Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
про100 магмар
11 Февраля 2009 21:48:21 #1160
Бред
0
Форсети [5]  11 Февраля 2009 21:53:45 #1161
Судья

Дайте возможность здавать боевого. Прошу вас и дайте возможность с проклятиями расплатиться зобром и вещами какие есть.
0
Форсети [5]  11 Февраля 2009 21:55:58 #1162
Судья писал(а):
Chessmaster Раньше ты прокачав навык верховой езды покупал ездовое животное за 200 золота, которое имеет скорость 30. Если ничего бы не поменялось, то новых ездовых животных со скоростью 30, которые мы будем вводить в игру, ты тоже покупал бы по 200.

А сейчас ты платишь к примеру 180 золота за изучение навыка верховой езды, позволяющей ездить на животных со скоростью 30 и покупаешь все амулеты по 20 золота, а не платишь 200 золота за похоже по качествам животное каждый раз.



Дайте возможность за проклятие расплатьться боевым зорбом и вещами. ну а потом потиху буду вливать реал. сразу немогу. затянеться надолго что пропадает интерес к игре.
0
life [6]  11 Февраля 2009 22:06:36 #1163
штото навык обучения дорогой 1-й за 45 (( :confused: а жывотные дешевле стали)) :biggrin: Но можно былобы немоного дешевле зделать обучение??
0
Mosarent [5]  11 Февраля 2009 23:49:47 #1164
Вестник РэйСудья Здрасте. у меня берона не изьяли. почему?? :eek:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  12 Февраля 2009 00:03:27 #1165
В общем все более менее утряслось и обмен все же по большому счету неплох. Единственно нерешенной проблемой представляется следующая. Когда будет введено некое разнообразие зверей 2 уровня умения, нынешние владельцы луанов окажутся все же в пролете, так как для них не сработает ситуация быть владельцем единственного зверя. но не Луана.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Mosarent [5]  12 Февраля 2009 17:31:05 #1166
Mosarent писал(а):
Вестник РэйСудья Здрасте. у меня берона не изьяли. почему?? :eek:
прошу возьмите у меня беронского!!
:exclaim:
0
Mosarent [5]  12 Февраля 2009 17:34:25 #1167
ZLOY 13 писал(а):
У меня как было умение езды 2, так и осталось :cool:
Обнулили только тем, кто прошел квест, но не купил лошадей) :lol:
ТЫ чего?? у меня было 2 умения и небыло тигра! всё равно обнулили! не заливай
:evil:
0
Главный Инженер [7]  12 Февраля 2009 19:39:18 #1168
Все это конечно интересно. Но зачем в месте с ездовым зорбом у меня забрали и умение пользоваться боевым зорбом. Все-таки я на это умение потратил время и усилия. А теперь начинать все сначала? Помимо этого, игрокам оставили боевых зорбов. Я тут копил, копил на то что бы ездового поменять на боевого и на тебе. Разве это справедливо.
Верните мне умение боевого зорба
:evil:
0
KuKoNi [6]  12 Февраля 2009 21:00:03 #1169
Я прошел квест, ломался на нем, покупал моров. Дали верховую езду=2. Теперь ее сняли и я должен пройди заново по новым ценам. А вернуть (компенсировать) затраты на прохождение квеста в первый раз? Предлагаю: изменять по квесту в неделю и лишать полученное по ним (шмот, репа, деньги...). НАВАРУ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!
:evil:
0
SAID [9]  12 Февраля 2009 21:50:59 #1170
Тогда по логике вещей ЛУАН или БОЕВОЙ должен обмениваться на новое ездовое 10-того уровня с доплатой, равной стоимости амулета его, а не как сейчас обучение за 200з до эксперта + стоимость амулета. Или дайте возможность обменять ЛУАНА на деньги, пусть со сбросом умения верховой езды!!!
0
Жукан [8]  13 Февраля 2009 00:24:33 #1171
SAID вот именно... или вернуть стоимость...как и за беронов... так как их убрали вить из-за того тчо они не нужны тем у ког оесть луаны.. а тем кто захотяткуптиь новгго то луан тоже не надо будет....а его вить незя продать(( :twisted:
Хмм... и как же тут пишут такими маленькими буквами???....Досих пор не знаю!
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.