Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
Плутарх [6]  4 Марта 2008 04:37:56 #343
Коммунисты себя дискредетировали тем, что не смогли великую страну от уничтожения сберечь.

Первых-настоящих коммунистов половину убили в Гражданскую.
Осталась половина их.
Из этой половины половину убили в Отечественную.
Четвертую часть замордовали по лагерям К концу столетия по такому графику уничтожения их оставались единицы.
В то же время быа вторая часть с таким же названием. Они -это сыновья тех кто сидел по тылам, по складам, по трофейным командам. Так вот потомки именно этих плодились , приспосабливались и процветали а потом решили а не стать ли нам капиталистами? Да и продали все свои идеалы за баксы.
Вот вкратце и вся правда.
А нынешних коммунистов лично я уважаю. Не каждый возьмется вычистить Авгиевы конюшни.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
ГрЫбочеГ [7]  4 Марта 2008 04:39:19 #344
ЛургиAntarxis
спасибо! =))
Убьем всех мартышек - сделаем мир Фэо чище...
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 04:43:26 #345
Фелька
:twisted: ктото говорил ,что нифига незнает карту местности материка оргий :twisted:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Параллакс [8]  4 Марта 2008 04:43:53 #346
вторник уже наступил :twisted:
0
DJ Orgazmo [7]  4 Марта 2008 04:45:07 #347
а кто копать,косить,ловить будет? :wink:
да что б вас всех.
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 04:46:46 #348
Да Господа Супчики, а не завести ли Вам ......<font color=red> РАБОВ?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
AmmO [6]  4 Марта 2008 04:49:08 #349
странно :eek:
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет
0
Параллакс [8]  4 Марта 2008 04:52:52 #350
мне по большому счёту пофиг, но а вообще глупости всё это. если следовать вашей логике, то в остальные дни недели вы вообще не должны там крафтить, а ведь будете.
ща начнется: в среду анемон, в четверг мандрагора, в пятницу белладонна. потом другие топ-кланы подключаться, определят свои локи и и свои дни недели.... и потом всегда будут двойные стандарты))). придет крафтить обычный перс во вторник - его крованут. придет кто-то из альянса - и будет крафтить))).
кстати есть хорошая идея приватизировать аукцион и со всех кто там выставляет лоты брать налог.
0
AmmO [6]  4 Марта 2008 04:54:14 #351
>приватизировать аукцион
+1
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет
0
Аррид [10]  4 Марта 2008 04:55:19 #352
DJ Orgazmo

я буду!)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 04:56:49 #353
:eek:Упал под стул
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Тень Вампира [7]  4 Марта 2008 05:00:13 #354
DJ Orgazmo метко тыкнул пальцем в небо :biggrin: :redface:
:подозр:
0
Плутарх [6]  4 Марта 2008 05:02:42 #355
А вообще прекратить весь этот идиотизм могла бы и администрация.
Любая игра получает дополнительную прибыль за счет притока новых игроков.
Сначала они в коже и понравится им игра или нет, станут ли вкладывать реал отсюда-прямая выгода или убыток владельцам проекта.
Что получается тут. Приходит игрок, Почитает топы всех этих клоунов, крованут его пару раз тщеславные щенки, строящие из себя супер пупер крутовиков. Плюнет он и уходит.
Говорит да подите вы!! Я себе нормальную игру поищу.
И остунутся тогда несколько надутых посиневших до фиолета , как бы это помягче но правдивее сказать....
Я не говорю, что есть игры лучше, я предполагаю логику событий.
Хотел отдельный топиком даже вынести эти слова да лень.
Я не вииноват, что кто то не желает сам заботится о своей прибыли.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Фелька [10]  4 Марта 2008 05:04:39 #356
Antarxis писал(а):
Фелька
Я не нытик. Мне интересно :)))
Так Вы За или Против???
Ясно, ни при делах...Как же не при делах, когда скальпы со своих сборщиков снимаете? Али ослышалсо я? Ещё как при делах :lol: :lol: :lol:


1. мне фиолетово, но ничего стремного в том что делают Тени не увидела.
2. со сборщиков магмаров мне скальпы в инфу не вписываются, это так , на будущее чтоб ты в курсе был. Мешает мне сборщик охотиться - кидаю морока из арсенала и все, это в случае если сборщик не вкурил когда ему в приват пишут покинуть локацию. Причем пишут со словом ПОЖАЛУЙСТА.
Ну а если нахамил - тогда нападаю под зельем палача чаще всего, дабы объяснить уже по другому.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [10]  4 Марта 2008 05:06:36 #357
CONANofCimmeria писал(а):
Фелька
:twisted: ктото говорил ,что нифига незнает карту местности материка оргий :twisted:

:redface: эту локу я знаю, мы там с моей Девирли у вас сапоги возмездия выбили как то :rolleyes:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [10]  4 Марта 2008 05:07:25 #358
Аррид
:lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Параллакс [8]  4 Марта 2008 05:12:46 #359
я всегда задавался вопросом, а что потом? ну в смысле прокачают доблесть, получат звания героев и чем потом займуться? теперь понятно чем) - будут качать профу травника :biggrin:
0
Аррид [10]  4 Марта 2008 05:13:08 #360
осталось всего несколько часов качнуть профу до лотоса...
я пытаюсь...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
DJ Orgazmo [7]  4 Марта 2008 05:13:57 #361
Аррид :lol:
да что б вас всех.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.