Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бумажные выкрутасы»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Бумажные выкрутасы»

Балагур ФэоФан [10] 
5
1 Мая 2016 12:19:54


Необходимо создать из бумаги, используя только технику квиллинга, плоскую или объемную композицию, которая будет непосредственно связана с миром Фэо.

Квиллинг (бумагокручение) — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления поделки необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Изделие должно быть создано для конкурса, не принимаются старые поделки.
8. Ваш шедевр должен быть изготовлен из бумаги, использовать можно только бумагу и клей, никакие другие материалы не могут быть использованы в поделке.
9. Допустимый формат: .jpg или .png.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 22 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Бумажные выкрутасы», ник, сервер.
В тексте письма: указываете, что вы хотели воссоздать.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваше изделие и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с изделием, где четко виден процесс изготовления, а не готовое изделие в разных ракурсах.
3) Одна фотография изделия без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть изделия с оригиналом мира Фэо,
- оригинальность,
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 23 по 25 мая.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдан работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения». Также все работы, соответствующие условиям конкурса, получат утешительный приз.

Зрительское голосование начнется 25 мая и закончится 28 мая в 12:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 28 мая.

Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 10 шт;
Сочный шашлык из Рохи 1000 шт.

2 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 7 шт;
Сочный шашлык из Рохи 700 шт.

3 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 5 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 3 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Поощрительный приз:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 2 шт;
Сочный шашлык из Рохи 300 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=624881&page=4#post-8749365
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить)

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

0
I_feniksa_
9 Мая 2016 13:33:51 #39
нелегенда
Думаете могут изобразить блоху Корвуса?) подкованную золотыми подковами)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  9 Мая 2016 19:28:51 #40
I_feniksa_
Хочу сказать, что если и будет под микроскопом, но в технике квиллинга, ведь нарушения не будет))) :wink:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ---MANGO--- [14]  10 Мая 2016 01:58:13 #41
под микроскопом... а вот если б как корабль в бутылке - слабо?)
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
Soledad [11]  10 Мая 2016 08:19:22 #42
Кто-нибудь уже резал полоски? И как оно?
Собираюсь распечатать разлиновку в Word, сколоть ее скрепками со стопкой цветной бумаги, а потом пройтись по линиям канцелярским ножом. Под линейку металлическую, конечно.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Камышь [4]  10 Мая 2016 09:13:00 #43
Soledad
я нашел годную, полностью прокрашенную бумагу - ничего докрашивать не нужно будет, потому что по линии среза есть нужные цвета:) осталось дело за малым - найти у знакомых машинку для измельчения бумаги чтобы это все дело порезать :biggrin:
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 Кричи_на_криты [3]  10 Мая 2016 09:36:13 #44
Камышь
называеться шредер;)
0
Soledad [11]  10 Мая 2016 09:37:39 #45
Камышь
У дружественной нам конторы есть шредер, но кажется мне, что плотная бумага ему не по зубам.
А попробуй. Кстати, какой ширины там полоски можно получить? 2 мм - это уже маловато, а если и того меньше, придется работать под увеличительным стеклом. Думаю, оптимально - 5 мм.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Камышь [4]  10 Мая 2016 09:40:16 #46
Soledad
ну у меня на прошлой работе резала достаточно широко - по 5 мм, и можно было сделать шириной до 1 см. так что я не теряю надежды. на худой конец, можно попросить в типографии порезать:) там сделают так, как попросишь:)
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
Soledad [11]  10 Мая 2016 09:48:14 #47
Камышь
Конгениально! Типография! Есть одна знакомая типография :smile: Если не заломят дороже, чем готовый набор для квиллинга, то тоже вариант.
Хм... оказывается, можно и не пластаться. Радует.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Камышь [4]  10 Мая 2016 19:28:59 #48
Soledad
сегодня нашел бумагу для квиллинга по дико низкой цене. ничего резать не буду, буду делать с готовой :razz: пришлось поменять идею, потому что там цвета были немного другие, чем задумывал с самого начала.
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
Soledad [11]  10 Мая 2016 19:32:51 #49
Камышь
Завидую молча :evil:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Хрусть Пополам [9]  10 Мая 2016 19:41:16 #50
Soledad
Кстати тоже встречал довольно дешево, если небольшие наборы. Когда-то пробовал, что это такое, резал по одному листику и линейкой отмечал, без всякого шаблона))) Надоело, конечно, быстро) Когда ножом канцелярским режешь, главное прорезать бумагу до подложки, чтобы ленты хорошо отделялись и не рвались при разделении...
0
Soledad [11]  10 Мая 2016 20:15:01 #51
Хрусть Пополам
У меня есть одна идея, где могут быть готовые полоски, но нужно время, чтобы ее проверить. Пока нет его. Но если идея не сработает, тогда резать! :twisted:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Камышь [4]  11 Мая 2016 00:21:07 #52
Soledad
Хрусть Пополам
в типографии, кстати, могут и дать готовые полоски - у них обрезков полно всегда. делюсь едеей из-за врожденного человеколюбия :razz:
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 Хрусть Пополам [9]  11 Мая 2016 08:42:16 #53
Камышь
тут еще знакомых надо в типографии иметь) А так - лень. Больше нервных клеток потратишь на просьбы и объяснения, чем при ручной нарезке :rolleyes:
0
 Салмар [9]  11 Мая 2016 16:10:23 #54
Всегда хотела что-то сделать в технике квиллинга. Вот и стимул есть ))
0
 Камышь [4]  16 Мая 2016 10:04:48 #55
Ваше письмо получено!
С уважением, Балагуры!

мне понравилось, спасибо:)
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 -Knoxville- [9]  17 Мая 2016 00:18:53 #56
Можно ли в качестве фотографии готового изделия использовать коллаж из 3 фотографий? Ну для того чтобы показать работу с нескольких ракурсов?
0
 -Knoxville- [9]  17 Мая 2016 00:39:04 #57
А на счет полосок тему разовью, полюбому у кого нибудь на работе стоит шредер :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.