Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Vilhelm ll [3]  3 Февраля 2009 19:14:55 #210
Хотелось бы побыстрей посмотреь на разновидность других зверей, особенно на "Внешний вид".
0
-Gloom- [8]  3 Февраля 2009 19:15:13 #211
Sharan писал(а):
Всё хорошо, непонятно только чем 2 животных в 1 бою помешали





магмарам выдадут ездового Стриагорна, вот админы и не хотят чтоб нас читерами считали когда мы стриагорна и боевого зорба в бой вводили.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:16:13 #212
Фелька писал(а):
Судья писал(а):
Alex_weider писал(а):
С введением квеста на "дорогое обучение" необходимо всем урезать данный навык до такого максимума, какое животное в данный мемент есть, ато взяв навык езды 2 сейчас через время кто-то сможет иметь 10 животных за те же деньги.


Согласен.

Если у меня сейчас навык 2, боевого зорба я сдавать не собираюсь, обычного к примеру тоже захочу оставить, получается навык мне урезать не будут, а делаться это будет выборочно? Или я не так поняла?


Навык возможно уберем тем, кто не купил ездовое животное, требующее данный навык. Так как в последствии получение навыка будет стоит почти столько же, сколько сейчас стоит сам амулет.

Как сделать это наиболее безболезнено и справедливо для всех игроков решим чуть позже.
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:17:45 #213
to Sharan
Дофига вариантов, начиная от преимущества на ПБ и заканчивая нудизмом..
Раньше был выгоден отравленный берон + обычный луан. И помощь в бою существенная, и затраты на еду небольшие. Теперь травить, думаю, придётся всех (для ПБ), значит использовать луана в каче на мобах станет не выгодно.

Вопрос: как рулить ситуацию? Либо не отравлять луана, но тогда на ПБ можно влипнуть в неприятность, если у противника отравленный зорб, либо переплачивать за охоту..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 19:17:56 #214
Vilhelm llуже была эта тема и ссылки были на новых животных :biggrin:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Dem CARAT [9]  3 Февраля 2009 19:18:41 #215
дык это....если я сдам ядовитого криона а оставлю берона мне не потребуется покупать его снова или он все таки нужен для линейки будет? :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:18:58 #216
to Загрей
Помнится, там знаки вопросов стояли в графах. Потребление корма, например)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Vilhelm ll [3]  3 Февраля 2009 19:19:02 #217
Загрей
К сожалению играю 2 день :biggrin:
0
Suliman
3 Февраля 2009 19:19:15 #218
Ziron
да, ты вообще мега страшный
а по теме . нужно обнулять все умения езды. и забирать животных всех+ возмещать за них деньги.
просто мне 9-тке луан ни в **** ни в красну армию.
с удорожанием брюла вот такие подстаные нововедения. не, нк понятно зачем это. только вот не боитесь что уже не и не 2 человека решило перестать вливать реал в игру именно по причине нововведений и подорожание бриллианта сразу на 20%? отпугиваете людей очень многих людей.
а то что люди стали в разы тратить меньше вы не заметили, а стоило бы.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
МЕДЕЯ [7]  3 Февраля 2009 19:19:20 #219
а кто отравил берона и заплатил 10з за яд, захотят его сдать, будет ли стоимость яда возмещена ????????????????????????????????????????????
0
Фелька [12]  3 Февраля 2009 19:19:38 #220
Iskatel Istini писал(а):
to Фелька
Лучше тебе сдать криона и купить позже за меньшую сумму. Таким образов в плюсе останешься. Потому что большая часть нынешней стоимости криона (50 золота) уйдёт на квест для получения необходимого для него навыка верховой езды, как я понимаю.

Так боевого то я покупала за 200 золота + 50 золота по моему отравление. Криона я покупала за 50 золота + 10 отравление, вот мне интересно выгоднее будет мне сдать обоих животных и купить навык за 180 золота или нет)) Тем более если новые животные будут сильнее боевого, смысла мне его оставлять впринципе нету. Я по моему запуталась ((((((
Объясните нубке, тобишь мне (((((
Если я сейчас сдам обоих отравленных зорбов, мне вернут 310 золота, урежут навык до нуля (О_О), потом введут платные навыки, я куплю их за 180 золота (это будет один навык? или далее надо будет опять платить такие деньги для получения более высокого навыка?), после чего зверинец будет доступен за 20 золота каждый ? О_о
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Гильгамеш [6]  3 Февраля 2009 19:20:00 #221
Nejasit

Ты понимаешь это сложный вопрос. Мы видим только верхушку этого айсберга, действия администрации разнонаправлены и я бы не сказал что администрация в явном виде преследует цель по сокращению в экономике денег.

Т.е. мы видим и как действия направленные на сокращение притока денег (такие как повышение курса брюля, убой мультоводов 1-2 уровня т.п.) так и на увеличение денежного потока за счет перевода части товаров из неторугемого сектора экономики в торгуемый (например, рецепты палача теперь производятся игроками, а не покупаются в магазине).

Другое дело что на практике получается так, что действия по сокращению притока денег получаются существенно более эффективными, чем по его увеличению )

В общем-то я склоняюсь к мысли что специального экономический анализ администрация если и производит, то результаты его приоритетными явно не считает.
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:20:17 #222
Iskatel Istini писал(а):
to Sharan
Дофига вариантов, начиная от преимущества на ПБ и заканчивая нудизмом..
Раньше был выгоден отравленный берон + обычный луан. И помощь в бою существенная, и затраты на еду небольшие. Теперь травить, думаю, придётся всех (для ПБ), значит использовать луана в каче на мобах станет не выгодно.

Вопрос: как рулить ситуацию? Либо не отравлять луана, но тогда на ПБ можно влипнуть в неприятность, если у противника отравленный зорб, либо переплачивать за охоту..


Учитывая, что цена на амулеты снизится в 10 раз, ты можешь позволить себе много разных животных, вызывая каждого под конкретные обстоятельства.
0
Апп [4]  3 Февраля 2009 19:20:46 #223
трудности и проблемы старших пока непонятны, но для себя вывод сделал простой: не будет мне зверюшки за 50з, а будет такая же, но за 200з.

или я что-то неправильно понял?
504 Gateway Time-out
0
Gray Knight [7]  3 Февраля 2009 19:20:53 #224
Судья
Не надо отнимать то, что уже приобретено.
У меня навык - 2, честно заработанный, но на данном этапе мне Луан не особо был нужен, поэтому я и остановился на ядовитой тигрене. Я пока не особо понимаю суть ваших нововведений, может быть они в вашем понимании и хороши, но слово "отнять" на меня действует крайне негативно.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:21:08 #225
to Dem CARAT
Можно иметь 1 животное, можно иметь 2 или 3. Это кому как нравится уже. Факт в том, что сейчас ты, имея крионского и боевого зорбов, можешь сдать крионского за 50 (60, если отравленный) золота и купить впоследствие такого же крионского зорба за меньшую стоимость. Отравить его и т.п. Это, типа, мега-бонус для тех, кто брал специально 2 ездовых животных для боёв (выпускать в 1 бою обоих).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
The_cleaner [10]  3 Февраля 2009 19:21:37 #226
хочу луана сдать :evil: а потом решить, зная специфику новых лошадей, нужны они или нет мне
0
Nemess [8]  3 Февраля 2009 19:22:01 #227
Судья Амулеты будут невесомыми? А то зоопарк держать рюкзаков не хватит.
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 19:22:10 #228
Фелькадумаю что так и будет два навыка по 180))
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.