Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 19:32:07 #248
Судья, а на первый навык много разных планируется?
Типа крион-крит, крион-уворот, крион-тяж? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:32:28 #249
to Судья
Или 180 золота для 2 навыка включает 45 золота для 1го?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чжу [6]  3 Февраля 2009 19:32:50 #250
Судья

амулеты и корм для новых животных будут занимать место в рюкзаке?
0
VelociraptorX [5]  3 Февраля 2009 19:32:59 #251
:evil: нас опять хотят обмануть
сколько еще надо ввалить бабла, вы уже успокоились наконец то????
администрация проекта вообще не задумывается о том, что чем больше нововведений связанных с лишними вливаниями, тем быстрей отсюда будет валить народ. Конкурентов у проекта навалом уже.
0
Loss [9]  3 Февраля 2009 19:33:29 #252
_Katapult_

аналогично
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Sharan [8]  3 Февраля 2009 19:33:34 #253
Iskatel Istini

Или 180 золота для 2 навыка включает 45 золота для 1го?


Отвечал он уже. Нельзя взять N+1й не имея N-го
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Чжу [6]  3 Февраля 2009 19:35:37 #254
VelociraptorX

да что же вы паникуете раньше времени?

введут подводный мир и подводных ездовых... вы хотите платить за них 200з или 20з?
это просто уравняет значимость животных подводных и сухопутных... платим за умение и потом чисто символически за само животное.

я например не готова еще 200 за подводного луана выложить, а вы?
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:36:11 #255
to Sharan
Да это понятно.
Непонятно, как стоимость считалась Судьёй. С учётом квеста на навык 1 или без.
Сомневаюсь, что нужно будет банально притащить кучу золота NPC.. очень сомневаюсь)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Краш-Агаш [6]  3 Февраля 2009 19:37:23 #256
Поясните пожалуйста, сейчас у меня траванутый крион и обычный боевой, мне имеет смысл сдать траванутого за 60з и оставить боевого. С переходом на 9-й уровень, где боевой уже не так эффективен у меня будет возможность сдать его за 200з и потратив некоторую сумму денег за квест, скажем 250з приобрести животное третьей ступени за 40з, в итоге потеряв 90з? или же у меня будет боевой, которым я не смогу пользоваться, потому что в боях будет учавствовать животное третьей ступени, которое мне обойдётся в условные 290з. :rolleyes:

Туго доходит что-то
0
Nejasit [6]  3 Февраля 2009 19:37:26 #257
VelociraptorX+100 :twisted:
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:37:29 #258
Iskatel Istini писал(а):
to Судья
Или 180 золота для 2 навыка включает 45 золота для 1го?


я исправил, спасибо за замечание
0
_-Гризли-_ [6]  3 Февраля 2009 19:37:35 #259
Вестник Рэй и что-же будет с моим луаном отравленным?
0
Гильгамеш [6]  3 Февраля 2009 19:38:10 #260
Чжу

Относительно подводных животных вы не правы. Уверен что в подводном мире нельзя будет использовать уже имеющего луана, т.ч. вы просто заплатите 20 зол чтобы иметь того же лауна в этой специфической локации.

Хотя, конечно, это лучше чем заплатить 200 зол. для той же цели )
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:39:07 #261
Чжу писал(а):
Судья

амулеты и корм для новых животных будут занимать место в рюкзаке?


Сами амулеты точно нет.
0
--Бродяга-- [8]  3 Февраля 2009 19:39:13 #262
Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги.

Я так понял те у кого только один зверь но навык уже есть как раз таки потеряют, т.к. сдать его нельзя а навык обнулят....давайте лучше абонплату введём а?игра всё равно давно вышла за рамки бесплатной, а так и споров меньше будет и придумывать новые ходы ненадо... :rolleyes:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:39:35 #263
to Судья
Ну, вот теперь, наверное, порядок)
Ладно, вводите, там уже посмотрим.

В любом случае сделать давно для себя выводы пора: спешка нужна при ловле блох, а в Дваре блохи занесены в Красную книгу, поэтому можно оказаться в тюрьме за использование багов с приличным штрафом..

Не спешите, товарищи, а то успеете)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 19:40:57 #264
Судья, будет ли оставлена, пусть и в изменённом виде система обмена более дешёвого животного на дорогое с доплатой?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:43:12 #265
to Краш-Агаш
Можно сдать ТОЛЬКО животного 1ой ступени (крион/берон) за 50 (60 - если отравленный) золота.
Впоследствие купить точно такого же за 5 (15 - если травить) золота.
Амулет животного 3ей ступени за N золота только после прохождения какого-то там квеста, который будет стоить M золота.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Навуходоноссор [11]  3 Февраля 2009 19:43:21 #266
сдам вторго криончика и могу докупить животных по 20 з?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.