Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурсный вестник

08.05.16 18:00:00

Начало мая радует хорошей погодой и обилием праздничных дней, когда большинство из нас может хоть ненадолго забыть о работе и учебе и отдохнуть в свое удовольствие. А чтобы быть в курсе всех событий, связанных с конкурсами Балагуров, и ненароком не пропустить что-то важное – будь то голосование, окончание приема работ, старт или подведение итогов - представляем вашему вниманию еженедельный конкурсный обзор. 
 
 
Подведены итоги двух конкурсов: «Чудеса селекции» - 27 апреля и «Рунный стих» - 28 апреля. Первое задание выявило лучших знатоков флоры и фауны Фэо, которые получили в награду Мифриловые ключи, жетоны «Резное пламя» и Панцири морской черепахи. Второе задание помогло раскрыть имена талантливых поэтов мира драконов, ставших обладателями Великих недельных экстрактов доблести, Великих недельных экстрактов опыта, Искр небесного пламени, жетонов «Резное пламя» и талисманов «Рассвет удачи». 
 
 
1 мая стартовал главный конкурс месяца - «Бумажные выкрутасы». До 22 мая все желающие могут предоставить на суд жюри композицию, сделанную из бумаги с помощью техники «квиллинг» и имеющую непосредственную связь с миром драконов. 25 мая начнется зрительское голосование, а 28 мая Балагуры будут чествовать победителей и вручать призы: Медальон Торопыжки, Боевые топоры убийцы, Сундучки с сюрпризом, эликсиры «Второе дыхание» и Сочные шашлыки из Рохи. 
 
 
5 мая завершился прием работ на творческий конкурс «Забытая история». Балагуры предложили участникам придумать рассказ в прозе или стихах о самом обыкновенном предмете из мира Фэо, который раньше высоко ценился, а ныне всеми забыт. Зрительское голосование пройдет с 8 по 11 мая. Имена победителей будут оглашены 11 мая, их ждут замечательные призы, среди которых сертификаты на смайлы, фоны и вещи стиля, Наградные листы и Праздничный пунш (соответствующий вашему уровню). 
 
 
10 мая будут подведены итоги конкурса «Крестики-нолики», участники которого решали головоломку, основанную на знакомой с детства игре, но со слегка измененными правилами. Скоро узнаем, кто получит Кристаллы истины, Наградные листы и эликсиры превращения «Дайгон». 
 
 
Новый конкурс-ребус «Заколдованные буквы» стартует 14 мая. Подробнее о задании и призах можно будет прочесть в посвященной конкурсу новости. 
 
Держите руку на пульсе! Хороших вам праздников!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.