Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
_Иуда_ [6]  3 Февраля 2009 19:04:02 #191
Покрайней мере может быть от животных будет толк на старших лвлах, так что я пока за.. :biggrin:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Lizyn [4]  3 Февраля 2009 19:05:05 #192
т.к. сейчас можно обменять первое ездовое животное на второе с доплатой в 150з., тодумаю есть смысл сделать примерно так:
1-ое умение 45з., 1-ое животное 5з.,
2-ое умение 180-45=135з., 2-ое животное 20з. или 15з.+первое ездовое животное и т.д.

а то получиться кто успел поменять первое животное на второе, тот плюсе на 50з. чем те кто еще не накопил.
0
LeJka [6]  3 Февраля 2009 19:05:47 #193
Судья а в Будещем можно ли будет скрещивать своих ездовых живот и получать потомсто и его продавать. т.е. эт как дополнительная профессия "Селекционер" :rolleyes:
0
xPSIXx [6]  3 Февраля 2009 19:06:16 #194
:evil: бесплатная онлайн игра for ever !:peace: ! интересно кто то обрадовался етой новости !ЛОЛ ! :eek: :biggrin: мда
0
Nejasit [6]  3 Февраля 2009 19:07:12 #195
Гильгамеш Администрация в экономике если и разбирается то очень посредственно...это ясно хотябы по борьбе с торговцами(изменения аука)...попытке взять больше денег (курс брюлей) у игроков которые явно стали меньше вкладывать реал...возврат денег за вторых животных это попытка переложить деньги из одного дырявого карманы в другой (покупка моров) :evil:
0
Флибусьер [6]  3 Февраля 2009 19:07:27 #196
:mad:
(не смотрим на шмот 7 мес не играю)(минор)
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:07:29 #197
Так.. ладно, с тем, что в бою может быть только 1 ездовое животное - понятно. Очередная борьба с нудизмом?)

Теперь с навыками и квестами на них:

1) 30 з на квест для берона + 20 з на амуль берона;

2) пройденный квест на берона + 150 з на квест для луана + 20 з на амуль для луана (или банальный обмен амуля для берона на амуль для луана, что, к слову, было бы очень хорошо);

3) пройденный квест на луана + N з на квест для нового животного + 20 з на амуль для нового животного (или опять же халявный обмен амуля луана на амуль нового животного).

Скажите, что будет примерно так, и можно будет считать нововведение хотя бы не плохим..

А то пока не очень понятно, что нас ждёт.. В том числе в плане затрат и получения какой-либо пользы от этих затрат.

Ах да, животное новое для какого уровня? 11 и выше? (почему-то думаю, что так и будет)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Флибусьер [6]  3 Февраля 2009 19:08:39 #198
очередной способ заработать на игре))
(не смотрим на шмот 7 мес не играю)(минор)
0
Фелька [12]  3 Февраля 2009 19:09:19 #199
Судья писал(а):
Alex_weider писал(а):
С введением квеста на "дорогое обучение" необходимо всем урезать данный навык до такого максимума, какое животное в данный мемент есть, ато взяв навык езды 2 сейчас через время кто-то сможет иметь 10 животных за те же деньги.


Согласен.

Если у меня сейчас навык 2, боевого зорба я сдавать не собираюсь, обычного к примеру тоже захочу оставить, получается навык мне урезать не будут, а делаться это будет выборочно? Или я не так поняла?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Манкубус [6]  3 Февраля 2009 19:09:40 #200
Категорически против обнуления предыдущего опыта верховой езды.. Для получения навыков езды и для возможности отравить животных было выброшено кучу голдов - прокачивалась репа наемников. Было получено много опыта, который вовремя не позволил прокачать доблестное звание. И теперь все это коту под хвост? Получите денежку по госу собственно за токсин и будьте счастливы? Нафига тогда вообще было Наемников качать? :twisted:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Sharan [8]  3 Февраля 2009 19:10:03 #201
Всё хорошо, непонятно только чем 2 животных в 1 бою помешали
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Флибусьер [6]  3 Февраля 2009 19:10:18 #202
Sharan+100
(не смотрим на шмот 7 мес не играю)(минор)
0
Фелька [12]  3 Февраля 2009 19:10:47 #203
и еще вопрос: если планируется введение зоопарка, в дальнейшем также будет возможно призывать в бой только одно животное или и новых тоже? Если одно, то можете дать характеристики новых животных, чтобы потом мы не остались с носом, когда введут новых, а старых уже принимать назад никто не будет.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 19:12:17 #204
Манкубусправильно а зачем тогда наемников качали я только из за токсина кто эти деньги вернет??
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Флибусьер [6]  3 Февраля 2009 19:12:28 #205
у меня вопрос:почему 2 животных в бою вам помешали?
(не смотрим на шмот 7 мес не играю)(минор)
0
Падре Петрович [6]  3 Февраля 2009 19:12:35 #206
В последнее врем было введено очень много ненужных новшевств, ну что ж "УВАЖАЕМАЯ" администрация вы взрываете игру ИЗНУТРи , браво.............. :evil: :evil: :evil:
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:12:44 #207
to Фелька
Лучше тебе сдать криона и купить позже за меньшую сумму. Таким образов в плюсе останешься. Потому что большая часть нынешней стоимости криона (50 золота) уйдёт на квест для получения необходимого для него навыка верховой езды, как я понимаю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ziron [6]  3 Февраля 2009 19:13:05 #208
Всё же не очень понятно чем 2 зверя помешали? В основном их использовали против аналогичного противника, т.е. силы были равны. Против слабых не было смысла их выпускать, нубы умирали с перепугу только увидев противника :twisted:
0
Флибусьер [6]  3 Февраля 2009 19:13:51 #209
нубы умирали с перепугу только увидев противника

:lol:
(не смотрим на шмот 7 мес не играю)(минор)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.