Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
Дьяус [6]  17 Апреля 2008 16:55:47 #77
кстати здорово было бы если на вход автоматом не бросало при подтверждении )))
0
Вождь Покемонов [6]  17 Апреля 2008 16:57:46 #78
А вообще доблесть дорожает и конкретно :exclaim:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
- Руевит - [3]  17 Апреля 2008 17:03:26 #79
Вождь Покемонов когда она дешевой то была :eek:
Кто все эти люди?
0
-Mejor- [4]  17 Апреля 2008 17:06:25 #80
yokohama мну не так обяснили ситуацию:redface:, кнопочкой этой не пользуюсь :beeee:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Вождь Покемонов [6]  17 Апреля 2008 17:25:03 #81
-Morana-
А я и не говорил, что она дешевая была. Просто сейчас на деньги, которые мне давали к примеру 5 побед и 1 поражение я буду получать 2/3 или 3/2
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
- Руевит - [3]  17 Апреля 2008 17:48:04 #82
Вождь Покемонов так все поняли и оцени плюшки доблы :wink:
Вот народ и начал качать персов по максимуму :twisted:
Кто все эти люди?
0
Вождь Покемонов [6]  17 Апреля 2008 18:24:54 #83
-Morana-
Хы ) Я имею ввиду разницу ДО "поломки" кнопки и ПОСЛЕ. А не растянутое во времени дорожание
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Hiryrg [6]  17 Апреля 2008 20:13:42 #84
Мне честно все равно против кого идти, к в фильме братьев Вайнеров, хотите хоть щас пойдем резать или хоть щас разбежимся -)))
Горбатый(ты лучше поучи жену щи варить.

Ребят все стало сложно то что добла дорожает это давно ясно было -))
Олигарх смысл тут моросить, ты крут как якут :lol:
Однако когда у нас тима соберается нормальная а не 3-4 чисто в + гастробайтерами, потому что нет у нас много сильных бойцов, то вам тяжко даже с зеркалом и проигрывали вы и проигрывали мы, но это не респект тебе а всего лишь то что у вас сыгранная тима и только.
Так что удачи и до встречи в инсте.
:lol: :lol: :lol: я тебе скальпелек за шапку еще не один срежу -)) :lol:
0
Diamond [7]  17 Апреля 2008 20:18:56 #85
Команда для пещер, в которую программно можно принять 9 человек, единственный логичный и грамотный выход из данной ситуации.

В иных случаях хорошая (даже не дримтим) 9-ка магмар в 99.9 % случаев будет воспринимать поход в пещеры как легкую прогулку.

В принципе, на 7-8 уровнях, они это делают и сейчас.

Остановить их победоносное шествие может только равная 9-ка людей. При текущих же условиях захода в инст, попасть туда 9-кой представляется маловозможным.

Про т.н. "подставные группы в коже", даже умолчу =)). И без подстав тут много уников пытаются закидать шапками элиту магмар =))
0
Архи [3]  17 Апреля 2008 20:20:07 #86
ВЕРНИТЕ !!!!!
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Аррид [11]  17 Апреля 2008 20:20:14 #87
Вы забываете о том, что пещеры есть не только на 5-6))

Отказ от участия использовался для злостного "динамо" и договорных пещер.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Целя [7]  17 Апреля 2008 20:23:31 #88
Аррид, ну так в итоге приговорили 5-6 лвл))) Самый кач под корень, как говориЦЦа)) :wink: :lol:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Diamond [7]  17 Апреля 2008 20:26:05 #89
Аррид писал(а):

Отказ от участия использовался для злостного "динамо" и договорных пещер.


Не только. Открою небольшой секрет (ты как магмар с этим врядли сталкивался).

Мы, зная что напротив элитная сборная теней энд компани, иногда передергивали отказ, чтоб попасть в пещеру двумя группами 5+4. Иначе слив 100%. 9 же на 9 - тут кому повезет, кто лучше подготовился и т.п. =))

Теперь у людей отняли эту возможность. А жаль =))

Магмары продолжают свое "легкое" шествие за доблестью по пещерам с нубами. Темпам роста доблести можно только позавидовать =))
0
- Руевит - [3]  17 Апреля 2008 20:41:38 #90
Вождь Покемонов что поделать - это рынок!!! :redface:

Hiryrg просто многие ушли на седъмой к сожалению из серьезных :confused:
Кто все эти люди?
0
Ветерок [6]  17 Апреля 2008 20:49:48 #91
С кнопкой отказа перемудрили! Мало ли что может случиться. Куда-то нужно уйти или еще что. Вот я не понимаю, админы издеваются? Или у них аналитеги полностью оторваны от игового процесса? Уже столько было постов по-поводу полноценных груп, а в итоге опять какая-то хрень вышла..
0
Volindjer [5]  17 Апреля 2008 21:11:09 #92
Да, бред полный! А если мне нужно уйти на 15 минут, то что я должен потом ждать час, потому что не подтвердил. А если кого-то из группы выкинуло или кому-то вообще уйти нужно? Не ну как я понял, то не есть решение проблемы... :sad:
0
Karalis Arturs [4]  17 Апреля 2008 21:18:51 #93
vozmozhnostj nastroitj grupu iz 9 chelovek reshit vseh problem :) ne strashnio kakie buget magi no strashno ot tovo kakie buget soperniki;o)
0
Volindjer [5]  17 Апреля 2008 21:26:36 #94
Блин, ну всё делают, чтобы желание пропало играть. А может этого и добеваются? :lol:
0
KuznecVod [5]  17 Апреля 2008 21:50:09 #95
Согласен, кнопка не решает проблем! Для полной ясности гляньте уважаемые, как люди стоят в очередях по 4 часа и мысли нет нажать кнопку «отказ» после такого марафона.
«Отказ» должен остаться даже по биологическим и техническим причинам - или убрать штраф.
Мне кажется, что должно быть обязательное посещение пещер итд в течении «Х» дней, в случае не посещения мест боевых действий должны быть штрафы (минус доблесть или деньги) И с магмарами надо что-то решать, если их нет ставьте нам мобов! – а так не игра а посещение мавзолея!
ЗЫ
Заходить в инстант должна команда 9 бойцов! Магмары и так без проблем командой заходят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.