Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
traxx [9]  18 Апреля 2008 14:29:00 #153
Го Занар писал(а):
Внесу ясность группы, точнее повторюсь, потому что уже обсуждалось и не раз.
Если будет возможность ходить запланированными заранее группами по 9 человек, пещеры исчезнут как класс, потому как воевать против такой группы будет под силу, только такой же сильной группе, а таких человек на каждом уровневом промежутке можно посчитать по пальцам одной руки. А когда одна из этих команд начнем доминировать над второй, хотя бы на 70%, то и оставшиеся пещеры умрут. Не забывайте, мы делаем пещеру не для 2 команд, а для всего сервера, им тоже интересно поиграть, иногда просто в одиночку.

:wink:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
DeMKristo [7]  18 Апреля 2008 14:30:17 #154
Короче приемлимые условия для магов это
1. возможность мониторить команды
2. возможность собираться 9 ом без помех и разбивать 9 ки людей
в идеале вообще изгнать всяких там качков и кожу напротив
Примерно так выходит)))
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Гозирага [6]  18 Апреля 2008 14:34:10 #155
Го Занар
Го, вы ведь можете смотреть все команды во всех инстах...
Просто ради интереса, посмотрите ВСЕ пещеры у топ-кланов магмар...
И вы увидите интересную картину.... прямо противоречащую вашим словам 8)
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 14:40:13 #156
DeMKristo
Именно так и выходит. Причем тактика очень простая. Пару часов никто не идет в пещеру, людей набирается около 80 человек и потом они 5 тимами подают и все тимы разбиваются. Правда, пока это их не спасает, но сам факт что пещеры собираются раз в 4 часа убивает и то, что тимы раскидывает. Причем аргументация у администрации простая, если дать людям ходить тимой из 9, то пещеры вымрут) Тоесть мы должны терпеть то как маги 9 заходят, а мы вчетвером или впятером.
0
Святовит [6]  18 Апреля 2008 14:42:34 #157
Где логика? :) если магмары и так ходят по 9ть человек и не против биться с людьми в командах из 9ти человек то почему пещеры вывмрут? если разрешить команды по 9ть человек? :) начиная с пятого уровня и так кроме команд магмаров в пещеры никто не ходит :)) они и так мертвые :)

во запутал но смысл железной логики понятен ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 14:43:24 #158
DeMKristo

никуда меня не несет....просто противно что всё что делают админы вы - пещерные люди сразу кричите что это для магов сделано...что вас обидели,.....вот что противно
А святой всего лишь как пример...а не как единственный противник
Гозирага

Проблема есть и я с ней не спорю, и решать надо, другой вопрос в том как на нее реагировать...
я уже говорил раньше мониторили тиму святого..и кнопка отказа была важна...теперь смысла нету....и сосбтно магам отнюдь не так комфорто стало тоже...ибо появилась бОльшая вероятность столкнуться с сильным противником.
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 14:46:03 #159
Святовит
Потому что Админы признали, что если мы будем заходить 9, то это в 70 процентах наша победа и магмары могут перестать ходить в инст) А то, что при таком раскладе, бригада, избранные, мерки могут перестать ходить, они не подумали видимо. Мы просим лишь уравнять хоть немного наши возможности по входу в инсты.
0
DeMKristo [7]  18 Апреля 2008 14:46:41 #160
Poloumniy_Dron
так что вам так мешает если и вы сможете как и ранее 9 кой собраться и мы
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Святовит [6]  18 Апреля 2008 14:48:54 #161
вот и я о томже )) шансы попасть на 9 ку магаров в инсте очень велики, так как кроме тимов почти нету магов ))) шансы разбить тим людей очень велики )) кончено 9-против 5 ти или 4-х добавят магмарам адреналина в инсте но не более )))
0
Sharan [6]  18 Апреля 2008 14:52:39 #162
Poloumniy_Dron

Андрей. Прекрати, а ? Вы ща так классно делаете жетоны соклану - любо дорого смотреть. За сегодня управитесь на очереди 0/25 ? Ну я рад за вас, ага. Особливо на вашу обкастовку глядя.

Мне просто любопытно - как бы Ты тут пел если бы вот так нужно было кастоваться на КАЖДЫЙ из 50 жетонов потому что пропуски между входами по 2-3 часа. и те же самые 2-3 часа тупо смотреть в монитор ожидая подтверждения, а там еще хрен знает на кого нарвешься
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гозирага [6]  18 Апреля 2008 14:53:37 #163
Святовит Адреналина не добавит...
Добавит опыта и расходов но не более...

Суть пещеры такова, что важен даже 1 игрок...
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
DeMKristo [7]  18 Апреля 2008 14:56:53 #164
Sharan
в точку
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Гозирага [6]  18 Апреля 2008 15:02:05 #165
Есть конечно вариантец... в духе Орландинос 8)))
Если мы не можем увеличить количество магов в инстах.. можем уменьшить количество людей...
Гы гы....
Договоримся со всеми одиночками просто не ходить, а с тимами пропишем очередность подачи заявки.
Вот и все, искуственно создадим 0-0 - 9-9 8)))
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 15:04:39 #166
DeMKristo

мне и моему клану ничего не мешает..мы как собирались так и собираемся......и так же ходим и всёё замечательно...
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 15:06:31 #167
Poloumniy_Dron
ниразу не видел тебя в пещере. Парадокс?))
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 15:06:58 #168
Sharan

Вот нифига ты кстати не прав....у нас времени делать это нету....реального..с утра сделали жетон..вот сейчас...и то не сильно получилось...завтра еще попробуем......дело не в очереди.а во времени...реальном...
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 15:10:12 #169
Poloumniy_Dron
у вас времени нет, у нас возможности. Чувствуешь разницу?
0
Sharan [6]  18 Апреля 2008 15:13:14 #170
Poloumniy_Dron

Андрюш .. Слава богу мы сейчас нарвались на Вас будучи на 3-м жетоне - не много потеряли и пунши я на Тебе не стал разбазаривать,тем более что в 1-м бою подвис. Но этот 3-й жетон мы сделали еще вчера ночью - и то чисто случайно. С тех пор ночью 2 часа висели и сейчас с 10 утра. Это был первый вход за это время. Ты понимаешь разницу ? Дело конечно не в очереди, а во времени, да. Согласен. Так вот у нас ПОЛНАЯ НЕДЕЛЯ с 9 утра до 2 ночи ушла на 6 5-х жетонов, срывов не было почти.

Понимаешь, НЕДЕЛЯ по 14 часов в онлайне тупо пялясь в монитор. Ага ? Думаешь у хуманов в реале его больше, времени то ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 15:34:40 #171
:twisted:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.