Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:07:49 #77
Zigua Pormazon писал(а):
Вестник Рэй, Судья

У меня навык езды 2, а животных нет ... с вводом новвоведения я куплю их по 20 з?? (как пример учтите)

Вопрос: Будет ли запущен грумвол или какой другой вид "коня" из линейки наземное-повседневное ?

Спасибо за данную фичу, а то послушав Рея по радио сложилось по первых впечатление что стоимость автопарка будет как у арабских шейхов)


p.s. кто запихнул рецепт колдуна перламутра алхимикам, с каких пор они рыбу перерабатывать научились? :smile:


Нет, только заплатив 180 золота.
0
_Black Dragon_ [5]  3 Февраля 2009 18:09:05 #78
тоесть можно будет вернуть криона за 50 з ? :question:
0
Robbo [7]  3 Февраля 2009 18:09:13 #79
Судья
Я думаю идеальное решение - сбросить всем навык до 0 и забрать обратно всех ездовых животных какие есть, вернув за них деньги. Причем, без всяких квестов - просто сделав и запустив скриптик по изъятию и возмещению. Кому надо - заново качнут навык и возьмут себе нужных животных. А иначе в любом из вариантов будут несправедливо ущемленные.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
BLACK RAIN [6]  3 Февраля 2009 18:09:46 #80
а расстаться с животным можно уже сейчас?
Во имя справедливости!
0
VeTeR 89 [10]  3 Февраля 2009 18:10:09 #81
ну нифига себе,а у кого уже есть навык 2 и нету животного эт овобще халява!!!
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
кишлак [9]  3 Февраля 2009 18:10:11 #82
А как быть с Ядовитым Бероном видь я не только за берона заплатил но и за то чтоб ево отравить? :evil:
0
Seraphim [11]  3 Февраля 2009 18:10:47 #83
кишлак
Читай ответы выше :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Scaarj [7]  3 Февраля 2009 18:11:34 #84
VeTeR 89 урежут умение. читай выше
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Чжу [6]  3 Февраля 2009 18:11:34 #85
Судья

навык езды 2, луана сдавать не буду... за сколько я смогу купить новое ездовое с теми же требованиями по навыку? за 20 или за 180?
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:11:36 #86
каждый день админы усложняют игру ((( и всё отберают... достали уже ,дайте нормально поиграть
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
_bermud_ [8]  3 Февраля 2009 18:11:42 #87
Судья
У меня навык 2. Пока только крион. Я могу продать его за 50 обратно? И почем тогда смогу купить боевого в будущем?
Место зорба вакантно ;)
0
Тифон [7]  3 Февраля 2009 18:11:47 #88
Судья А нельзя сделать так чтобы против мобов можно было кидать два тигра а против противоположной расы один как вы и хотели сделать!?
0
f-16 [11]  3 Февраля 2009 18:12:11 #89
Robbo писал(а):
Судья
Я думаю идеальное решение - сбросить всем навык до 0 и забрать обратно всех ездовых животных какие есть, вернув за них деньги. Кому надо - заново качнут навык и возьмут себе нужных животных. А иначе в любом из вариантов будут несправедливо ущемленные.

один раз уже предлагали сдать животину тем кто хотел ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
_Black Dragon_ [5]  3 Февраля 2009 18:13:56 #90
Судья
А сдать животных за за деньги можно будет?
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:14:05 #91
Судья, а если я хочу получить животное, требующее навык 3, при этом не хочу брать, например, Боевого Зорба, мне всё равно придётся платить 180з за вторую ступень и ???з за третью?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ANDKRYM
3 Февраля 2009 18:14:21 #92
VeTeR 89 писал(а):
ну нифига себе,а у кого уже есть навык 2 и нету животного эт овобще халява!!!


Давайте всему двару заодно обнулим репу, опыт, уровни, доблесть :)
Привет нафиг)
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:14:47 #93
Skilao да, нельзя быть асом, не зная азов
0
Zidane10 [4]  3 Февраля 2009 18:15:06 #94
СудьяА надо будет заново переучиваться?
0
ANDKRYM
3 Февраля 2009 18:15:32 #95
Robbo писал(а):
Судья
Я думаю идеальное решение - сбросить всем навык до 0 и забрать обратно всех ездовых животных какие есть, вернув за них деньги. Причем, без всяких квестов - просто сделав и запустив скриптик по изъятию и возмещению. Кому надо - заново качнут навык и возьмут себе нужных животных. А иначе в любом из вариантов будут несправедливо ущемленные.



Всем сдать арс вещи, раздать кожу и строем в залы как Вы?)
Привет нафиг)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.