Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:23:21 #115
Skilao писал(а):
Получается, что я буду вынуждена держать весь зоопарк. Ведь потратив 180з на квест, глупо будет не купить Боевого за 20з. :sad:

да
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:23:30 #116
Кстати, теперь будет хорошо тем, у кого есть Боевой, но нет Криона. Можно со скидкой приобрести. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:23:55 #117
ну вот почему после ваших нововедений йа постоянно остаюсь в проиграше (((( столько з угробил что мог боевого купить... :cry:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
NoobForever [6]  3 Февраля 2009 18:24:14 #118
Don Karlione писал(а):
Судья прошел квест на обучение езды, теперь коплю деньги на тигров. а тут такая лажа. Если у меня нету тигра значит лесом. Как то не очень хорошо.

я о том же...
0
ЖинтоС [8]  3 Февраля 2009 18:24:21 #119
мдя...
В мире хищников всегда виновата жертва.
*Кляпнут на 10 лет за надругательство над апельсинками* (с) Сямго О_о
0
Alex_weider [10]  3 Февраля 2009 18:24:25 #120
Skilao а зачем он теперь?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Kesha72 [6]  3 Февраля 2009 18:24:27 #121
А я, как дурак, пыталься до зеленной медальки наемников сделать... хотел берону зубы вставить, чтоб луану лучше помогал, а теперь...
что не день - то праздник :cry:
0
Seraphim [11]  3 Февраля 2009 18:24:43 #122
Skilao писал(а):
Кстати, теперь будет хорошо тем, у кого есть Боевой, но нет Криона. Можно со скидкой приобрести. :biggrin:
А зачем?
:rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
tyr198 [4]  3 Февраля 2009 18:24:48 #123
что то мне подсказывает , что итоговая цена будет дороже.
0
Капля_Воды [6]  3 Февраля 2009 18:24:53 #124
оставте как есть и нечего трогать зверей вам занятся нечем :question:
0
Loginovav [12]  3 Февраля 2009 18:24:54 #125
СудьяВестник Рэй - Уважаемые, а что делать мне, если боевые животные, которые я использую отравлены токсином. стоимость токсина будет возвращена вместе со стоимостью амулета призыва животного или нет? (Спасибо)
0
Del [6]  3 Февраля 2009 18:25:02 #126
Вот блин хитрецы) Выбил 3 сердца, пришел квест сдавать, а его нету =(
Как меня радует такая позиция: кто успел тот и сьел)
Еще бы понять как лучше: как было или как будет? А то я чет нитё не понял)
0
Император света [10]  3 Февраля 2009 18:25:03 #127
Уважаемые дамы и господа, хотелось бы обратится. Уважаемый Судья, на протяжении 15 месяцев моей жизни в этой игре, я заметил, что в ней действует принцип "кто успел - тот и сьел" как то бло с квесто на "пожиратель орба" или квеста на красную медаль подземки и чисткой территории.
Так ответьте пожалуйста на вопрос: почему сейчас, в самый так сказать кризисный момент, когда чтобы купить того же луана придется заплатить на 30% (по нынешнему курсу бриллиантов) чем год назад?
Если делать равенство - то делать его абсолютно во всем.
Я за то, чтобы те, кто не прошел вовремя квест - остались при своем, тем кто прошел и имеет 2 умения - оставить при своем. Не надо ничего менять, это игра, мы суда пришли побеждать, так пусть же Ваше решение не сотрет рамки соперничества и не сделает всех равными друг другу - это не интересно.
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Loss [9]  3 Февраля 2009 18:26:26 #128
Судья
*попытка номер два*
если у меня только один луанец, будет ли возможность его сдать? если я вообще хочу отказаться от животных..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
- Ангел Тьмы - [6]  3 Февраля 2009 18:27:50 #129
:rolleyes: А еда для всех хоть одна будет? Или несколько разных?
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
ARCANDAR
3 Февраля 2009 18:28:06 #130
counter_vlad [6] 18:16 , 03 Фев 2009


гоните 15з за потраченые элики,свитки, мороки при выполнении квеста на 2 ступень...


"Гоните, уважаемый" ))
?Собаки лают, караван прет?
0
ANDKRYM
3 Февраля 2009 18:28:40 #131
Судья

Будет обнуление умения "Верховая езда"?

Многие тратили не только время, но и деньги на выполнение этого квеста, помнится мне что тигров 20 спустил на одно сердце Гунгла...
Привет нафиг)
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:28:51 #132
:rolleyes: предлагаю забинтовать тех кто предложил админам закрыть квестик, уменьшить навык езды...
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:29:16 #133
Alex_weider, вот у меня сейчас Отравленный Крионец. Я могла доплатить 150з и обменять его на Боевого (ядом, так уж и быть, пренебрегу).
Допустим, я захочу животное, требующее третий навык. Я буду вынуждена заплатить 180з за новый навык (который у меня снимут). Плюс :question:з за третий навык. Плюс энное количество денег за амулет третьего животного. При этом у меня останутся абсолютно ненужные Крион и вторая ступень.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.