Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
gun-fighter [5]  18 Апреля 2008 18:04:46 #191
Sviatoj
Потому что это называется баланс.
Нельзя иметь сразу и все. это называется дисбаланс.
У вас на порядок дешевле и вобще возможно найти артефакты на искателя реликтов 3000.
В силу того, что больше людей, больше бьют и больше выбивают красных костей и больше могут их инициировать. у нас меньше. в этом ваш плюс.
в этом вы лучше можете подготовиться к инсту.

Но... палка о двух концах, больше людей играет и против вас, вам сложнее зайти в инсты, так как вас много и желающих больше пойти чем хотят ходить магмары.
Вот и все.

Нам же проще зайти в инстанты, но определенные вещи (которые требуют не только денег, но и хотя бы наличие этих вещей) достать НЕВОЗМОЖНО.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-Реликт- [5]  18 Апреля 2008 18:14:41 #192
извините, немножко не в тему, а где можно глянуть сколько играет за ту или иную расу? :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Боздо [4]  18 Апреля 2008 18:22:55 #193
gun-fighter

давайте подведем своеобразный итог :
у Магров доблесть наполовину халявная , поэтому Человеческий Полководец = Магмарскому Герою ... это + Магров,хотите соглашайтесь-хотите нет,но это так...

Людей больше-поэтому они берут количеством -се ля ви ,это +людей


Но для мну самое интересное воть что... за Замки какие будут сражения? типа Полей битв ,где магры ,как на подбор -одни Герои, либо в локе ,хотя же уже есть ограничение по количеству участников
в бою, опять же маграм +
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Poloumniy_Dron [6]  18 Апреля 2008 22:48:27 #194
ап
0
Sharan [6]  19 Апреля 2008 00:18:01 #195
Poloumniy_Dron

спасибо разрешил....


Да ладно, Андрей, не обижайся :) Тупо пошутил, возможно с Твоей точки зрения - неудачно. Извини если что и спасибо за бой :).


* в качестве апа*
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Grey Shadow [6]  19 Апреля 2008 00:44:07 #196
Потому что это называется баланс.
Нельзя иметь сразу и все. это называется дисбаланс.
У вас на порядок дешевле и вобще возможно найти артефакты на искателя реликтов 3000.
В силу того, что больше людей, больше бьют и больше выбивают красных костей и больше могут их инициировать. у нас меньше. в этом ваш плюс.
в этом вы лучше можете подготовиться к инсту.

Надоели уже со своими искателями и неоспоримым преимуществом людей, компенсирующим все преимущества расы магмаров %)
Реликты даже у людей прокачивают единицы, слишком дорогое удовольствие. А дисбаланс рас в инстах бьет абсолютно по всем.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
The villain [8]  19 Апреля 2008 00:47:28 #197
есть выход групу пусть расширяют админы до 9 человек и небудет гемороя
0
Sharan [6]  19 Апреля 2008 00:50:07 #198
The villain

Го Занар же сказал выше - НЕТ. Потому что команда Свята тут же клонируется на 425 тим по 9 человек и перефиксит всех магмаров.

Не добуквенно но что-то в этом роде.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Боздо [4]  19 Апреля 2008 00:54:49 #199
Sharan

Со всем моим уважением к Го Занару знаешь ,как я понял его слова?)))

в Пещерах будут рулить Магры со своими тимами... и ЭТО -не обсуждается :biggrin:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  19 Апреля 2008 00:55:49 #200
ну я маграм и говорил еще 3-5 дней назад- Велкам в Храмы и на Арену ... хых)))
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
The villain [8]  19 Апреля 2008 01:01:20 #201
пусть регу на людей закрывают тогда повышают поголовье магмаров )
0
The villain [8]  19 Апреля 2008 01:02:09 #202
у нас пол клана к магам убежало по этой причине))))
0
Боздо [4]  19 Апреля 2008 01:06:20 #203
The villain

хых))) ну с чего с них взять тогда?)) одно слово-предатели) хых-хых)
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  19 Апреля 2008 01:09:31 #204
The villain

мдя... и иногда анализируй ,что пишешь на форуме... иногда)
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
LayWest [7]  19 Апреля 2008 01:15:43 #205
Телепор ни чего не решит - лично для меня не составит особой проблемы про мониторить сильных. За 500К доблести 3 боевых инстанса было на 6 лвле.
Многие кого я водил могу сказать что с мониторить не так уж и сложно, на это нужно только время.
Но время окупается если учесть что боевой инстанс как правило 2 часа и опыта вагон с тележкой.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
LayWest [7]  19 Апреля 2008 01:18:39 #206
Sviatoj
то что вы заходите 2 группами в основном и вас не раскидывае - всем и так давно известно.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
The villain [8]  19 Апреля 2008 01:23:31 #207
да инстансы неот того что маги тама сильные , угнетает стоять в очереди часами ) а так играть мона было бы если бы баланс был бы)
0
Эленика [6]  19 Апреля 2008 04:47:19 #208
Sviatoj писал(а):
........ Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.


В последнее время у нас тоже развелось хитроумных море - видят, что встала девятка, тут же ставят свою группу и разбивают. Вы это наблюдали уже и не раз, когда заходит наша четверка и "левая" пятерка в коже.
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Просто_ЧерТ [6]  19 Апреля 2008 05:13:17 #209
фиг знает что у вас там за проблемы, вчера наоборот наша 4 напоролась на 9 хуманскую встав как обычно. Это обоюдоострый меч...

Ныть не собираюсь, что сделано то сделано, добавилось адреналина на входе вот и все...
а вот святой и иже с ним меня поражают, не разу не видел его без 2 тим против и все туда же...
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.