Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
Лесной брат [4]  17 Апреля 2008 15:44:12 #58
Андрей задрало уже твое нытье на форуме.
0
Dantte [5]  17 Апреля 2008 15:44:35 #59
посмотрим что будет. пока особой разницы не видно.
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Dantte [5]  17 Апреля 2008 15:48:47 #60
кстати. почему то кожу всегда все устраивало хотя они как правило потерпевшими остаются. Кожа не ноет на форумах, коже все равно кто попал а кто нет. кожа часто не сбиваетс в тимы...

может тем кто ноет попробовать одеть кожу? возможно есть прямая взаимосвязь с тем во что ты одет и ноешь ли ты?

п.с. к данному топу, в общем то, отношения не имеет. так мысли в слух.
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Oligarch [6]  17 Апреля 2008 15:51:10 #61
бейба

Во-первых я ничем не горжусь и не хвастаю сейчас, это был вопрос.
во-вторых, ты сам все знаеш и видиш прекрасно, теббя шлепнули зеркалом не просто так, а потому, что мы в 4ром с нубами одними попали против вашей 9ки, и чтоб уровнять применили.
в-третьих, когда тебе, что-то надо, ты сам знаеш, что ты делаеш_)))), а когда есть малейший шанс на победу так готов забыть про все и живеш сиеминутно только.
в четвертых. лучше быть неординарным, чем серой мышью.
0
ZveZdec [6]  17 Апреля 2008 15:54:46 #62
Oligarchну это какой то переход на личности) у вас была не слабая команда, я ничего против зеркал вообще не имею, но сливаться не хочу, получил зеркало успокоился, а по поводу серых мышей... я бьюсь если команда не собирается отсиживаться на базе, а не прикрываюсь ни кем рассказывая о шансах, тебя персонально я помню в пещере без ваших зеркальщиков, ничего особенного и выигрывали и проигрывали) я играю так как сам этого хочу) так что выпей свой виски, выкури ту сигару, передерни и успокойся)
0
Oligarch [6]  17 Апреля 2008 15:57:07 #63
бейба

Ты бы за языком следи своим, а то ведь могу и тя передернуть)))) будеш передерганый ходить, как Мухаммед Али)
0
ZveZdec [6]  17 Апреля 2008 16:00:28 #64
Oligarch))) ну всякое в этой жизни бывает))) меньше слов, больше дела.... :rolleyes:
0
Целя [7]  17 Апреля 2008 16:01:21 #65
Вы опять плавно перешли в мерянье болтов... Я попробую вернуть вас в русло темы... Магмаров устраивает наличие "мяса" со стороны людей, качайся не хочу. Это понятно. Сильным человеческим командам приходится прикладывать услилия, дабы попасть в инстанс тимой, а не как к кому пихнет. ВСе хотели бы что-то поменять, дабы качать доблесть не стало тяжелее. Логично. А как вам такое предложение - сделать к походам в инстансы пожход типа арсенального?)) Типа если ты рекрут- воин - тебе в эти ворота, а если элитник - напротив))) Сразу скажу, я высказываю свое мнение, считаю дискуссию полезной при наличии полярных мнений, а не только в бесполезном флуде)) :cool:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Sava999 [6]  17 Апреля 2008 16:05:11 #66
Мысль хороша, только что-то мне подсказывает админы не пойдут на это. И как быть хаям рекрутам, бойцам
0
Целя [7]  17 Апреля 2008 16:10:16 #67
Sava999хаям легче, им светит 11 левел и новые плюхи. А с 4 по 8 что делать?)) :rolleyes:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Sava999 [6]  17 Апреля 2008 16:12:57 #68
Целя Что делать .... в инсты ходить ))) А вообще, надо либо разрешить 5+4 связку, либо убрать команды вообще. ИМХО.
0
creative007 [6]  17 Апреля 2008 16:21:16 #69
мне кажется что сбились с темы и опять перешли на личностное...
0
-Mejor- [4]  17 Апреля 2008 16:30:46 #70
по поводу кнопочки отказа

хм.. ну у магмар это кнопочка ни чего особенно не изменит, а вот у вас дорогие хуманы могут появиться из-за этого проблемы…
вот представьте себе, у вас есть 4ч на игру, дальше нужно уходить, вы смело подаете заявку и ждете магов, а они появляются только в лучшем случае через 3ч, а вам через час уже уходить, а отказаться вы не можете и что тогда…:question:
(время указанно абстрактно, но думаю смысл понятен)
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
-Mejor- [4]  17 Апреля 2008 16:32:37 #71
а по поводу связки я за.. будет гараздо спокойней, так как даже на 5-6 ходят нубы в коже, а так будет все же спокойней
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Вождь Покемонов [6]  17 Апреля 2008 16:33:38 #72
Сдаётся мне, что админы нашли "честный" способ накрутить магам побед :confused:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
yokohama [7]  17 Апреля 2008 16:35:07 #73
УРРИ где у неё кнопка?(с) :wink:
0
Sava999 [6]  17 Апреля 2008 16:35:57 #74
Вождь Покемонов Как вариант :lol:
0
- Руевит - [3]  17 Апреля 2008 16:38:27 #75
на кнопочку плевать, нас и так не очень много :)))
за привязку, люблю со своими ходить :)))
Кто все эти люди?
0
Дьяус [6]  17 Апреля 2008 16:54:05 #76
А мне так кажется это просто способ увеличить количество магмар и уровнять силы ))))))
За привязку тим )))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.