Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Фэо во власти тьмы: Зловещие символы

07.06.18 14:00:00

Проснувшись с первыми лучами Мирроу, крестьянин сладко потянулся и выглянул в окно, чтобы полюбоваться ячменными колосьями, поблескивающими в золотистом утреннем свете. Легкий ветерок прошелестел по полю, пригнув колоски к земле и обнажив загадочный символ, чернеющий на влажной от росы почве. 

Зловещая пентаграмма, подобно распластанному на земле пауку, казалось, протягивала темные лапы к ветхому домику пахаря. Не долго думая, крестьянин натянул сапоги, схватил потертый кафтан и поспешил в столицу, чтобы рассказать старейшине об увиденном.

Воевода Гидвер Воевода Дамирус 

По пути в город бедняга то и дело натыкался на точно такие же символы, то тут то там начертанные на земле. Заикаясь от ужаса, крестьянин поведал обо всем старцу, лишь немного опередив других вестников, прибывших в столицу. Старейшины, еще не успевшие отдохнуть после ужасных происшествий с семенами и щупальцами, решили передать дело в руки доблестных защитников Фэо.
 

Амулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного света
 

Воины, воеводы принимают командование на себя! А значит, им понадобится помощь отважных бойцов, чтобы разобраться с появлением загадочных пентаграмм и выяснить, какую угрозу они несут. Судьба мира в ваших руках! Старцы ждут добровольцев в столицах.
 

Воины, встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
?Новый этап масштабного события ждет вас!

 

- Подробнее о событии на Инфопортале


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.