Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:51:54 #172
Weritas + ты купишь ещё зверушки за 20з которая может быть сильнее боевого и сэкономил ещ1 180з но всё равно какой-то бред O_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Weritas [10]  3 Февраля 2009 18:52:24 #173
полный бред ... и коменты как всегда стирают :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 18:52:26 #174
Koshты в это веришь))
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Каена [11]  3 Февраля 2009 18:52:43 #175
Судья писал(а):
Kaetanna писал(а):
Не изменится ли рацион животных? не появится ли случайно возможность прокормить хотя бы одного из них продуктами добывающих профессий?


Рацион менять у текущих пока не планируется. Новое подводное животное будет питаться кораллами, которые будут расти на дне морском и их можно собирать самостоятельно. Джахаралы будут питаться частицами хаоса, которые можно тоже самостоятельно добыть.

у этих всех животных есть способы прокромить их
почему нет альтернативы кормления мишки?)
я бы так сдала тигра и осталась на мишке) будет ли корм и для мишек придуман постоянно, чтобы была возможность собирать его?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
W E L L [4]  3 Февраля 2009 18:53:17 #176
спасибо!
!______________________________________! 113 зел крисов
0
Kosh [8]  3 Февраля 2009 18:54:06 #177
Загрей
Перечитай мою подпись :razz: :redface:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:54:19 #178
Каена писал(а):
Судья писал(а):
Kaetanna писал(а):
Не изменится ли рацион животных? не появится ли случайно возможность прокормить хотя бы одного из них продуктами добывающих профессий?


Рацион менять у текущих пока не планируется. Новое подводное животное будет питаться кораллами, которые будут расти на дне морском и их можно собирать самостоятельно. Джахаралы будут питаться частицами хаоса, которые можно тоже самостоятельно добыть.

у этих всех животных есть способы прокромить их
почему нет альтернативы кормления мишки?)
я бы так сдала тигра и осталась на мишке) будет ли корм и для мишек придуман постоянно, чтобы была возможность собирать его?


Нет, это новогодний маунт.
0
-Gripper- [6]  3 Февраля 2009 18:54:50 #179
Джахаралы будут питаться частицами хаоса

Дорогой выйдет зверь, тут прийдется выбирать между животным и вещами, которые можно обменять на частицы. Полагаю нужны будут какие-то перерасчеты в стоимости этих вещей, либо же делать процесс добычи частиц менее трудоёмким. Что либо в этом направлении будет изменено ?
-- Отдел Кадров --
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 18:55:03 #180
Koshтак и я про т о же думал поменял мнение :lol:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
-JunioR- [6]  3 Февраля 2009 18:55:17 #181
просто нововеденья добивают!!! :eek: :exclaim:
*политика*
0
Rammfan [9]  3 Февраля 2009 18:56:41 #182
ну если луан станет для 9 уровня например 7 уровня то ещё неплохо если я прально понял
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:57:33 #183
-Gripper- писал(а):
Джахаралы будут питаться частицами хаоса

Дорогой выйдет зверь, тут прийдется выбирать между животным и вещами, которые можно обменять на частицы. Полагаю нужны будут какие-то перерасчеты в стоимости этих вещей, либо же делать процесс добычи частиц менее трудоёмким. Что либо в этом направлении будет изменено ?


Ты знаешь количество потребляемой пищи и специфику этих зверей? Тогда зачем лить воду? :wink:
0
щда84
3 Февраля 2009 18:58:36 #184
Уважаемая Администрация, не буду говорить о задумке с большим выбором животных, время покажет. Но подход не нравиться совершенно. Нет возможности обнулить репутацию верховой езды всем и всем же сдать всех животных? С нуля что бы сами все выбирали
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:58:50 #185
-Gripper-, он, наверное, частицу в день потребляет. Или как-то так. Вряд ли 20 частиц за бой))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Gripper- [6]  3 Февраля 2009 19:00:09 #186
SkilaoСудья
:redface: я нуп, мне можно)
-- Отдел Кадров --
0
Swumer [8]  3 Февраля 2009 19:00:15 #187
Kosh писал(а):
А по-моему топик позитивный, админы делают все что бы ваши траты в игре сократились до нуля :rolleyes:

:lol: :lol:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Гильгамеш [6]  3 Февраля 2009 19:00:57 #188
Судья

Почему нельзя оставить вброс в бой двух животных, запретив вброс трех и более? Просто по факту после нововведения охота станет дороже, а мобы врят ли будут ослаблены.

С другой стороны радует факт что будет возможность сдать ненужных животных. Экономика стремительно коллапсирует, возможно вырученные игроками деньги хоть немного подстегнут спрос.
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:03:00 #189
_Хапуга_ писал(а):
Уважаемая Администрация, не буду говорить о задумке с большим выбором животных, время покажет. Но подход не нравиться совершенно. Нет возможности обнулить репутацию верховой езды всем и всем же сдать всех животных? С нуля что бы сами все выбирали


У нас есть проблема с теми игроками, у которых два животных. Ее мы и решаем.
0
Гость
3 Февраля 2009 19:03:06 #190
Судья - можно ли более подробней: ХП? урон? кол-во еды? лвл? макс лвл?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.