Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:00:15 #172
Robbo

Не задевайте стража по живому, он и так многих не любит от своей работы...
Глядишь, и вас невзлюбит :rolleyes:
"А за что вас любить и уважать-то?" :confused:
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:02:44 #173
Dark Phoenix

ну хотябы в способности мыслить то люди слонов сильнее? хоть некоторые?)

Да никто не жаловался... что они много думают ) Жрут вот много - это да :lol:
Да и... люди приручили слонов, не наоборот же =) Или мы чего-то не знаем? :eek:
0
Sharan [6]  4 Апреля 2008 00:05:06 #174
Serg Great

Серж. Тут же фентезийный мир - Ты ж читал. Скоро Гунгам горшки выносить будем
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
CONANofCimmeria [6]  4 Апреля 2008 00:07:56 #175
Как же здорово сделать то, что хочешь, повысить прибыль, да еще и весь "праведный гнев" пользователей направить на тех, кто тебе не нравится!? Какой правильный современный менеджмент... Нагнули клиентов и руки чистые... А нелюбимые "нудисты" пусть отмываются от дерьма.
Как же это подло.

:exclaim: :evil:
Секундочку. Тигр оснощение оружие броня какая разница? Давайте отменим 1. броню возмездия шмот возмездия вытягивает бой по сравнению с головорезом. Так же давайте запретим шмот разрушения именно шмот вытягивает бой. Объясните пожалуста как мне выйграть голой в бою с персом одетым в разрушение, если такая возможность есть - расскажите. Тигр это всего лишь ну не самое дорогое но оснащение. кто то себе возмездие купил. кто то разрушение, кто то тигра. Объесните мне чем вложение в тигра менее благородно чем в броню разрушения?

:exclaim: :evil:
луан это мой синий шмот с рунами против бота(очень лайтовый вариант м.п.,и на 8м он уже перейдет в разряд -> верблюдов) :exclaim:
Robbo
если страж не любит игроков и выносит решения на основании личных неприязней, да еще и если это для него работа, то гнать таких стражей надо. :)


по правилам- нельзя обсуждать действия стражи и офиса-о них либо хорошо,либо мягко,очень мягко,нежнее....да да -вот так :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Robbo [5]  4 Апреля 2008 00:12:39 #176
Serg Great, если страж не любит игроков и выносит решения на основании личных неприязней, да еще и если это для него работа, то гнать таких стражей надо. :) Уверен, что Свиблов не такой. А любить и уважать надо всех по умолчанию.

Что же касается нудистов, то с точки зрения логики явление надо уничтожать путем ввода прогрессирующей задержки на возрождение в зависимости от частоты смертей как это сделано например в WoW откуда содрано 99% фишек двара. :) Но, возможно, IT-Territory просто выгодны нудисты ибо говорят очень много игроков вносят реал только ради покупки тигра, но эта статистика нам не доступна и поэтому обсуждать это особо смысла нет.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 00:20:41 #177
вление надо уничтожать путем ввода прогрессирующей задержки на возрождение в зависимости от частоты смертей как это сделано например в WoW откуда содрано 99% фишек двара

я камни копаю - собаки часто нападают- мне после часа утренних раскопок целый день отдыхать?)
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:24:34 #178
Dark Phoenix

Достаточно сделать рес в локах охоты (Поместье и остров) раз в 15 минут. Даже раз в 10 достаточно, чтобы фактически убить нудизм.
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 00:27:01 #179
Serg Great
добавить 5 серебра к тому что ест тигр чтоб сидел я например с воскрешалками?)
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:32:44 #180
Dark Phoenix

Сложные системы нежизнеспособны )
0
Devol [5]  4 Апреля 2008 00:38:08 #181
Мультов вычислить очень просто - сколько раз крыса видел после боя крыса убегает на почту.
Наверно она по рандому отправляет сворованный дроп разным людям. :rolleyes:
Я говорил стражам-там делов то посмотреть кому идут посылки - и дело сделано-мульт найден, но всем пофигу видимо :(
Если никто не хочет заниматса этой проблемой - дайте нам пожалуста айпишники наиболее злобных крыс, мы там сами чонить придумаем :rolleyes:

