Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Антикрысы"­; опушки света
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

"Антикрысы"­; опушки света

КареновичМО [5] 
0
3 Апреля 2008 15:18:37
На опушке света у людей есть люди с луанскими тиграми,голые убивают пхаддов в надежде на дроп.Есть другие люди,которые отнимают этот самый дроп у назовём их луанщиков.Но очешь часто в этот бой влезают 6 лвлы палачи гордо зовущие себя антикрысами.Они перебивают дроп у всех и довольные уходят,оставляя себе выбитые шмот,кости,элики и бабло.Так кто же крысы на самом деле?Благородные палачи или бедные 3-4 лвлы котые зарабатывают себе на одну зелёную вещь?


Вот список некоторых антикрыс,который будет пополнятся:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SERP_u_MOJIOT
КареновичМо убил в одиночку УйаррМО 156 раз
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 00:58:46 #191
МХАБР писал(а):
И правильно делают что отнимают у вас (голых охотников с луанами) дроп в таких боях!!!
Нефига обогащаться за счёт луана!!! :evil:


Бред :arrow:

Для особо понятливых я еще раз повторю: С таким же успехом бью мобов одетым. Даже проще.
Включи, наконец мозг и не повторяй за всяким :evil:
Экономится опыт. Опыт! ОПЫТ!
0
Светлый герой [6]  4 Апреля 2008 00:59:44 #192
МХАБР
Ваши орлы тоже в нудизме замечены ;)
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 01:04:33 #193
МХАБР

тут согласен с предыдущими ораторами) нету тигра - не завидуй) набрал опыт - не завидуй) завидуешь - заводи мульта качай сначала)
0
Светлый герой [6]  4 Апреля 2008 01:06:39 #194
Dark Phoenix
+1
Вот у меня нет шансов качать доблесть, я не завидую =) Хотя и очень жалею...
0
CONANofCimmeria [6]  4 Апреля 2008 01:08:22 #195
Sharan писал(а):
МХАБР

Уважаемый ... вот скажите мне пожалуйста - если я сейчас надену свой сет крита синий верх зеленый низ с красным топором и пойду валить тех же самых мишек, изредка выпуская Луана чисто для понта - я за счет чего обогащаться буду ?

по его теории - тебя надо одеть в кожу и поломать ТОПОР ХАЛЯВЩИКА ,а аррида на кол посадить вообще- ПОНАКУПАЛИ ТОПОРОВ И ВОЗМЕЗДИЙ- И ОБОГОЩАЕТЕСЬ ЗА СЧЕТ НИХ :exclaim: :evil: НЕНАВИЖУ ВАС-также КАК И ХАЛЯВЩИКОФ С ЛУАНАМИ :exclaim: :evil: Че впадел на счет игры перевести 10000000 евраф и бегать в коже? :exclaim: :evil:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ландыш [6]  4 Апреля 2008 01:09:14 #196
Светлый герой
Там помнится тоже кто-то из легиона (причем по отзывам сокланов норм девушка) влезла в бой (там были 3 гулнгла ДО и от 2до4 гунгов, против них я в шмоте и мороки мои (6-7 не помню) ну ессно она перебила, причем обещала выслать деньги за мороков... ну деньги как все понимают еще идут...

Мне собсно не денег жалко... просто легион не слишком хорошо себя показывает как вижу...

многих из X Legion уважаю, ток вот незнаю связаны ли эти 2 клана...
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 01:11:20 #197
Светлый герой

Вот и думаю, с каких пор нудисты перестали быть людьми, что перед ними даже не извиняются?

Я уверен, что он и перед другими бы не извинялся. Факт!
0
Bloodgard [6]  4 Апреля 2008 01:11:24 #198
Serg Great Ну ты себя пропиарил! Сила! :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Светлый герой [6]  4 Апреля 2008 01:14:05 #199
Bloodgard :biggrin:
0
Светлый герой [6]  4 Апреля 2008 01:14:45 #200
Serg Great
угу... вежливость в человеке либо есть, либо нет...
0
Serg Great [7]  4 Апреля 2008 01:18:40 #201
Bloodgard

