Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Нищеблуд [9]  3 Февраля 2009 17:48:51 #39
Вернем обязательно.

А за моральный ущерб?
:biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Alex_weider [10]  3 Февраля 2009 17:48:58 #40
С введением квеста на "дорогое обучение" необходимо всем урезать данный навык до такого максимума, какое животное в данный мемент есть, ато взяв навык езды 2 сейчас через время кто-то сможет иметь 10 животных за те же деньги.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Rufous [10]  3 Февраля 2009 17:49:03 #41
Судья
А есть только боевой, его можно будет сдать?
0
VeTeR 89 [10]  3 Февраля 2009 17:49:16 #42
когда появится новое животное,я смогу своего зорба обменять на деньги(200з)? или сколько будет стоить обменять на новое?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Жулик 13 [5]  3 Февраля 2009 17:49:31 #43
Хотел спросить а смысл в чём??? если просто будет умения дороже а ездовое животное дешевли!
0
Robbo [7]  3 Февраля 2009 17:50:26 #44
Судья дайте возможность сдать зорба тем кто не успел в прошлый раз когда вы изменили количество корма. Я тогда уезжал и не успел это сделать. Боевого зорба я брал исключительно с целью охоты, а когда он стал есть больше фруктов, то он мне стал просто не нужен. Готов даже навык езды 2 уровня также сбросить ибо для передвижения вполне достаточно обычного ездового зорба.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Lexicon Avenue [12]  3 Февраля 2009 17:50:31 #45
VeTeR 89
Опять не читаем внимательно, думаем шире :confused:
0
Ziron [6]  3 Февраля 2009 17:51:00 #46
Chessmaster писал(а):
Судья

Так, а зачем мне их много, если призывать я смогу только одного? Что в них за разница такая будет? против танка один зверь, против костолома другой? :biggrin:

Хороший вопрос. Новые звери будут различаться по типу: танк, крит, уворот? :question:
0
Славина [4]  3 Февраля 2009 17:52:11 #47
а на зачем фиг на фиг менять?
если кто-нибудь при мне ещё раз скажет слова !налоговая инспекция!, !НДС! и т.п. и назовет фамилию Скворцов - загрызу
0
ARHIRED [11]  3 Февраля 2009 17:53:34 #48
Lexicon Avenue писал(а):
Народ, ну вы к танке честное слово.. ну хоть бы читали нормально
НИЧЕГО для НАС НЕ изменится
Животные вернуть нельзя будет, тоесть выхотите вернуть за 200з животное обратно, а потом купить новое за 20з? Потому что верховая езда у вас уже ЕСТЬ, а теперь она будет стоить ОЧЕНЬ дорого

Угу. Молодец. А ты походу в броне-поезде.
Щас нубы бегут делают себе верховую езду до 2-го тупо убивая гунглов, ждут, покупают зорба за 20з. Ну и расскажи мне, почему халява должна быть ему, а не мне? Я вот не помнимаю лично.
Мне кажется, те кто проиграли больше(дольше), прошли дальше и должны получить эту халяву, так сказать за выслугу лет. А не нубы, которые в 50% мультоводы.
А теперь с аргументами, убедительными, докажи, что я не прав.
0
тихий хирург [10]  3 Февраля 2009 17:54:12 #49
Судья
зачем зоопарк, если вызывать можно будет одно животное?
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 17:55:16 #50
ARHIRED писал(а):
Судья писал(а):
Chessmaster Раньше ты прокачав навык верховой езды покупал ездового животного за 200 золота, если ничего бы не поменялось, то новых ездовых животных, которые мы будем вводить в игру ты тоже покупал бы по 200.

А сейчас ты платишь к примеру 180 золота за изучение навыка верховой езды, позволяющей ездить на животных с ценой 20 и можешь по этой цене покупать сколько влезет разных животных.

Щас же умники поберут себе 2-й навык верховой езды и будут покупать себе животных по 20з. И поверьте таких будет не мало.


Квесты закроем. Спасибо за своевременный сигнал.
0
Lexicon Avenue [12]  3 Февраля 2009 17:55:47 #51
ARHIRED
А ты думаешь админы это не учли? По твоему там дурачки сидят? Уж в плане "рубли денег", они своё дело знают :lol:
0
- Black Jack - [7]  3 Февраля 2009 17:56:07 #52
Пока чего то совсем ничего не понятно. Сравнивали животных по скорости +30 ( 200=180+20) , а боевым характеристикам? По уровню жизни ? По количеству еды на бой и т.д.? Может всем принудильно лучше сдать всех животных и с нуля всем начинать прокачивать навык и покупать новых?
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 17:56:33 #53
Lexicon AvenueСудья :lol:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Alex S [11]  3 Февраля 2009 17:57:00 #54
Судья
А толку от закрытия если их многие прошли ради опыта, а не ради покупки амулета вызова?
0
Alex_weider [10]  3 Февраля 2009 17:57:55 #55
Судья [15] 17:55 , 03 Фев 2009

Lexicon Avenue [12] 17:55 , 03 Фев 2009

Походу не учли, не флуди ради Бога, если не знаешь.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Scaarj [7]  3 Февраля 2009 17:58:19 #56
Квесты закроем. Спасибо за своевременный сигнал



О_о :twisted:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 17:58:25 #57
Alex_weider писал(а):
С введением квеста на "дорогое обучение" необходимо всем урезать данный навык до такого максимума, какое животное в данный мемент есть, ато взяв навык езды 2 сейчас через время кто-то сможет иметь 10 животных за те же деньги.


Согласен.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.