пс: крысы,если вы читаете это , знайте, я и потом не забуду про вас... прикольно смотреть на вас в зелени... и как вы верещите - "не надо мне мишек и черепов, я не такая!"
будут вам и мишки, и черепа, и волчата :twisted:
0
Ландыш [6]  4 Апреля 2008 00:39:55 #182
00:25 Zippi » Ландыш : Патруль =)))
00:25 Zippi » Ландыш : Значет мусорской по жизни
00:25 Ландыш » Zippi : вор-)))
00:26 Ландыш » Zippi : значит ущербный по жизни_)))
00:26 Zippi » Ландыш : лучше я буду нищий вор чем богатый мусор...
00:27 Ландыш » Zippi : каждому своя дорога... мой уже проклятый всеми недруг-)
00:29 Zippi » Ландыш : а крутитса то надо... нету у меня возможности как у вас реал вкладывать
00:30 Ландыш » Zippi : ну к примеру я не вкладывал... но и не воровал... просто у тебя мозг слабый-)
00:32 Zippi » Ландыш : а как с вашего ЧС выйти? =))
00:32 Ландыш » Zippi : никак...
00:32 Zippi » Ландыш : о так очень хорошо =)

вот такие вот диалоги с ВЦами-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:42:41 #183
Robbo

Что же касается нудистов, то с точки зрения логики явление надо уничтожать путем

Не надо уничтожать это явление )))
Начнем с того, что его объем сильно ограничен и фактически достиг своего предела (и уже давно).
Мобов в час пик слишком много (влезают в бои и охота убыточна), утром мало - еле хватает.
Единовременное количество нудистов для двух лок (Опушка и остров) не превышает 10 человек (оптимальный максимум). Они объели просто Двар, мерзкие форматники :lol:

В то же время предполагаю, что объем корма для луанов на порядок превышает тот, что тратят именно нудисты.

А еще давайте представим себе вариант, который уничтожит явление нудизма, никому при этом не повредив. Готовы ли админы вернуть в таком случае стоимость выпуска луана до 5с?
Вы же понимаете, этого не будет... :rolleyes:
И не надо рассказывать людям сказки.
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:44:41 #184
18:54 Serg Great » Zippi: вор должен сидеть в тюрьме
0
Ландыш [6]  4 Апреля 2008 00:47:48 #185
00:46 Zippi » Ландыш : да Я ети шмотки что выбил - распродам нюбам по дешовке
00:46 Ландыш » Zippi : ага ага_) верю-)
00:47 Zippi » Ландыш : увидиш =)

Робин гуд блин-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Sharan [6]  4 Апреля 2008 00:48:31 #186
Serg Great

А еще давайте представим себе вариант, который уничтожит явление нудизма, никому при этом не повредив


А чего его представлять. Он есть. Дифференциация доблы по уровневым группам.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
МХАБР [8]  4 Апреля 2008 00:52:03 #187
И правильно делают что отнимают у вас (голых охотников с луанами) дроп в таких боях!!!
Нефига обогащаться за счёт луана!!! :evil:
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:54:21 #188
Ландыш писал(а):
00:46 Zippi » Ландыш : да Я ети шмотки что выбил - распродам нюбам по дешовке
00:46 Ландыш » Zippi : ага ага_) верю-)
00:47 Zippi » Ландыш : увидиш =)

Робин гуд блин-)

Ему мерещаться просто груды дропа... Этот человек верит в сказку, хотя и порядочная... при этом :rolleyes:
0
Sharan [6]  4 Апреля 2008 00:56:45 #189
МХАБР

Уважаемый ... вот скажите мне пожалуйста - если я сейчас надену свой сет крита синий верх зеленый низ с красным топором и пойду валить тех же самых мишек, изредка выпуская Луана чисто для понта - я за счет чего обогащаться буду ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Светлый герой [6]  4 Апреля 2008 00:58:10 #190
влетел в мой бой и стал молча бить моего ГунглаДО, а я уже тигра пустить успел...
00:47 Светлый герой » aigars13 : типа хаи не опускаются до извинений?
00:48 aigars13 » Светлый герой : tipo pered nudistami neizvinajutsa
00:48 Светлый герой » aigars13 : давно ли?
00:53 Светлый герой » aigars13 : не надо прикрывать собственную невоспитанность отношением к нудистам
00:53 aigars13 » Светлый герой : Ti vashe znajesh dla 4evo etot ostrof sozdan ??
00:55 Светлый герой » aigars13 : угу. для борьбы с хаосом. хочешь сказать, что тебе тесаки важнее, чем мне?
00:55 aigars13 » Светлый герой : Ti dumajesh ja nub ?? Ja neponimaju sto vi tak bablo sebe ka4ajete ??
00:55 aigars13 » Светлый герой : ti v ignore..

Вот и думаю, с каких пор нудисты перестали быть людьми, что перед ними даже не извиняются?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.