Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурс «Рунный стих»

13.04.16 15:00:00

Защитники  Огрия и  Хаира прекрасно знакомы с магическими рунами, которые усиливают их оружие и доспехи и от которых порой зависит исход самых сложных и затяжных битв. Эти руны дарят нам истинное могущество и открывают доступ к огромным сокровищам, но каждый ли воин способен постичь тайну причудливых знаков, каждому ли дано обуздать их великую силу? Задавшись этим вопросом, неутомимые  Балагуры объявляют начало конкурса «Рунный стих»!
 

 
Конкурсная задача бросит вызов самым искусным поэтам: им предлагается написать стихотворение о мире Фэо, в каждой строке которого в качестве отдельного слова (или его части) используется название одной из применяемых в игре рун. Названия не должны повторяться и должны быть выделены жирным шрифтом, а также должны указываться в скобках в конце каждой строки стиха. Таковы обязательные условия, а дальше дело за вами, участники: проявите фантазию, подключите воображение, создайте самые яркие образы – и победа может оказаться за вами!
 
Прием работ продлится до 22 апреля, после чего жюри выберет трех победителей с обоих игровых серверов и объявит начало зрительского голосования, лидерами которого станут двое участников (по одному на каждом сервере). Финалистов ждут заманчивые награды: Великий недельный экстракт доблести, Великие недельные экстракты опыта, Искра небесного пламени, жетоны «Резное пламя» и талисманы «Рассвет удачи».
 
Пора прикоснуться к древним рунам и написать о них замечательные стихи, герои! Мы желаем вам удачи и красивой победы!

           
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.