Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 21:21:15 #457
chamo :arrow:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Светлая_Душа [5]  4 Марта 2008 21:34:59 #458
бррр...бред....косила и буду косить там где мне захочется и когда захочется....ф топку приватизации,аренды и сопли на форуме :arrow:
0
Отравительница [5]  4 Марта 2008 22:15:12 #459
Интересно, а друг друга за увод лотоса они мышами травят? :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-Йа_КрЕвЕдКо- [4]  4 Марта 2008 22:32:24 #460
народ, я конешно всё понимаю, но может вам лучше номер в гостинице арендовать.... я просто непонимаю, зачем в локе?? там между прочим и дети могут быть!!!а вообще тупо вы это всё придумали, сначала одна лока, потом две, а может вы всю игру скупите???зачем мелочиться то??хоть я и играю за людей, но в этом случае поддерживаю сторону магмаров, невходящих в данные кланы!! :arrow:
0
Shean [5]  4 Марта 2008 22:45:29 #461
порадает количество магмаров одетых в фулл У.О. играющих вместе с нами
0
сантип [7]  4 Марта 2008 23:52:59 #462
смешно...ребят это не реал..это игра..блин будте добрее хоть здесь..а то только и слышиш:
орлы ,тени,..там захватили там орендовали....
ну тени реальшики а дальше что?..ну прокачивают доблесть..но ведь не для "победы магмарского народа",а извините чтоб доспехи покупать...значит и крики что для всех стараемся --лажа...но в общем -то это их право:каждый выбирает для себя свой путь развития)))
..............................А вообще все это от админофф...дальше будет хуже..и будем мы как пауки в банке..не сколько люди с магам драться а так между собой за место под сонцем...за ресурсы или чтоб палача прокачать или чтоб гуглов 5х побить или грибников единолично выкорчёвывать..да мало ли поводов))))
вы поймите все эти сопли и слюни на форуме это пустое...просто проэкт перерос стадию:"замануха"..народа здесь набралось,появились те кто вкладывает реал.......а значит пока переходить к следущей стадии проэкта: "сбор Бабла")))
спрсите почему такие мысли?..очень просто:
1. профессии загублены...тоесть не регулируются ресурсы по чеслу ресурсников..а значит будет перекос..а значит чтоб заработать хотя бы золотой надо 2-3 суток сидеть и пытаться хоть что-то добыть,.
2.с автоботами никто не бореться ибо они на руку админам:создаётся дефицит..
3.зарубили охоту: боты намного сильнее игроков..да и выпадает с них очень мало только хватает на покрытие расходов..единственно с зорбом была возможность что-то заработать...ну как видим и тут уровняли шансы..
4.......а ладно пожалуй хватит...единственно скажу ,что реальщикофф жалко : попали они в лохотрон..ведь выйти из игры теперь жаба задушит :ведь в неё столько вложено...а значит никуда они не денуться будут тут торчать и играть как миленькие...
А ПОТОМ ПРИДУТ МЕГАРЕАЛЬЩИКИ....и вот тогда начнется потеха)) я это видел в неверленде..,но я свою жабу задушил и остановился на 3к. зелёных..плюнул и ушёл..но многие остались мерятся.достоинством..)))
вспомните фразу из терминатора: " Нет сутьбы ,кроме той,которую мы выбираем"
Р.S.буду играть пока ибо я тут релаксирую,как станет в тягость...уйду искать другой проэкт...
ПОТОМУЧТО Я ЖИВУ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ И В РЕАЛЬНОМ ГОРОДЕ...у меня трое детей,жена,и кошка с попугаем)...и они мне дороже чем 10 таких дваров..а кто этого не понимает ,ну чтож добро пожаловать в лохотрон под названием он-лайн игры)))
0
Неил Прайд [4]  4 Марта 2008 23:56:52 #463
Привет от людей +)
.
0
ВеселыйЧерт [9]  5 Марта 2008 00:25:48 #464
сантип молодец! посуществу и все в тему)
Цель определяет калибр.
0
ChekisT [6]  5 Марта 2008 00:44:13 #465
сантип +100!!! Разумные Слова .... Пример Апеха =)))) Игра Клас 2004-2006 дальше без бабла никуда не влил хотябы 900р в месяц потерял Золотой акк и ты просто МЯСО независимо от шмота...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
R__I__P [7]  5 Марта 2008 00:48:52 #466
ChekisT писал(а):
сантип +100!!! Разумные Слова .... Пример Апеха =)))) Игра Клас 2004-2006 дальше без бабла никуда не влил хотябы 900р в месяц потерял Золотой акк и ты просто МЯСО независимо от шмота...

