Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бумажные выкрутасы»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Бумажные выкрутасы»

Балагур ФэоФан [10] 
5
1 Мая 2016 12:19:54


Необходимо создать из бумаги, используя только технику квиллинга, плоскую или объемную композицию, которая будет непосредственно связана с миром Фэо.

Квиллинг (бумагокручение) — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления поделки необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Изделие должно быть создано для конкурса, не принимаются старые поделки.
8. Ваш шедевр должен быть изготовлен из бумаги, использовать можно только бумагу и клей, никакие другие материалы не могут быть использованы в поделке.
9. Допустимый формат: .jpg или .png.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 22 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Бумажные выкрутасы», ник, сервер.
В тексте письма: указываете, что вы хотели воссоздать.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваше изделие и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с изделием, где четко виден процесс изготовления, а не готовое изделие в разных ракурсах.
3) Одна фотография изделия без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть изделия с оригиналом мира Фэо,
- оригинальность,
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 23 по 25 мая.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдан работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения». Также все работы, соответствующие условиям конкурса, получат утешительный приз.

Зрительское голосование начнется 25 мая и закончится 28 мая в 12:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 28 мая.

Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 10 шт;
Сочный шашлык из Рохи 1000 шт.

2 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 7 шт;
Сочный шашлык из Рохи 700 шт.

3 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 5 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 3 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Поощрительный приз:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 2 шт;
Сочный шашлык из Рохи 300 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=624881&page=4#post-8749365
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить)

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

0
Soledad [11]  1 Мая 2016 14:32:10 #1
Все-таки квиллинг :smile:
Ок, надо подумать, чем бы вдохновиться.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
-1
 Кричи_на_криты [3]  1 Мая 2016 18:25:53 #2
наверное первый пропущенный мной конкурс будет, потмоу что поошриловка ну некак нестоит потраченых денег и времени, проще закинуть брулей на плюшки ==)
Загрузка...
1
Молли_Бу [5]  1 Мая 2016 19:06:16 #3
краски и карандаши можно использовать чтобы придать тон бумаге или фон например?
Загрузка...
0
 Запупындрий [13]  1 Мая 2016 19:29:17 #4
У меня с позапрошлого года отказник "линг" в столе лежит :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  1 Мая 2016 19:43:40 #5
Кричи_на_криты
А какие деньги надо тратить на квиллинг?))) 30 рублей на цветную двухстороннюю бумагу?))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Кричи_на_криты [3]  1 Мая 2016 20:12:07 #6
Всегда ЗлАЯ
ну она явно не 30 рубелй стоит, я сегодня зашел в магаз 60 гривен, это порядка 180 рублей...+ пачка времени...
0
 Vegit [6]  1 Мая 2016 20:15:11 #7
Или не фон даже а простым корандашем контуры, это же не будет нарушением правил? Это нормальный процесс изготовления квилинга... как план. Можно?
0
 ---MANGO--- [14]  1 Мая 2016 20:35:46 #8
Молли_Бу
попробуйте цветную бумагу :wink:
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
Молли_Бу [5]  1 Мая 2016 20:42:48 #9
---MANGO--- написал(-а) 2016-05-01 20:35:46
Молли_Бу
попробуйте цветную бумагу :wink:

Смотрела работы выполненные в этой технике, в некоторых из них лицо например нарисовано красками остальное заполнено квиллингом, или же фон выкрашен под текстуру камня или воды а по нему уже выкладывается рисунок в технике квиллинга, по этому и созрел вопрос, можно ли в этом конкурсе использовать эти приемы или нет.
1
I_feniksa_
1 Мая 2016 23:33:24 #10
Есть наборы целые для квилинга с уже нарезанными полосками, палочкой и линейкой для создания форм )) стоит точно не 30 р. как и двухсторонняя бумага. Обычная цветная не прокатит, белеть будет все=) Да вопрос про фон очень хорош, а то не заятут работу, будет печально=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 bruser [10]  2 Мая 2016 09:19:50 #11
Молли_Бу
I_feniksa_
вы можете использовать краски для фона, но на оценку будет влиять только работа по технике квиллинга
1
Soledad [11]  2 Мая 2016 10:35:29 #12
I_feniksa_
Согласна насчет цены. Все виды рукоделия давно не являются подспорьем в хозяйстве. Сейчас это очень затратное занятие, если только не использовать подручные материалы и инструменты.
В квиллинге единственный подручный материал - белая бумага формата А4, т.к. она по определению двусторонняя.
Короче, будем искать.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
I_feniksa_
2 Мая 2016 10:42:01 #13
Soledad
Тогда делаем сугроб, снежок и пузо пингвину)) Хотя, модно все белое сделать, потом расскрасить, но на сегодня, как ни странно, даже белой бумаги нет :biggrin: Надо на работе на шрейдере попросить полоски наделать :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
I_feniksa_
2 Мая 2016 10:43:17 #14
bruser
спасибо=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
Soledad [11]  2 Мая 2016 11:14:55 #15
I_feniksa_
Что-то мне подсказывает, что покраска готовой поделки будет оч муторным делом. Если только попробовать покрасить мокрой губкой белый лист с двух сторон, потом высушить и только потом стричь полоски. Но это для пастельных тонов подходит. Яркие цвета так не получить.
Шредер - это весчь :lol: потом пинцетом кружочки собирать :eek:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  2 Мая 2016 20:50:18 #16
Не знаю где вы живете, ребята, но я сыну постоянно покупаю цветную двухстороннюю бумагу, она стоит 50 руб самая крутая, похуже от 30 руб.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  2 Мая 2016 20:54:57 #17
Про наборы конкретно для квиллинга я молчу, там понятное дело уже цена.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Кричи_на_криты [3]  2 Мая 2016 20:58:47 #18
Всегда ЗлАЯ
ну вот я цены смотрел спецом сегодня, у меня в концелярии обычный альбом на 24 листа, для рисования стоит 180 рублей(если на ваши перевести) а цветная бумага еще дороже
0
I_feniksa_
2 Мая 2016 23:52:04 #19
Soledad
куда круче раздвоенной шпажкой :lol: а красить можно из брызгалки, только не факт, что не намокнет :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.