Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
Фелька [12]  3 Февраля 2009 19:22:59 #229
Загрей писал(а):
Фелькадумаю что так и будет два навыка по 180))

вот мне интересно будет два навыка по 180 или каждый по 180 и впоследствии цена на увеличение навыка будет той же О_о
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:23:29 #230
to Судья
Я о другом. Сами показывали, что 10 отравленных луанов валят 12 неотравленных. Вот и получается, что на ПБ будет серьёзное преимущество у персонажа с отравленным луаном, но в охоте он не годится, ибо вызов в бой стоит 20 серебра против 7,5 за неотравленного.

Таким образом нельзя будет одновременно и охотиться с макс. эффектом, и биться на ПБ с тем же макс. эффектом. Это неприятно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dem CARAT [9]  3 Февраля 2009 19:23:54 #231
Iskatel Istini точно? :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Sharan [8]  3 Февраля 2009 19:24:51 #232
Судья

Обстоятельства в бою меняются непрерывно. Чем мешают несколько мороков ? Своей условной бесконечностью ?

Просьба.
Раз уже меняете всё - может заодно внешний вид амулетов переделаете ? Минимум 10 раз вызвал зеленых лингов вместо берона. Бои в ПВП скоротечны, размен 10 секунд, долго встматриваться в рюкзак некогда, а амулеты похожи. Злодеи говорили, что те же проблемы с луаном / мясником.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 19:25:14 #233
Фелька, мона только одну животинку будет сдать :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
разрушилочка [5]  3 Февраля 2009 19:25:40 #234
а помоему комуто все денег не хватает...заберут 1 тигра (зорба) и придется брать лишнего морока который с такимим же возможностями стоить будет на много больше чем тигр ( зорб) съедает за бой....и в итоге все эти 50з которые типа вернут игрокам....с еще большей скоростью чем раньше полетят в карман глубоко уважаемой администрации :evil:
0
Nejasit [6]  3 Февраля 2009 19:25:59 #235
Судьяхм...это какие такие обстоятества??? что-то еще придумаете?...ну теперь уже понятнее...теплее и теплее
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:28:00 #236
to Фелька
Нельзя будет сдать боевого зорба/луанского тигра.
Бонус только для обладателей 2 животных.

И для всех ещё раз:
За берона/криона вернут 50 золота, за отравленных - 60 золота!
Хватит уже одно и то же спрашивать!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 19:28:13 #237
Фелька писал(а):
Загрей писал(а):
Фелькадумаю что так и будет два навыка по 180))

вот мне интересно будет два навыка по 180 или каждый по 180 и впоследствии цена на увеличение навыка будет той же О_о


1 навык будет стоить 45 золота и позволять управлять животными на +20 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 5 золота.

2 навык будет стоить 135 золота и позволять управлять животными на +30 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 20 золота.
0
Ландыш [8]  3 Февраля 2009 19:29:13 #238
А почему нельзя сдать квест если уже взят на 2е мастерство???? зачем так та сразу отрубать возможность сдать уже взятый квест??? вот блин и хочеш вложить бабло девушке на луана... а тут такая вот фиговина... молодцы админы...
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Sanya SP [9]  3 Февраля 2009 19:29:37 #239
Судья

Ув. готов сдать боевого зобра за 200 з с потерей ездовых навыков 2.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Загрей [7]  3 Февраля 2009 19:29:45 #240
Судья :eek: мда))
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
frimen [7]  3 Февраля 2009 19:30:07 #241
Судья
так те у кого зорба нет тоже проходили квест и имеют навык 2
0
Iskatel Istini [7]  3 Февраля 2009 19:30:21 #242
Судья писал(а):
Фелька писал(а):
Загрей писал(а):
Фелькадумаю что так и будет два навыка по 180))

вот мне интересно будет два навыка по 180 или каждый по 180 и впоследствии цена на увеличение навыка будет той же О_о


1 навык будет стоить 45 золота и позволять управлять животными на +20 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 5 золота.

2 навык будет стоить 135-180 золота и позволять управлять животными на +30 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 20 золота.

Тогда отвратительно.
Ибо получается, что нужно 245 золота для получения только луана, вместо 200 золота в первоначальном варианте..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Katapult_ [8]  3 Февраля 2009 19:30:33 #243
Sanya SP +++5555
0
Sanya SP [9]  3 Февраля 2009 19:30:47 #244
Судья

Ув. готов сдать Луанского тигра за 200 з, с потерей ездовых навыков 2.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Архи [5]  3 Февраля 2009 19:31:44 #245
Судья писал(а):
Alex_weider писал(а):
С введением квеста на "дорогое обучение" необходимо всем урезать данный навык до такого максимума, какое животное в данный мемент есть, ато взяв навык езды 2 сейчас через время кто-то сможет иметь 10 животных за те же деньги.


Согласен.


Спасибо добрый (ой) фей :cry:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Манкубус [6]  3 Февраля 2009 19:31:53 #246
Ziron
+100

Неужели уважаемая Администрация думает, что при таком аппетите травленых животных челы их кидали направо и налево? Использовались они действительно, если сталкиваешься с равноценным противником...

Почему не учитывается что ради этого "преимущества" в виде владения 2 травлеными животнми челы и вкладывались значительно больше, чем те кто их не имел...
Абсолютна теперь непонятна ситуация с репой Наемников. Что теперь ее имеет смысл качать только ради рюкзака? Так вариантов их получить сейчас полно. Имхо тогда эта репа становится бессмысленной.

В том виде, в каком мы получили информацию о грядущих переменах, возникает значительно больше вопросов чем ответов. Это соответственно вызывает негатив, которого сейчас и так хватает... Ответье пожалуйста максимально развернуто что будет с токсинами с учетом изменений, более подробные данные о новом "зоопарке"... Может изменения в принципе и правильные, но получая такую урезанную инфу о предстоящих изменениях - вызывает только негатив...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Эпогея [5]  3 Февраля 2009 19:32:00 #247
Ау ребята! а что делать людям которые взяли квест, выбили сердца приносят их арнике, а он не появляется, Дайте тем кто взял квест, закрыть его, а потом убирайте. :evil: :evil:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.