Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 05:14:48 #362
Фелька писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Фелька
:twisted: ктото говорил ,что нифига незнает карту местности материка оргий :twisted:

:redface: эту локу я знаю, мы там с моей Девирли у вас сапоги возмездия выбили как то :rolleyes:

хм....не хорошо...сапоги прошу вернуть нам :cool: можно почтой по госу :twisted: ps-да,на всякий пожарный-не фиолетовые тапки,А валенки возмездия<font color=cyan>(можно рОга)))) :rolleyes:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 05:17:24 #363
Фелька писал(а):
"Мешает мне сборщик охотиться - кидаю морока из арсенала и все, это в случае если сборщик не вкурил когда ему в приват пишут покинуть локацию. Причем пишут со словом ПОЖАЛУЙСТА."

А как он Вам мешает? Мороков на Вас кидает, нападает, палача качнуть хочет нахаляву?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Фелька [10]  4 Марта 2008 05:20:56 #364
Antarxis
дубль 20087 - плодит мобов своим нахождением на локации :wink:

CONANofCimmeria
а синие подойдут? :redface:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 05:24:27 #365
Фелька писал(а):
Antarxis
дубль 20087 - плодит мобов своим нахождением на локации :wink:

CONANofCimmeria
а синие подойдут? :redface:

арсенальные если тока -комплект ягуара ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 05:26:51 #366
Фелька
Это Ваши проблемы. Ничего они не плодят, не в прямой зависимости, во всяком случае. На эту тему тоже было 20087 топов. То, что делаете Вы - это попытка расширить свои игровые возможности за счет ущемления игровых возможностей других игроков. Права на это не дает даже Ваш статус СуперМентора. Не надо прикрывать жажду халявы красивыми словами.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
AmmO [6]  4 Марта 2008 06:27:12 #367
:eek:
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет
0
Отравительница [5]  4 Марта 2008 06:40:33 #368
Фелька
со сборщиков магмаров мне скальпы в инфу не вписываются, это так , на будущее чтоб ты в курсе был.
Может скальпы и не вписываются, а некоторым тенькам за два дня профа палача до +100 вписалась. И философия этого типчика "нахамите в ответ за нападание - еще раз нападу" лично в моих глазах сделала душонку этого человечка мааааленькой и пустой. Поэтому не думайте, что все говорят "пожалуйста" перед тем как сделать гадость:)
Кстати администрация нытиков тоже не любит:)

По локе специально с серпом пройдусь - не собирая, а так.. мимо, в деревню в лавочку. Интересно, насколько высоки шансы, что приду в нее трупом - думается, когда есть легкая жертва, никто не будет разбираться, добываю ли я или просто так шастаю :)

Плутарх
Респект. После третьей травмы-порчи от самонадеянного зайчика в синьке, еще и нахамившего в лучшем случае на вопрос "в чем дело" - решение простое "ни копейки".

До прочтения этого топика, инфы о новом инсте и топа про удорожание животных ещё были какие-то иллюзии, что это игра, а не наглая выкачка денег. И теперь мне только жаль потерянного на нее времени. На сайте менторов - респект создателям идеальной инфоструктуры, уважаю труд - в одной из статей написано: основой игры является межрасовый конфликт. Может так оно и было. Когда-то. Сейчас её ось - возможность безнаказанного и всячески поощряемого угнетения слабых. Изначально задуманный конфликт добра и зла, белого и черного превратился в "кто кого" и "чья душа чернее, того и тапки". А уж слово "честь" тут вообще надо выводить из обихода, особенно клановых уставов. Заменить на зайчиков:) Ибо не жалко локи, и лотоса того тоже не жалко, тем более на нужды. Но форма ультиматума и угрозы.. да собственно сам тон, с которым почти все без исключения хаи разговаривают везде и всегда - так, словно я, Antarxis и тысячи нам подобных - умалишенные - это убивает всякое желание далее лицезреть напыщенные опусы и нарисованные за брюлики подвиги.

Превращаемся в наблюдателей, господа недовольные:) Звезды обещают веселье :smile:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Викинг [4]  4 Марта 2008 07:49:19 #369
Где нафик арендаторы? а то стража проходу людская не дает:)))
0
Тень Вампира [7]  4 Марта 2008 08:12:42 #370
там Зига :redface: я туда не пойду :redface: :lol:
:подозр:
0
_kazak_ [6]  4 Марта 2008 08:18:13 #371
Гы-гы... Теньки забыли согласовать аренду Грота с Жигуа Фармазоном..

Он там с обиды фиолетовые комплекты раздает.. :evil:
Я тащусь от Ордена Стражей!
Тем кто плачет, что нет дропа - смотреть мою инфу и рыдать..
0
ВечныйВоитель [6]  4 Марта 2008 08:22:08 #372
а вот интересно лотос есть в 2 локах. Так почему один из сельнейших кланов берет ту локу где мобы слабее?
место для ваших умных мыслей...
0
Истиный
4 Марта 2008 08:45:14 #373
да не взял никто локу) хуманы там хазяйничают.. вроде как..
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Vinchencio [6]  4 Марта 2008 08:57:04 #374
не как, а конкретно... :evil:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
iLonisKa [6]  4 Марта 2008 09:01:46 #375
ребят помоему вы переусердствовали,пусть собирают этот лотос, тоже мне трагедия(как геолог отвечаю), пусть камни собирают, все равно, они это все отрабатывают на полях битв, только не переусердствуйте, удачи ребятки))
0
Matrixx Agent [4]  4 Марта 2008 09:07:33 #376
хех, а защищать своих сборщиков от мобов будете? или только гонять сборщиков, чтоб мобов не плодили?
0
Shean [5]  4 Марта 2008 09:31:42 #377
опять таки повторюсь, мне кажеться что слово " честь" для теней не пустой звук. Если дело ограничится одной локой один раз в день, то ради бога, и смысла пылитьи орать :" началось" особого нету
0
Безумная [5]  4 Марта 2008 09:44:42 #378
Shean
так в том-то и дело..народ переживает, что одной локой тут не ограничется..есть и другие кланы, которым тоже захочется имень собственную локацию..(дурной пример, как известно, очень заразителен)
0
НУБИЙКА [9]  4 Марта 2008 09:59:25 #379
:eek: :eek: :eek:
Акция без мата и оскорблений
0
iLonisKa [6]  4 Марта 2008 10:06:04 #380
закройте топ.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.