1. Все во что-то играли. И я в апехе посидел немало и потянул полгода на акке и ушел, потому что есть вклад реала по желанию, а есть по необходимости. Тут ПОКА по желанию
2. Хочешь получать от игры БОЛЬШЕ удовольствия - плати. Так везде
Надо попробовать
0
ValkyrjA [4]  5 Марта 2008 00:54:36 #467
сантип
жена, трое детей, кошка и три куска реала, не считая проведенных в игре часов, которые уже, судя по всему, давно переросли в месяцы, а то и годы.
"а кто этого не понимает ,ну чтож добро пожаловать в лохотрон под названием он-лайн игры)))"(с)
я в шоке.
Уберите из русского языка мат - и средств для выражения мысли останется меньше, чем в словаре Эллочки Людоедки.
0
-ASPID- [5]  5 Марта 2008 01:03:33 #468
сантип Соглашусь с рипом, тут пока вклад по желанию,что дальше будет посмотрим......Остовлял персов не задумываясь в других проектах ,когда откровенное выворачивание карманов шло от админов!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Blues2Kill [3]  5 Марта 2008 01:16:48 #469
:eek: а я думал за магов одни реальщеги и травку косить не наше, магмарское дело)
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
G_G
5 Марта 2008 02:05:44 #470
Скажите СПАСИБО что только ОДИН день в неделю) Слава Богу что орлы идею о приватизации мобов не подали
:exclaim:
0
Gripper [8]  5 Марта 2008 02:15:05 #471
Уважал теней ..
______Отдел кадров______
0
Прорва [6]  5 Марта 2008 03:05:02 #472
сантип
+1
к сожалению игра из ОТДЫХА превращается в работу, с постоянными ухудшениями условий. Профой денег заработать нельзя, ее убили... охотой тоже (бои часто убыточны). Меряться виртуальными пушками - дело хорошее, если больше нечем. Смысл играть? Пока еще есть небольшые положительные моменты от игры - поиграю, но фанатировать не буду, картинки на мониторе не заменят реальную жизнь.
Попытки захвата лок, прикрываемая смехотворным фиговым листочком межрасовой борьбы, а на самом деле всего лишь попытка облегчить себе прокачку доблести для покупки арсенальных шмоток, напоминает лишь от том, что это вопрос количества и собственно моральных устоев игроков, а не проблема магмар или людей... ведь и там и там играют ЛЮДИ, а сущность человеческая останется человеческой как ты ее не назови.
0
БАЙМЕР [7]  5 Марта 2008 03:36:13 #473
Закономерно всё и предсказуемо.
Но марионетки умиляют.
Не впадлу вам по рельсам ездить и в свисток дудеть ?
Хотя тупой вапроз.
Ветер, кровь и серебро...
0
R__I__P [7]  5 Марта 2008 10:14:41 #474
Прорва писал(а):
сантип
+1
к сожалению игра из ОТДЫХА превращается в работу, с постоянными ухудшениями условий. Профой денег заработать нельзя, ее убили... охотой тоже (бои часто убыточны). Меряться виртуальными пушками - дело хорошее, если больше нечем. Смысл играть? Пока еще есть небольшые положительные моменты от игры - поиграю, но фанатировать не буду, картинки на мониторе не заменят реальную жизнь.
Попытки захвата лок, прикрываемая смехотворным фиговым листочком межрасовой борьбы, а на самом деле всего лишь попытка облегчить себе прокачку доблести для покупки арсенальных шмоток, напоминает лишь от том, что это вопрос количества и собственно моральных устоев игроков, а не проблема магмар или людей... ведь и там и там играют ЛЮДИ, а сущность человеческая останется человеческой как ты ее не назови.

сдается мне, мил человек, что ты лузер.
особенно это подчеркивает фраза "Меряться виртуальными пушками - дело хорошее, если больше нечем". Как говорится: "если ты такой умный, то почему такой бедный?" Или продемонстрируй тут, чем ты так хочешь померяться и все скажут: "да, наши виртуальные пушки полный отстой, против этого"
И все аргументы, что "я принципиально не вкладываю реал в картинки на мониторе" - также в пользу бедных.
А еще есть в Виндах такие бесплатные игры как: "Пасьянс "Косынка", "Сапер" и "Червы"
Надо попробовать
0
Мэлман [7]  5 Марта 2008 10:28:52 #475
сантип

добро пожаловать в лохотрон под названием он-лайн игры)))


улыбнуло, а в целом +
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.