Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
NoFaceNoName [8]  18 Апреля 2008 07:53:43 #134
не пользовался кнопкой отказа никогда..когда тянет в инст- ето уже праздник после стояния в очередях... не могу сказать лучше стало или хуже..вчера не играл...НО седни магов совсем нету..просто нету..раньше хоть какая то одна группа заходила периодически..а сейчас пусто..хотя может седни просто пятница..черт его знает...
согласен с теми, кто за то чтобы человека затягивало в инст с той локи где он находится..чтобы возможность мониторинга пропала.
вот тут многие рассуждают что доблесть подорожала..да пофиг..надоело другое---стояние в очередях..ето уже не РПГ а просто проверка на выносливость нервной системы...20 часов онлайн, из которых в инстах дай бог одна треть..(( вот ето грустно
0
Галактикус [8]  18 Апреля 2008 08:40:30 #135
Го Занар писал(а):
Внесу ясность группы, точнее повторюсь, потому что уже обсуждалось и не раз.
Если будет возможность ходить запланированными заранее группами по 9 человек, пещеры исчезнут как класс, потому как воевать против такой группы будет под силу, только такой же сильной группе, а таких человек на каждом уровневом промежутке можно посчитать по пальцам одной руки. А когда одна из этих команд начнем доминировать над второй, хотя бы на 70%, то и оставшиеся пещеры умрут. Не забывайте, мы делаем пещеру не для 2 команд, а для всего сервера, им тоже интересно поиграть, иногда просто в одиночку.

1..gde vy byli kogda po 9 tenej vxodilo?
2.peshery uwe umerli vyshe 6 lvl ix prakticheski net,ne porali podumat&#0039; nad etim? :twisted:
флуд
0
Галактикус [8]  18 Апреля 2008 08:45:40 #136
Темпларр писал(а):
...

imenno...ne nado lutshe pisat&#0039;..ty ponimaesh o chem ya nadeyus :wink:
флуд
0
Архи [3]  18 Апреля 2008 09:11:34 #137
А нефик было регистрироваться за хуманов :wink:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Злобный Дан [4]  18 Апреля 2008 11:16:45 #138
Архи +1
0
Volindjer [5]  18 Апреля 2008 12:48:07 #139
Хватит издеваться над людьми! Пусть лучше всё будет как было. Или у вас задача сделать хуже?
Хотели как лучше, а получилось как всегда :biggrin: . :biggrin: :biggrin:
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 13:04:51 #140
Факт в том, что стало намного хуже. И если не будет изменений, то пещеры вымрут окончательно.
0
DeMKristo [7]  18 Апреля 2008 13:15:53 #141
но что всегда радует
Маги ПРОТИВ только поотму, что прекрасно понимают что сейчас все условия для них))
и ох как не хочется терять преимущество))
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Святовит [6]  18 Апреля 2008 13:16:46 #142
от того что отменили кнопку и теперь вкидывает по любому на группу из 9ти больше магмаров в очереди не стало, факт. ))
0
Bob Oblong [4]  18 Апреля 2008 13:39:39 #143
Имхо, вместо нытья эффективнее будет просто недельку-другую не ходить в пещеры (читай: не вкладывать реал). В этом топике уже отписались представители большинства топ-кланов. Договоритесь между собой, и дайте понять админам, что некоторые их не до конца продуманные решения могут иметь весьма реальные последствия.
Put the banana in your ear!
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 14:01:13 #144
Ждем до понедельника, если ничего не изменится, будем думать ,что дальше делать. Факт в том, что все топ кланы, которые сейчас ходят в инсты при таких условиях ходить перестанут.
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 14:04:59 #145
DeMKristo
вот меня прёт......все условия..все мониторили святого тиму чтобы не попасть...теперь отказатся нельзя ..идти надо по любому....маги в пещеры ходить не перестали..сегодян пятница...наоборот сделали так чтобы команда святого не динамилась....нет же...придумали отмазу что маги теперь испугались и вообще не пойдут...ходят и номано ходят....другой вопрос что людям выгодно еще и магов опустить попутно хотя руль вам отдали по раскачке раньше....вы вссё еще брызжите слюной как магам в шоколаде.....противно....ну не играйте что ли если вам так ненравится...
0
Sharan [6]  18 Апреля 2008 14:05:26 #146
Sviatoj

Есть вариант 300 брюлов :))) Но это не спасёт - тгда очередь уже с хуманской стороны будет 0 :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [6]  18 Апреля 2008 14:06:15 #147
Poloumniy_Dron

Нет больше тимы Святого :))) Есть 5-ка :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 14:08:25 #148
Sharan
тимы может и нет..но каждый хуман считает себя правым орать что у магмаров всё замечательно и только их, бедных хуманов всё прижимают и прижимают.
0
Sviatoj [6]  18 Апреля 2008 14:09:20 #149
Poloumniy_Dron
Все красиво написал, только мимо. Кода в очереди стоит 3 пятерки и 5 четверок, и без кнопки отказа, то как зайти своей тимой?
0
Sharan [6]  18 Апреля 2008 14:12:02 #150
Poloumniy_Dron

Тсссс ... мы не орём. Мы стараемся вести спокойный диалог о фактах, так или иначе дающих разным расам разные возможности для достижения одной цели.

Между прочим я не видел со стороны хуманов просьб сделать Вашей расе хуже - есть просьбы уравнять.

если вы считаете, что Вашей расе тяжелее, чем нам в чём-то другом, как пример - в каче Реликтов, давайте поднимать это отдельным топиком.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гозирага [6]  18 Апреля 2008 14:20:46 #151
Poloumniy_Dron
Андрей... проблема действительно есть.. и проблема серьезная...
Нововведение только усугубило перекос....
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
DeMKristo [7]  18 Апреля 2008 14:27:30 #152
Poloumniy_Dron
чего то тебя понесло и явно не в ту степь.
Причем тут святой, не святой.. ты считаешь что попав на люкса, сакра, меня или будая меньше проблем чтоль будет?? Отнюдь. Как и я считаю что с твоей 9 кой нам тоже прийдется похлопотать. Но только мы то гоотвы идти на вас, и говорим, дайте нам возможность как и вам собрааться 9 ом. А вот вы всеми силами отставиваете что это нарушение ваших прав)) Потому что зайдя 9 ом естессно легче нафаршировать разбитую 4 ку или 5 ку)))
Так что кто тут родимый больше из нас брызжет слюной это еще вопрос))
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.