Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
привет человекам [4]  4 Марта 2008 13:26:03 #400
ради теней можно и весь ФЕО отдать :idea: :arrow: :exclaim:
Меня часто преследуют мысли, но я быстрее!
0
Prickle [10]  4 Марта 2008 13:29:35 #401
AngerEX
Подсказать как в ПСЖ сесть?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Плутарх [6]  4 Марта 2008 13:30:00 #402
Самое смешное , что они себя еще и правыми считают.
Не понимают что докрысятничаются до того, все просто напросто бросят игру.
Интересно, перед кем тогда они будут кичится своими картинками?
:lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
N0SFERATU [7]  4 Марта 2008 13:31:09 #403
R__I__P мне впринципе на этот лотос глубого и очень очень, яб даже мог бы вам его покапать 8-) если надо 8-) но его так мало что ну его нафиг этот лотос... лучше мышек попинать, куда я и шел кстати :biggrin:
0
Ингтар [6]  4 Марта 2008 13:32:15 #404
Магмары! Опомнитесь!!! Вы вообще представляете, сколько стоит хаю влезть в замес, если он лезет не просто отбыть номер, но реально побиться за честь родной Магмарии? Ведь влезая в замес хаи тратят кучу денег на обвес, обкаст, мороков... Сколько потом уходит денег на ремонт поломанных вещей, а их стоимость куда выше стоимости нубской зелени, не говоря уже о шапках, топорах... У вас всего то и попросили 1 (ОДИН!!!) день в неделю, чтобы Тени смогли прокачать профу... Разве от вас убудет? Ну не покрафтите денек, зато у вас всегда будет такая мощная поддержка, когда придут хуманские хаи и начнут вас вырезать!!!
Уф... Хорошо сказал! Хотя... Тени все-таки не одни в замесах, есть там и пАдонки... Надо бы и им выделить денек, а лучше два - пАдонков же больше! Жалко что ли? Всего то три дня в неделю!
Блин... Я про Компани забыл... Им надо бы тоже пару дней... И Гильдии тоже пару! Ну пусть топ-кланы порежут спокойно травку, всего-то семь дней в неделю!

Ведь пока магмарские Герои добывали доблу и звания - им было не до раскачки проф. Теперь они могут уделить этому время, тем более, что силы позволяют :biggrin: Ведь если вторую профу можно раскачать, покупая ресы, то первую - не купишь! Приходится терпеливо тыкать кнопки, плюясь и матюгаясь, когда на 1 ресурсе зависают куча крафтеров. А привычки к этому нет, да и вырабатывать ее - не геройское дело! Игра дала возможность ускоренно получить Героя - получили. Игра дает возможность ускоренно прокачать добывающую профу - они ее и прокачают :lol:

Мля... Честное слово - Орлы мне в этом плане симпатичнее - они честнее!
А в замесах, насколько я понял, все решает не обвес, обкаст и количество мороков в рюкзаке, а количество нубов, готовых влезть в замес с единственной целью - ресануть хая и успеть 1-2 раза лекануть, а потом зависнуть на полдня в этом бою и выйти с травмой еще на день... Долго у вас будут находиться такие нубы с такой политикой? :biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Sash- [9]  4 Марта 2008 13:38:20 #405
Ингтар писал(а):

А в замесах, насколько я понял, все решает не обвес, обкаст и количество мороков в рюкзаке, а количество нубов, готовых влезть в замес с единственной целью - ресануть хая и успеть 1-2 раза лекануть, а потом зависнуть на полдня в этом бою и выйти с травмой еще на день...

Из-за нубов такие замесы и проигрываются, между прочим :smile:
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Целя [6]  4 Марта 2008 13:39:19 #406
Ингтар + 1000, хорошо сказал. По теме топика - магмары, ну не жадничайте, Теней не обижайте)) Они харошие))) :lol:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
denjan [10]  4 Марта 2008 13:41:07 #407
Прошу после первой же приватизиции, клановых палачей в этой локе, выслать мне лог переписки с жертвами :)
В коллекцию так сказать :)
Хочется послушать как у вас обстоят дела в личной жизни и кто вы есть на самом деле (т.к. про себя то я всё уже давно знаю).

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
БЕСпутная [5]  4 Марта 2008 13:42:23 #408
shun,
по моему я просто высказала свое мнение.. а не ныла!..

и общение людей как раз заключается в умении не только навязать свое мнение.. но и выслушать мнение каждого.. тем более что топ выставлен на всеобщее обозрение!


а про просьбу ..я так и не поняла....вернее ее не увидела.. ультиматум да.. но не просьба!

а плохими быть легче всего.. главное есть для этого оправдание.. "вы ноете.. вы посмели плохо о нас подумать.."... ну и конечно высота положения!)))) находясь внизу не больно то будешь кричать и быть себя в грудь угрожая показать всем кузькину мать!)
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Сноу [9]  4 Марта 2008 13:43:38 #409
denjan :lol:
0
Prickle [10]  4 Марта 2008 13:43:55 #410
denjan :lol: :lol: :lol: может уже библиотеку сделать как нубы любят хаев?) :rolleyes:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
ВиМ [10]  4 Марта 2008 13:43:56 #411
я протестую) :lol:
0
Танцующая тень [5]  4 Марта 2008 13:45:56 #412
всем теням бесплатно?))
индивидуальная морока Гриппа ;)
0
Chessmaster [10]  4 Марта 2008 13:49:00 #413
а у людей все локи с белкой приватизированы?(
а какой сбор нужен для большого амулета разрушения?))
з.ы. великий все-таки лучше :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
denjan [10]  4 Марта 2008 13:51:00 #414
Prickle
Да я так потихонечку собираю собираю
Ууууу
Красотища ...
0
Ингтар [6]  4 Марта 2008 13:58:10 #415
-Sash- писал(а):
Ингтар писал(а):

А в замесах, насколько я понял, все решает не обвес, обкаст и количество мороков в рюкзаке, а количество нубов, готовых влезть в замес с единственной целью - ресануть хая и успеть 1-2 раза лекануть, а потом зависнуть на полдня в этом бою и выйти с травмой еще на день...

Из-за нубов такие замесы и проигрываются, между прочим :smile:


Ага... Повторишь это когда с полными карманами попадешь под стан, или ляжешь из-за лагов, или просто ляжешь, но с ахимсой... Я говорю не о тех, кто в Головорезе с двумя зелеными шмотками влазит в замес в надежде набить урона, а о тех, кто влазит с единственной целью - ресануть такого хая, да налечить его сколько успеешь, да и кинуть травилку на свежего хая...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Sash- [9]  4 Марта 2008 14:08:29 #416
Ингтар Каждый просто так влезший нуб с одной хилкой, занимает место хая с 7-8 банками.. Есть разница? Если кому-то в бою нужен рес, то поверь об этом попросят. Но в большинстве случаев, в замесы нубов просят НЕ лезть, хотя это и мало помогает.))

ПыСы: пошел приватизировать Баллурский океан)))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Demontage
4 Марта 2008 14:22:21 #417
пользуясь случаем передаю привет всем красивым девушкам Легенды, с наступающим праздничком))
0
-GNeV- [5]  4 Марта 2008 14:24:29 #418
Ну по этому поводу я уже говорил... 1 ДЕНЬ... это не месяц... Только огромная просьба.... Не ПЕРЕХОДИТЕ в стадию ОРЛОВ....
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.