Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Fighter Night [7]  3 Апреля 2008 18:43:58 #96
Салют нудистам)
Сам Экс нудист (Время от времени занимался) Сейчас 7 лв, на луанца уже нет расчёта в бою. так что если на опушке помогаю в "обламывании" крыс, НО только в том случае - если человек согласен на мой заход в бой + Часто приходиться тратить элик крови, чтоб перебить наверняка (К сожалению хватает крыс 4-5лв одетых в головореза или кожу. которые успевают набить 100-150 урона) За бой падает 4-7с, фактически тот же элик.
Так, что автор ты далекооо не прав в своих мыслях, да и сам когда так охотился - был рад отдать бой "Патрулю" чем вшивой крысе!
©такими темпами 9тый лв - Финальный)
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 18:44:11 #97
Odessey

Много орлов и на опушке и на острове с луанами сидят
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Нежная убийца [7]  3 Апреля 2008 18:45:53 #98
Нудистов не одобряю,но крыс еще больше не люблю. часто дерусь на опушке- надо присмотреться к боям
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Odessey [8]  3 Апреля 2008 18:49:46 #99
Sharan
Да знаю я,потому и пишу.И их достаточно много.Просто смешно читать слова этой "орлихи"

El_lince_salvaje писал(а):
:eek: я против луанщиков вообще.
проходя мимо опушки забираю у них дроп. ибо нефиг животинку насиловать.
Машем и улыбаемся)
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 18:50:39 #100
Нежная убийца

Согласись, ты гораздо чаще попадаешь в бои с "не нудистами", и это менее приятно, чем попасть в бой с нудистом. И если призадуматься немного, то "не одобрять" нудистов вообще глупо... Ты их не касаешься - они тебя.

Проблема нудистов - проблема только экономии опыта...
Любой, кого это явление не оставляет "равнодушным", либо не разбирается в ситуации, либо сам нудист.
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 18:54:57 #101
18:53 Zippi » Serg Great : О =) мусорок номер 6 =)
:lol:
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 18:57:54 #102
18:56 Zippi » Serg Great : О =) хоть один вора от крысы отличить способен =) прогрес =)
18:57 Zippi » Serg Great : ты может и в реале на мусоров шуршищ?
0
Fighter Night [7]  3 Апреля 2008 18:59:24 #103
За всё время пока охотился с тигром - понял, оченнннь хорошо одно: Дождаться помощи от нудиста в сто раз проще, чем от разодетого в фулл синьки!
Они намного более дружны чем многие кланы, одна цель, один способ охоты, они равны между собой на охоте, не смотря на вещи и звания!
©такими темпами 9тый лв - Финальный)
0
Нежная убийца [7]  3 Апреля 2008 18:59:33 #104
Serg Great писал(а):
Нежная убийца

Согласись, ты гораздо чаще попадаешь в бои с "не нудистами", и это менее приятно, чем попасть в бой с нудистом. И если призадуматься немного, то "не одобрять" нудистов вообще глупо... Ты их не касаешься - они тебя.

Проблема нудистов - проблема только экономии опыта...
Любой, кого это явление не оставляет "равнодушным", либо не разбирается в ситуации, либо сам нудист.

Меня нудисты не трогают- каждый как может так и крутится и про опыт это верно. Был неприятный момент, когда повышение цены эксплуатации тигра связали с этим видом заработка, но и только. А вот крысы это дело совсем ведь другое, с этим надо бороться.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:02:19 #105
Sharan нет желания. Я в отпуске вообще, отдыхаю от мира, бью скопов. И не парюсь. Чего и вам желаю =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 19:02:42 #106
Нежная убийца

К сожалению, подстава со стороны администрации, которая оправдала повышение цен явлением нудизма :rolleyes:
Хотя очевидно, что были другие, совершенно безобидные способы полностью прикрыть нудизм, например сделать рес в локах охоты 1 раз в 15 минут.
Делайте выводы сами.
0
Нежная убийца [7]  3 Апреля 2008 19:05:23 #107
Serg Great<b></b>
Надо будет в свободное время посмотреть на крысок, потрогать за шкурку)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 19:06:02 #108
Msviblov

Можно узнать, отчего личная нелюбовь к нудистам?
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:06:53 #109
Msviblov

да мы собственно тоже не паримся :)

Отдыхайте, Михаил, бейте скорпов. Хрен с ними с мультоводами чесслово :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:08:11 #110
Serg Great к нытикам у меня нелюбовь. А нудисты ноют что у них перебивают дроп, не будучу в силах его удержать.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:08:54 #111
Msviblov

А нудисты ноют что у них перебивают дроп,


Можно поинтересоваться - где ? 1 -2 топика на форумах от людей, которые пару раз попробовали и забили - это нудисты ноют ? :)))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Клюква_ [5]  3 Апреля 2008 19:09:14 #112
только из-за зависти такие топы создаются)
фу, противно читать)
каждый играет так , как ему хочется) и получает от этого удовольствие) причем это не ущемляет интересы других игроков что самое главное)
а "антикрысам" вашим огромные антиреспект) вы какие в игре, такие и в жизни) халявщики, нет вам уважения )) :twisted:
Клюквище..
Кислятина .. Бррррррррр...
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:09:26 #113
Sharan На форуме - раздел таверна.
И если бы пара топиков...
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
CONANofCimmeria [6]  3 Апреля 2008 19:10:26 #114
антикрычиный патруль рулит :twisted:
луанщики блин....дрооооп блин....покажи мне дроп-я ему глаза посмотреть хочу. :exclaim: 4 боя выиграл - вроде +,5й проиграл - в ноль из 10 3 проиграл - в минус.какой там на. дроп в михах 5?навоз чтоли?или синька пачками летит? :evil: упыри бна:exclaim:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.