Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бумажные выкрутасы»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Бумажные выкрутасы»

Балагур ФэоФан [10] 
5
1 Мая 2016 12:19:54


Необходимо создать из бумаги, используя только технику квиллинга, плоскую или объемную композицию, которая будет непосредственно связана с миром Фэо.

Квиллинг (бумагокручение) — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления поделки необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Изделие должно быть создано для конкурса, не принимаются старые поделки.
8. Ваш шедевр должен быть изготовлен из бумаги, использовать можно только бумагу и клей, никакие другие материалы не могут быть использованы в поделке.
9. Допустимый формат: .jpg или .png.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 22 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Бумажные выкрутасы», ник, сервер.
В тексте письма: указываете, что вы хотели воссоздать.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваше изделие и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с изделием, где четко виден процесс изготовления, а не готовое изделие в разных ракурсах.
3) Одна фотография изделия без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть изделия с оригиналом мира Фэо,
- оригинальность,
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 23 по 25 мая.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдан работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения». Также все работы, соответствующие условиям конкурса, получат утешительный приз.

Зрительское голосование начнется 25 мая и закончится 28 мая в 12:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 28 мая.

Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 10 шт;
Сочный шашлык из Рохи 1000 шт.

2 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 7 шт;
Сочный шашлык из Рохи 700 шт.

3 место:
Боевой топор убийцы (на уровень и стиль боя);
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 5 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 3 шт;
Сочный шашлык из Рохи 500 шт.

Поощрительный приз:
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир «Второе дыхание» 2 шт;
Сочный шашлык из Рохи 300 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=624881&page=4#post-8749365
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить)

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

0
I_feniksa_
2 Мая 2016 23:53:36 #20
Всегда ЗлАЯ
повезло тем, кто этим занимается=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
Soledad [11]  3 Мая 2016 07:36:20 #21
I_feniksa_
Намокнет-намокнет, даже не сомневайтесь. Муж на конкурс оригами скорпина красил из пульверизатора. Тоже цветной бумаги не нашел, делал из белой А4. Потом сушил у вентилятора, потому что намокшие детальки стали отваливаться. Короче, я ему очень сострадала и на будущее сделала вывод, что готовую бумажную поделку лучше не мочить.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
Soledad [11]  3 Мая 2016 08:13:53 #22
А что в сундучке с сюрпризом?
Не то, чтобы это имело решающее значение для участия, просто интересно.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
1
 --Burning_Heart [4]  3 Мая 2016 09:23:14 #23
Да ну....
Да не...
ну не надо
не хочу, не буду)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Fortu [10]  3 Мая 2016 10:31:21 #24
Soledad
в сундуках с сюрпризом лежат красные ярмарочные подарки
0
Soledad [11]  3 Мая 2016 11:07:40 #25
Fortu
Спасибо :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Vegit [6]  3 Мая 2016 18:08:51 #26
Самый экономный вариант... берем обычную бумагу А4 тонируем в нужный цвет с двух сторон (при необходимости выпремляем утюгом). Разлиновываем по 0,5 см шириной и 30 см длиной полоски, разрезаем получаются заготовки бумажных полосок. Для скручивания можно использовать зубочистки, тупую часть зубочисткиделим ножем пополам и готов инструмент для скручивания (при отсутствии тупого конца, сначала пилим пополам зубочистку). :biggrin:
0
SenTu
3 Мая 2016 20:11:59 #27
Запупындрий
:lol: :lol:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
-2
 Кричи_на_криты [3]  3 Мая 2016 23:54:56 #28
Vegit
согласен всё так, можно, можно и из ..на конфекту слепить, но смысл, в плане прзов хуже конкурса наверное пол года небыло, любого, а этот такой еще и напряжный
Загрузка...
3
Soledad [11]  4 Мая 2016 07:43:33 #29
Кричи_на_криты
Вас услышали. Вам не нравится этот конкурс. Но подумайте, пожалуйста, о тех, кому нравится.
Конкурсы hand made тоже нужны для разнообразия. Всегда находятся те, кто в них участвует.
Квиллинг тоже не моя тема, но мне всегда было интересно попробовать сделать что-то в этой технике. А тут - повод.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
1
 Камышь [4]  4 Мая 2016 09:02:35 #30
Кричи_на_криты
я не понимаю, зачем сколько орать по поводу того, что это худший конкурс? техника очень интересная, люди ею владеющие - глубоко интеллигентные и спокойные, потому что выдержка и самообладание должно быть на высоте:) а то, что вы не умеете - не повод для ора
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
Загрузка...
0
 Кричи_на_криты [3]  4 Мая 2016 10:29:16 #31
Камышь
Soledad
ладно понял увлекся =) прошу прощения за негатив, кстате бумагу все же купил, надеюсь руки дойдут
0
Балагур ФэоФан [10]  4 Мая 2016 13:40:05 #32
Всегда ЗлАЯ
Кричи_на_криты
Буквально пару часов назад в одном из московских магазинов (довольно известном, сетевом) мной была совершенно случайно замечена цветная двусторонняя бумага для офисной техники, 100 листов, 5 цветов, 141 рубль.

Запупындрий
Мы останемся верны своему выбору. Линг в наших сердцах, но не в призах.
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  5 Мая 2016 20:44:53 #33
А размеры работы не имеют значение?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
GhostWife
6 Мая 2016 18:29:35 #34
Всегда ЗлАЯ, нет. Главное, чтобы на фото мы могли оценить всю красоту Вашей поделки. А вот у фотографии есть ограничение по весу и формату, будьте внимательны.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  6 Мая 2016 23:37:13 #35
GhostWife
Спасибо
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
нелегенда
7 Мая 2016 00:50:27 #36
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2016-05-05 20:44:53
А размеры работы не имеют значение?
Может нам покажут что-то под микроскопом...
0
 Хрусть Пополам [9]  7 Мая 2016 00:57:36 #37
Хочу сундучок... Бедные глаза! Но надо крутить :twisted:
Это суровей, чем восемь строчек срифмовать :lol:
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  7 Мая 2016 14:17:13 #38
нелегенда
Может...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.