Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:13:28 #115
Msviblov

Михаил, на форуме в разделе "Таверна" значительно чаще ноют любители подземных договорняков, которым "влезли под моба".

...
Можно Вы их тоже будете не любить, а я пока пошепчусь на той стороне и 10 жетонов закрою договорнячками ? А то дороговато на 6-м :wink:
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Вождь Покемонов [5]  3 Апреля 2008 19:14:18 #116
CONANofCimmeria
Не пей больше :razz:




А по темме: Аффтора в студию! :twisted:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Пришедший Извне [6]  3 Апреля 2008 19:17:22 #117
КареновичМО писал(а):
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT


И это говорит человек, который седня утром зашел ко мне в бой под конец и тупо перебил дроп :)
Я вот только честно не понял, нафига ты на форум то вышел. так тебя знало всего человек 20, а так 200. в твоем случае популярность смерти подобна :))
опасно ныне флудить, злой медвед не спит =) (с) Msviblov
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 19:18:29 #118
Msviblov
:eek:
Есть несколько слабых духом людей, кто вынес сопли на форум...
Неужели это в духе стража сразу клеймить всех?
Как я и предполагал, непонимание ситуации... :evil: Не в обиду, но судить по паре нытиков :rolleyes: не совсем... умно, что ли.

А если внимательно теперь посмотреть по персоналиям нудистов?
Есть случайные люди, но ведь даже на форуме постят, что таких хороших человеческих качеств в людях давно не встречали... Бойцы, торговцы, представители всех почти топ-кланов. Даже те, кто продал все с себя, чтобы накопить на тигра - показатель целецстремленности и честности... Э-эх...
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:20:19 #119
Sharan я их тоже не люблю =) ничуть не меньше =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
CONANofCimmeria [6]  3 Апреля 2008 19:21:03 #120
Вождь Покемонов писал(а):
CONANofCimmeria
Не пей больше :razz:
А по темме: Аффтора в студию! :twisted:

афтора на кол! :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Andreyka [7]  3 Апреля 2008 19:21:28 #121
Msviblov

Боярин, все верно, расслабляйтесь)))))
0
pofigu [8]  3 Апреля 2008 19:21:40 #122
El_lince_salvaje писал(а):
:eek: я против луанщиков вообще.
проходя мимо опушки забираю у них дроп. ибо нефиг животинку насиловать.



веский аргумент.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:22:24 #123
Serg Great их не пара, нитиков то +)
А может мне просто завидно, когда я был на их уровнях о тиграх можно было только мечтать.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 19:24:27 #124
Msviblov

Да не поверю )))
Тем более, ты и не дерешься совсем, сам говорил :lol:
А нытиков мало, чаще как раз против нудистов ныть начинают :wink:
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:26:00 #125
Msviblov

Михаил.
не поймите меня неправильно ... собстсвенно мне не по наслышке знакома работа модератора онлайн-игры. Сам паладинил :)
Смотря на Вашу ( тут лично ) работу я примерно предстваляю ее объём и сложность, Вас ( тут опять лично ) я оцениваю как вполне адеквантного и грамотного модератора ....

... но именно по этому мне абсолютно непонятна Ваша реакция конкретно в этом случае. Вам даются на проверку ники персов, по признакам имеющих склонность к мультоводству и ДВП. Вы просто и ясно отвечаете, что заниматься этим не будете дескать потому, что заявители - нытики.

Я в шоке чесслово.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Odessey [8]  3 Апреля 2008 19:29:04 #126
Msviblov
Миш,помнишь своё топ,когда какая то нюбиха написала,что вас никто не любит и презерает? Вот к нудистам ты сейчас относишься примерно так же и всё исходя из мнения несколько топов нескольких человек.А про овцу паршивую в любом стаде забываешь.Я тебя уверяю,что твоё мнение о них предвято,как когда то в том топе к тебе.А нудисты в основной своей масе достойны действительно уважения)
Машем и улыбаемся)
0
CONANofCimmeria [6]  3 Апреля 2008 19:29:14 #127
Msviblov писал(а):
Serg Great их не пара, нитиков то +)
А может мне просто завидно, когда я был на их уровнях о тиграх можно было только мечтать.

вот - вот с этого и надо начинать.
а я например арриду завидую,но не требую ведь заблочить его(и такиже реальщиков),или подлить ему оравдывая свую зависть и желание нагреть руки на чужом горе-> за то что ОН-ХАЛЯВЩИК:вместо игрового заработка-ввалил гору денех и понакупал себе возмездий-не тратя время КАК ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ :exclaim: :evil:
игра - БЕСПЛАТНАЯ:exclaim:
запарили -"халявщиками" кидацца=дешовая отмаза!украл-вор!а вор должен сидеть в тюрьме,а не как моника ливински-эротические рассказы писать!

=============
зы-о как :cool: любезнейший- еще водочки принеси....грам пяццот...шесссот....пацтол... :cool: )))
==============
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:33:14 #128
Sharan Обьясняю - по моей статистике, а в этом проекте я больше года страж, я вижу что как миниум каждый второй человек - мультовод. Посадить их всех - не проблема, но по закону его не просто посадить надо, а на каждого оформить дело, посчитать сумму слива по рынку, и выставить штраф. Недостатка в работе - нету. Спосок который вы мне дали - равносилен простому списку лок, мультов и там и так один и тот же процент. Вот и подумайте, как я должен относиться к таким спискам.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Менолли [6]  3 Апреля 2008 19:34:09 #129
не находите, что вся тема, поднятая в каментах, и есть завуалированое нытье? :rolleyes:
ХочуЗнатьиЗнаю
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:34:22 #130
Odessey Чем они достойны уважения?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:36:38 #131
Msviblov

Не совсем равносилен на самом деле. Тут уже фильтр хоть и не ахти, но есть.
Голые 3-хи еще со ссылками на единственный сервер неужели не вызывают любопытства ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kitt gt [6]  3 Апреля 2008 19:37:52 #132
Во я нуб((
Когда заново начинал, перса в ПСЖ отправил, ни копейки не слил, долг перед менялой в 20 брюлей погасил... Эхъ...
Ненавижу газели!(с)
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:39:37 #133
Kitt gt Перед ПСЖ проверка идет +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.