Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:40:01 #134
Msviblov

Но вообще я не знаю возможностей Вашей палпанели - мне сложно судить. Та, с которой я работал дала бы возсожность проверить этот список достаточно быстро.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:42:29 #135
Sharan процент из этого списка аналогичен просто взяты с локи людям, проверял.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 19:45:14 #136
Msviblov

Не надо декларировать, что ты равнодушен к крысам, как к мультам, и не любишь луанщиков.
Парадоксально, но ты этим стимулируешь мультоводство... Неужели непонятно? :confused:
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:46:23 #137
Msviblov

Ну ок, спорить о методологии не буду. Неблашодарное занятие.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:47:48 #138
Serg Great Я вообще последнее время настолько равнодушен - самому противно :sad:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Менолли [6]  3 Апреля 2008 19:48:11 #139
какой ужас! свиблов не поддержал благородной идеи нудизма! уму непостижимо... :smile:
ХочуЗнатьиЗнаю
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 19:49:18 #140
Менолли

какой ужас! свиблов не поддержал благородной идеи нудизма!


Вот только перевирать первоисточники не надо - наблагодарое занятие :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Odessey [8]  3 Апреля 2008 19:50:34 #141
Msviblov
Вряд ли мои аргументы тебя в чём то убедят,да и надо ли оно тебе?Скажу только,что между ними очень сильная взаимоподдержка и кстати готовность помочь не только таким же,как они) Они делают просто свой дело,так же,как ты своё при этом никому АБСОЛЮТНО не мешая,а зачастую в ущерб себе и помогая другим.В чём то схоже на то,что делаешь ты,не так ли?)
Машем и улыбаемся)
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 19:53:58 #142
Если искать корни моей глубокой нелюбви наверное следует еще сказать о том что луанщики - это юзера недокументированых функций системы, а я как страж, их не люблю +) Тигр должен помогать в бою, а не вытягивать весь бой. Да и сами бойцы как то нефентезийно выглядят - голые, с травмами...
Еду для тигра увеличили из за них, опять же... :eek:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey Shadow [6]  3 Апреля 2008 19:55:18 #143
Тигр должен помогать в бою, а не вытягивать весь бой. Да и сами бойцы как то нефентезийно выглядят - голые, с травмами...

ну хоть кто-то это озвучил )
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Odessey [8]  3 Апреля 2008 20:00:32 #144
Msviblov
Ну многие магмары после Зиги травм так тоже часто выглядят))
Машем и улыбаемся)
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 20:02:57 #145
Msviblov

Михаил :)
Недокументированный - не есть незаконный. Тут отношение как стража как раз должно бы быть нейтральным. Насчет вытягивать весь бой ... бой в фулле против 3-х ДО - всё, выпущенный луан именно этим и занимается.

Про цену корма - Вы сами то верите в это ? Она изначально была в дисбалансе с возможностями морока.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Serg Great [7]  3 Апреля 2008 20:03:30 #146
Msviblov

Еду для тигра увеличили из за них, опять же...

Это неправда, и даже больше - это подстава.
Так что не надо, уверен, что ты это вполне понимаешь, а тогда твоя позиция уже попахивает подлостью.

А насчет недокументированных функций...
Эта игрушка стоит 200з - очень труднодостижимо для нереальщика.
И не надо убеждать, что тигр "должен помогать в бою, а не вытягивать весь бой" - его могли сделать не с 5, а с 7 уровня!
А отношение к недокументированной функции показано очевидно - установлены ресалки, теперь еще и дроп падает при 0 урона... Эту функцию только усиливают, получается? Хотя прикрыть ее проще простого - ограничить возможность реса не в городе до 1 раза в 15 минут.
По моему, все тут очевидно.

Да и сами бойцы как то нефентезийно выглядят - голые, с травмами...

Очень фентезийно, документировано и справедливо не подгружаться в бой, когда на тебя нападают свитком нападения палач.
0
AGRAN [4]  3 Апреля 2008 20:05:27 #147
чилавеки жгут )) :lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
CONANofCimmeria [6]  3 Апреля 2008 20:06:18 #148
Msviblov
как помогать? как зигред морок за 200з?они и помогают.на меня сейчас напал при сенокосе свин-что с луаном что без я его валю за 9-12с.
напал маг8 без зорба-получил гемор и сдох-мне бой в минус один фиг.
вытягивая бой-тигр мне помогает.а голый я или нет-это мое дело.тут куча мест где я получаю опыт-фэйго исключение....да я там и ремни снимаю изза мобов лезущих пачками-там одетым бицца дороже для себя.а еще лаги ломающие ремни.
еду подняли изза завистливых хаев-нытиков. :evil:пусть в офисе заведут обычного перса-и почувствуют по чем фунт их же соли :evil:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
MagicSorcerer [7]  3 Апреля 2008 20:07:53 #149
"бедные 3-4 лвлы которые зарабатывают себе на одну зелёную вещь" :exclaim:
Усильте комплект танка!!! Играть невозможно!!!!!! Никого не убить)))))))
0
Msviblov [9]  3 Апреля 2008 20:27:55 #150
Serg Great писал(а):
Msviblov

Еду для тигра увеличили из за них, опять же...

Это неправда, и даже больше - это подстава.
Так что не надо, уверен, что ты это вполне понимаешь, а тогда твоя позиция уже попахивает подлостью.

.

С чего это вы взяли что это не правда. Это самая что ни на есть правда, достовенее не бывает, Ангуш сам это говорил.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Светлый герой [6]  3 Апреля 2008 20:28:04 #151
бедные третие-четвертые левелы, которые заработали себе на зеленую вещь, на 5-6 поломают столько вещей, получая травму от палачей, что весь заработок уйдёт в убыток...
0
Sharan [6]  3 Апреля 2008 20:31:10 #152
Msviblov

Ангуш сам это говорил.


Михаил :))) Ну Вы чесслово как ребенок. Буш вон тоже говорил,что в Ираке ему САддам мешает а радар в Польше - против Иранских ракет :)

Просто есть причина,а есть повод.

Низкая цена юза мощного морока - причина.
Нудисты - повод
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.