Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 00:15:45 #267
и я
торжественно Обещаю не выкопать ни одного Лотоса на данной Локации

:cool:пока :twisted:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Пикуль [10]  4 Марта 2008 00:16:52 #268
не асилил. но Ру за плагиат полюбому должны отстегнуть :exclaim:
Причина - Ненормативная лексика. Кляп на неделю.
0
БАЙМЕР [7]  4 Марта 2008 00:23:26 #269
Воздух порционно.
Ветер, кровь и серебро...
0
ДОБРЫНЯ [6]  4 Марта 2008 00:24:52 #270
:lol:
0
Лесной брат [4]  4 Марта 2008 00:26:14 #271
Я так понимаю, что видимо сугубо один клан качает доблесть на нашем материке, остальным сбор лотоса не нужен :)
0
-Magelan- [7]  4 Марта 2008 00:26:55 #272
БАЙМЕР
Привет Байм, пипец доЛБо***зм пришёл и в наши края
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
maslopup
4 Марта 2008 00:27:29 #273
:lol:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Antarxis [5]  4 Марта 2008 00:28:56 #274
-Magelan- писал(а):
БАЙМЕР
Привет Байм, пипец доЛБо***зм пришёл и в наши края

Вместе с тобой, супчик??? :lol: :lol: :lol: :redface:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
БАЙМЕР [7]  4 Марта 2008 00:29:57 #275
-Magelan-, уху, тока мне уже всё равно. В игрухе играть в рилайф довольно тупое занятие.
Ветер, кровь и серебро...
0
Junellin [5]  4 Марта 2008 00:31:26 #276
так и быть, не пойду завтра за лотосом в грот! :lol:
ибо Плохая примета ехать в машине...ночью...в лес...в багажнике! (C.)
0
Bloodgard [5]  4 Марта 2008 00:32:36 #277
Свободу попогаям!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Shean [5]  4 Марта 2008 00:40:15 #278
позвольте поделиться моим скромным мнением.
В нашем мире много что происходит. Хорошего, плохого. То админы нововедений подкинут, да таких что форум потом на чистку от топиков закрывают, то Румпеля с попугай...простите с орлами матерят. Люблю читать наших идеологических противников и прекрасных форумных трепачей ОСФ....а да, о главном. Клан "Тени". Скажу без лести,это наверное это самый топовый клан у магмаров. Персонажи этоо клана постоянно попадают на странички форума, и последние в большинстве своём отнюдь не ругательные (про F-16 не в счёт). Опять таки повторюсь сам знаком с некоторыми из Теней и Тенек. Чудеснейшие люди. И как-то облик их всегда, несмотря на чёрные шлемы,всегда вязался со светлым.
всё таки я обращаюсь наверное больше к самому себе, хотя и к РИПУ, и Биллу-Прихлопу и к Лёпику и к Арриду тоже. Искренне верю, что вы ребята, никогда не переступите ту черту, которая позволит извалять в грязи каждому нубу, ваше имя "Теней". Не часто хай-левелы сходят до того что бы прислушаться к мнению нубов:), но мне искренне хочеться, что вами продолжали восторгаться и враги и друзья. Честно говоря, если бы вы просто попросили, я думаю что вам бы не отказали....а получилось как то в приказном тоне :sad:
0
Новая жизнь [4]  4 Марта 2008 00:41:54 #279
Написали бы помягче, а то слух режут эти "..запрещается..", "...Форма воздействия на несогласных...".
0
Bloodgard [5]  4 Марта 2008 00:43:54 #280
Кстати да, напишите: "не рекомендуется" и в качестве возможных последствий "императивное освобождение от игры в двар на N часов" Бует куда лучше звучать, а смысл тот же :lol:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Vinchencio [6]  4 Марта 2008 00:47:29 #281
блин, лотос эт понятно, но, почему анемон пропал с заброшенных рудников...я уже раз пять экран протер, нет цветков....
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Отравительница [5]  4 Марта 2008 00:56:46 #282
Пожалуй, надо арендовать площадь Дартронга по вечерам четных дней. Чтоб никакие злыдни (цитирую вышеупомянутое) не нарывались на качателей палача, которых некоторые тени регулярно выбирают из травников и геологов, без значка клана и желательно с травмой. И округ Вурдалию - на постоянно арендуйте, пожалуйста. По понятным для всех причинам :)


Уважаемый Аррид! Ваше недовольство расходами во имя чего-то пафосного вполне понятно. Но траты были бы несомненно ниже, если бы в подготовке, в бою, в обороне и нападении была помощь со стороны всех сильных кланов. А этого нет, и Вы лучше меня это знаете. У нашей нации нет единения, мы все враги друг другу - ибо пеший конному, а голодный сытому не товарищ. Пока Вы были в бою, я могла бы собирать лотос для ваших нужд и для других, а вместо этого лечила травму, нанесенную просто так равнодушной мимо проходящей тенью , и просматривала по спискам прогремевших кланов, чем занимались их хайлвл. По этим материалам можно написать весьма интересную статью, и тогда на мне будут прокачивать свою утерянную совесть добрых 3 десятка человек:) А подключись они к бою - шансы победы стали бы выше, а Ваши персональные и клановые расходы - снизились.

Угнетение слабых, отсутствие возможности роста и поддержки (кучкование по мелким кланчикам не в счет). Как итог - рядам сильных воинов нет иного пополнения, окромя беспредельщиков, у которых всегда много денег и равнодушия, но не всегда много ума.

Играть становится невозможно. Но это женская лирика:) Удачи всем в Бою, господа! Искренне желаю иметь возможность и в реале покупать или арендовать внушительные части Мира :)

Огромная просьба запустить хотя бы с пары ников флудилку об "арендованной" локе, потому что форум не все читают. Поступайте, пожалуйста, с теми, кто может нарваться на палача или морок, честно.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ded_boy [9]  4 Марта 2008 01:00:27 #283
Чуствую скоро все локи будут приватезированые)))) :cool:
0
Отравительница [5]  4 Марта 2008 01:01:40 #284
Shean
Нет причин Вам не верить, что в клане замечательные люди, однако и правда могли бы свои ультиматумы написать помягче.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
дореми [6]  4 Марта 2008 01:03:24 #285
и ходить по ним можно будет только по определённым дням,тоесть во вторник все ходим через огненную долину,а не черз грот)
через месяц в будримах будем через виригию ходить)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.