животное, халява-то осталась, 20з и 200з разница большая, думаю 2 навык езды надо оставить только тем у кого есть боевой зорб или луанский тигр.
0
Lexicon Avenue [12]  3 Февраля 2009 18:00:16 #63
Alex_weider
Извини, спросить забыл.. можно еще попишу на форуме? )
0
_Д_Д_Т_ [6]  3 Февраля 2009 18:00:35 #64
да хорошо но тогда еще верните деньги за токсин который я потратил на отраву тигра
:sad:
0
ИсТоПнИк [4]  3 Февраля 2009 18:00:36 #65
может принудительно заберете у всех их амулеты животных вернув золото за них + за отраву, и обнулите навык езды, тогда все будут в равных условиях)))
0
Фионала [8]  3 Февраля 2009 18:00:48 #66
наверно развод очередной
0
Alex_weider [10]  3 Февраля 2009 18:01:17 #67
Lexicon Avenue писал(а):
Alex_weider
Извини, спросить забыл.. можно еще попишу на форуме? )

Не оно то можно, вопрос что флудить. Не превращайся в свиблова2 :twisted:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
_bermud_ [8]  3 Февраля 2009 18:01:23 #68
counter_vlad писал(а):
- Black Jack - :arrow: йа свою езду 2 умения с трудом заработал ели 10 шт гунглоф убил , во все бои лезли по 20 гунглов o_O а ты говоришь что бы обнулили

Согласна. то есть получается, что все впустую для тех, кто не успел накопить. :sad:
Место зорба вакантно ;)
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:01:34 #69
нет ну зашибись полный ,кто вас за язык тянул??? сейчас мне урежут до 1 умения и я получаюсь в проиграше потому что я выполнил с трудом ,тратил оч много золота на мороков что бы добыть 10 сердец этих гунглов из-за того что они лезли по 20шт и не всегда выигрывал (((((
А полученый опыт тогда тоже заберите o_O он мне не нужен ,я квест не ради опыта выполнял
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Scaarj [7]  3 Февраля 2009 18:01:58 #70
Судья если будете срезать умение по тому пету, что имею, то компенсируйте затраты на кв 2уровня езды. хоть что то что там тратилось. ато бабки на хилы и что там ушли, а в итоге хрен.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Zigua Pormazon [11]  3 Февраля 2009 18:02:06 #71
Вестник Рэй, Судья

У меня навык езды 2, а животных нет ... с вводом новвоведения я куплю их по 20 з?? (как пример учтите)

Вопрос: Будет ли запущен грумвол или какой другой вид "коня" из линейки наземное-повседневное ?

Спасибо за данную фичу, а то послушав Рея по радио сложилось по первых впечатление что стоимость автопарка будет как у арабских шейхов)


p.s. кто запихнул рецепт колдуна перламутра алхимикам, с каких пор они рыбу перерабатывать научились? :smile:
0
JL [3]  3 Февраля 2009 18:02:11 #72
counter_vlad [6] 17:58 , 03 Фев 2009



- Black Jack - йа свою езду 2 умения с трудом заработал ели 10 шт гунглоф убил , во все бои лезли по 20 гунглов o_O а ты говоришь что бы обнулили

И? Остальные точно так же проходили этот квест.
0
workman [8]  3 Февраля 2009 18:02:52 #73
вернуть то вернуть а как обстоят дела с отравленными зорбами, токсин тоже компенсируют? :rolleyes:
0
workman [8]  3 Февраля 2009 18:03:54 #74
вернуть то вернуть, а как быть с отравленными? токсин тоже компенсируют?
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:04:47 #75
workmanда
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
MisterBin [7]  3 Февраля 2009 18:06:42 #76
Вестник Рэй

В скором времени

А эт долго ждать ??? На выше написаном звучит крутаа... посмотримс...
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.