Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 20:32:59 #153
Sharan Я Андрея знаю в реале 4 года. И как ни странно, верю ему. Если бы я не верил админам - я не помогал бы им +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 20:42:28 #154
Msviblov

Михаил, я тоже верю. Я действительно верю. Тут вообще на редкость правильные админы.
Я там снова подкорректировал постиг чуток, извините уж.

Есть причина, есть повод. Всё. Корректировать цену выпуска луана нужно было давно. Нудисты - это повод. Последняя капля или там срыв по недочету например, как хотите назовите, но повод.

Фактически нынешний "нудизм" в ДВАРе - это смысловой аналог "форматов" в БК 2002-2003. И там и там используется игровая недокументированная возможность получить определенные бонусы путем неигровго упрощения игрового процесса. Как "форматы",так "нудизм" живы только " в себе" - любое вмешательство извне, выразившееся здесь в "крысах" 2-го уровня делает метод неработоспособным,
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Нуб Сайбот [6]  3 Апреля 2008 20:43:54 #155
:eek: :lol:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
Светлый герой [6]  3 Апреля 2008 20:43:59 #156
кстати, благодаря нудистам редкие кости такие дешёвые... качайте репу искателей! ;)
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 20:49:17 #157
Msviblov

Михаил, я извиняюсь,но дома уже заждались. Пора :)
Спасибо за дискуссию,возможно вечером еще появлюсь.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Светлый герой [6]  3 Апреля 2008 22:40:08 #158
+1
0
Dark Phoenix [4]  3 Апреля 2008 23:12:53 #159
читал) осилил все) форматы - есть способ достижения своих целей с меньшими затратами чем у других) в данном случае получение меньшего количества опыта по сравнению с теми кто сам убивает мишек) не?)))
0
танк007 [4]  3 Апреля 2008 23:20:21 #160
праельно :exclaim: это похоже на список в супермаркете типа воры магазина и там злые хари добрых воров.. :exclaim: :confused: :eek:
муРРРРк
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 23:20:52 #161
Msviblov

С чего это вы взяли что это не правда. Это самая что ни на есть правда, достовенее не бывает, Ангуш сам это говорил.

С того, что решить проблему нудистов можно было безболезненно. Еще раз повторю: ограничить рес в зонах охоты. Это только один из многочисленных способов, которые были предложены самими же нудистами.
Как я понимаю, раздражала сама цена выпуска. Нудисты тоже, но сами по себе. Как же здорово сделать то, что хочешь, повысить прибыль, да еще и весь "праведный гнев" пользователей направить на тех, кто тебе не нравится!? Какой правильный современный менеджмент... Нагнули клиентов и руки чистые... А нелюбимые "нудисты" пусть отмываются от дерьма.
Как же это подло.
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 23:23:39 #162
Dark Phoenix писал(а):
читал) осилил все) форматы - есть способ достижения своих целей с меньшими затратами чем у других) в данном случае получение меньшего количества опыта по сравнению с теми кто сам убивает мишек) не?)))


:exclaim:
Именно в этом, а не в экономии денег.
Администрация не может не знать этого. Не дураки же, наверное.
А теперь думайте... Выпуск луана нудистами был представлен как экономический вопрос!
0
Удачный ХУМАН [5]  3 Апреля 2008 23:28:03 #163
аффтар нуп :lol: :arrow:
ДТП
0
Dark Phoenix [4]  3 Апреля 2008 23:37:11 #164
Удачный ХУМАН
про аффтара тут уже давно забыли) здесь обсуждаются гораздо более важные вопросы))
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  3 Апреля 2008 23:39:37 #165
Msviblov писал(а):
Тигр должен помогать в бою, а не вытягивать весь бой.

Секундочку. Тигр оснощение оружие броня какая разница? Давайте отменим 1. броню возмездия шмот возмездия вытягивает бой по сравнению с головорезом. Так же давайте запретим шмот разрушения именно шмот вытягивает бой. Объясните пожалуста как мне выйграть голой в бою с персом одетым в разрушение, если такая возможность есть - расскажите. Тигр это всего лишь ну не самое дорогое но оснащение. кто то себе возмездие купил. кто то разрушение, кто то тигра. Объесните мне чем вложение в тигра менее благородно чем в броню разрушения?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Dark Phoenix [4]  3 Апреля 2008 23:44:03 #166
Объесните мне чем вложение в тигра менее благородно чем в броню разрушения?

тигр - это животное, подчиненное человеком. если его подчинили себе - то оно слабее. а если он таки сильнее хозяина - то с чего бы ему подчиняться?)
0
Kitt gt [6]  3 Апреля 2008 23:46:04 #167
Dark Phoenix

Подавляющее больщинство нудистов сильнее своего тигра.
Вы в какую-то болтологию и словоблудие уходите...
Ненавижу газели!(с)
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 23:54:13 #168
Kitt gt

Кит, всё нормально, это наши :))) Василёк жахнул пива и решил пообщаться :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 23:55:17 #169
Dark Phoenix писал(а):
Объесните мне чем вложение в тигра менее благородно чем в броню разрушения?

тигр - это животное, подчиненное человеком. если его подчинили себе - то оно слабее. а если он таки сильнее хозяина - то с чего бы ему подчиняться?)


Желание оправдать свою точку зрения не освобождает от необходимости думать, верно? :lol:
Есть люди, приручившие и выдрессировавшие слонов. :cool:
0
Robbo [5]  3 Апреля 2008 23:57:13 #170
Msviblov, честно говоря странный у вас интерфейс. 99% мультоводов вычислять можно практически в автоматическом режиме, используя простейший скрипт и простейшие защитные меры. Сгенерил список мультов, в автоматическом режиме убил тех между которыми была передача ресурсов, глазом пробежался по оставшимся чтобы отделить тех кто вдвоем с одного компа играет и все. Народу тут не так уж и много, один человек за 2-3 часа справится. У меня 8-летний опыт администрирования и модерации гораздо более крупных игровых проектов, уж можешь мне поверить. :) Читал тут про то как ты 170 мультов выловил и похихикал, в той же гандже каждый 2-й мультовод по 200+ мультов имел, рекорд был примерно 2500 мультов. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 00:00:11 #171
Есть люди, приручившие и выдрессировавшие слонов.

ну хотябы в способности мыслить то люди слонов сильнее? хоть некоторые?)

Sharan
пива есть немного) но ты знаешь - форматы, какие были - я всегда поддерживал - хотя и таки был согласен с тобой же - что форматы облегчают жизнь тем кто эти форматы использует)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.