Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Конкурс «Бумажные выкрутасы»

01.05.16 13:00:00

Ловкость рук и живость воображения порой творят чудеса, не только помогая нам совершать славные подвиги, но и приводя в неподдельный восторг наших друзей и знакомых. Этим важным талантам в мире драконов достаточно применений, и сегодня изобретательные  Балагуры предлагают воителям одно из них: мы начинаем конкурс «Бумажные выкрутасы»! 
 
 
Чтобы принять в нем участие, помимо означенных выше способностей, вам придется воспользоваться особенным материалом – бумагой. Из нее, используя технику квиллинга (то есть искусства бумагокручения), вы должны создать плоскую или объемную композицию, имеющую непосредственное отношение к миру Фэо. Ваша композиция может быть абсолютно любой: от живописного здания или грозной крепости до дремучего леса или, например, романтичного места на берегу тихой реки. Залог успеха заключается в соблюдении трех главных критериев: схожести изделия с выбранным объектом мира Фэо, его общего вида и, конечно, оригинальности. 
   
Прием работ продлится до 22 мая, а 25 мая конкурсное жюри выберет трех победителей и объявит начало зрительского голосования, лидером которого станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри и набравший наибольшее количество голосов. Победителей ждут ценные награды, в числе которых Медальон Торопыжки, Боевой топор убийцы, Сундучок с сюрпризом, эликсир «Второе дыхание» и Сочный шашлык из Рохи. Более того, все авторы, работы которых соответствуют условиям конкурса, получат утешительный приз! 
 
Пора вооружаться бумагой и клеем, герои! Пусть мастерство и воображение принесут вам победу!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.