Оно мне надо? И так дел полно.
Люди, которые со мной пересекаются, и так меня знают... А на дешевую популярность плевать я хотел.
Но вот когда касается принципа, я не отступаю.
Раньше отступал... Ничего хорошего не вышло. Теперь не прощаю лжи и лицемерия.
0
Херувим [6]  4 Апреля 2008 01:18:52 #202
очень "порадовала" реакция стража.
в известном всем проекте были топики для сдачи потенциальных мультоводов/двпшников и прочих нарушителей.. и эти топики были обязательны к проверке...за игнорирования этого реально наказывали, ибо эти жалобы видны всем и игнор их - очень неприятная тень на работу модерации в целом.
я не говорю, что подобный вид взаимодествия игрока и стража самый оптимальный, но когда на факты потенциального нарушения отвечают - "мне лень, я на скорпионах, а таких нарушителей полно и надо делать "дело"", мне становится немного не по себе)
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 01:21:59 #203
мм. вы про силу ситхов топ то читали?))
модераторам
0
Sharan [6]  4 Апреля 2008 01:23:50 #204
Херувим

Саня !!! Ты уже не полудын ! ( ищед смайл со скалкой )

Ты - мерсссский изобретатель нудизма, из-за которого стсуко качки доблести потеряли свой фентезийный облик и сидят, падло, в бинтах на опушке эксплуатируют луаноффф.

Не учи Стражу работать - у них скрипты на локи со скорпами настроены.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 01:28:21 #205
SharanХерувимнас сегодня кстати нехорошие товарищи били) пришлось за помощь платить) еле нашел)
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 01:28:52 #206
мм.. цитаты неправильно работают)
0
Улечка [4]  4 Апреля 2008 01:35:01 #207
Полностью согласна с МСвибловым, считаю что сильный, более чем даже Старый Миша, Луан неиначе как недочет программеров игры, чем собственно и пользуются нудисты. Но раз пока не пофиксили эту охоту значит кому то так надо. И тем не менее я против крыс, хотя бы потому, что каждый нудист потратил деньги на Луана и не маленькие, для меня 200з это 100 походов в пещеры, а значит как минимум 300 000 тысяч доблести + все квесты это элита не меньше. Поэтому крыс в топку, но они неуязвимы, травмами их не испугаеш, они их от мих ловят, портить их нерентабельно да и опять лишено смысла, единственное спасение это антикрысиный патруль. Хотя я лично хоть и буду несомненно брать луана но мои голые ножки на опушке не увидит никто, буду бить сама. Всем удачи и дропа почаще, и нудистам и патрулю.

P.S. Умную крысу перебить невозможно, зайдет на последних секундах боя, 2 раза ударит малой кровью и все. Крыса постарше еще и отраву кинет и подержит миху у себя, единственное спасение пхад в бой, дроп конечно мимо, но если все всегда не будут давать крысам взять дроп, их существование будет лишено смысла, так как будут знать что кроме травмы им ничего не светит.
Красавица Казачка, мне по барабану на каком боку у Вас тюбетейка.
0
Zena [7]  4 Апреля 2008 01:40:35 #208
Я на опушке,влезает ко мне в бой http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_убица_магмаров_
16:11 Zena » _убица_магмаров_: жди меня теперь во все свои бои
16:11 _убица_магмаров_ » Zena: жду
16:15 Zena » _убица_магмаров_: ну чего? пошли на опушку охотиться в паре
16:21 Zena » КареновичМО,_убица_магмаров_: и встретились 2 крысы в одном бою:lol::lol:
16:22 Zena » КареновичМО,_убица_магмаров_: коллеги:lol:
16:22 _убица_магмаров_ » Zena: не занешь что мне щя 1з надо для эликсиров
16:22 _убица_магмаров_ » Zena: 1з надо
16:23 _убица_магмаров_ » Zena: или эликсиры

(в этот момент главное не обругать,ато кляпают за ненорматив-тактика,чтоб на помощь не позвали когда влезут в следующий бой)

16:23 Zena » _убица_магмаров_: ааа,нету у меня. я бедная
16:23 _убица_магмаров_ » Zena: и я не крысятничаю
16:23 Zena » _убица_магмаров_: накрысь 1з и все)) че там мелочиться? вот скок голых тут:peace:
16:24 _убица_магмаров_ » Zena: ты мне разрешаешь
16:24 Zena » _убица_магмаров_: тебе воспитание уже это разрешило,вернее его отсутствие
16:25 Zena » _убица_магмаров_: к голым ток надо:no:
16:26 _убица_магмаров_ » Zena: лан я к голым
16:29 _убица_магмаров_ » Zena: сама пришла
16:29 _убица_магмаров_ » Zena: ты крыса!!!!!!!!!
16:30 Zena » _убица_магмаров_: да:cry:
16:30 _убица_магмаров_ » Zena: афигеть
16:31 Zena » _убица_магмаров_: я крышу у крыс и ничего ссобой поделать не могу((

Да,я ворую у крыс и коли они уже набрались хамства лазить на форум,то пусть будут в курсе
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
Dark Phoenix [4]  4 Апреля 2008 01:43:04 #209
Zena ;o))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.