Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
Alex_weider [6]  4 Марта 2008 10:54:03 #381
ДА, от теней не ожидал, думал очень уважаемый и достойный клан, а запустили первую ласточку...
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Shean [5]  4 Марта 2008 11:02:37 #382
iLonisKa :arrow:
0
Lawman [6]  4 Марта 2008 12:07:19 #383
Из всего топика и предыдущих действий отдельных людских кланов, можно понять что создание прецедента заразительно!!!
Я думаю что многие магмары наслышаны о клане "Теней" и ИХМО достаточно было просьбы указанного клана не собирать траву по вторникам в такой то локации, без каких либо последствий для тех кто не хочет поддержать скажем так (акцию).
В этом была бы принципиальная разница между магмарами и людьми а так все одно, идет к правилу Прав тот у кого больше Прав!!! Я согласен с одним из писавших ранее, что положительный опыт "аренды" какой либо локации, приведет лишь только к тому со временем аппетиты начнут расти, и потребуется еще одна лока, потом еще одна и так далее...
Лично я не буду собирать лотос по вторникам в указанной локе из уважения к Теням. Но мне кажеться наказывать травмами тех кто не хочет разделить мнения Теней было бы не правильно...
0
Ice Baby [8]  4 Марта 2008 12:18:52 #384
Из записок Бывалого: Никогда ни у кого ничего не проси! Просто отними! И пусть просят у тебя, а ты подумаешь... (с)
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
R__I__P [7]  4 Марта 2008 12:19:04 #385
Всех по несколько раз вежливо прошу ознакомиться с этим топиком. Никто никого молча не пинает
Надо попробовать
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 12:27:51 #386
Ice Baby
вы и не просилиотняливас просятвы думаете..... все как пожелает госпожа :twisted:добрый джин всё выполнит только потрите лампу )))))
В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

иии у кого вы арендовали? :cool: ну в налоговой надо отчитацца кому заплатили за аренду :cool: или самому ему? :confused:
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ice Baby [8]  4 Марта 2008 12:30:55 #387
CONANofCimmeria я вот все понять не могу: вы то чем недовольны? сначала у себя с приватизаторами разберитесь, прежде чем наших арендаторов лечить! :confused:
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
Shean [5]  4 Марта 2008 12:31:39 #388
Ice Baby
м дя.....печально
0
razor777 [6]  4 Марта 2008 12:31:55 #389
Ну незнаю...если бы был травником,то косил бы где хотел и когда хотел=) :twisted:
во имя святого Флуда!
0
Ice Baby [8]  4 Марта 2008 12:33:23 #390
Shean вообще-то это была шутка, но видимо не всем понятная...
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
Shean [5]  4 Марта 2008 12:34:57 #391
Ice Baby
фууу....честно говоря не понял, но рад что разьяснила
0
CONANofCimmeria [6]  4 Марта 2008 12:36:51 #392
Ice Baby писал(а):
CONANofCimmeria я вот все понять не могу: вы то чем недовольны? сначала у себя с приватизаторами разберитесь, прежде чем наших арендаторов лечить! :confused:

нападение лучшая защита :wink: но это и слабость - в неумелых руках)))цитату неудачную выбрали))))))
у нас ультиматум был))))) и у нас все знают кто виноват))))) нууу и в топиках у наших приватизоров и "арендаторов" я отписался дааавно))))а после того как маги втерали что у макак все через ж,я не могу обойти прецедент)))))все :cool:
----------
зы - кто крафтит ,тот на форуме-если не автобот :cool:.
<font color=cyan>до вечера)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Prickle [10]  4 Марта 2008 12:40:38 #393
:confused: Я вообще не понимаю что тут хуманы возникают,или вы решили по вторникам к нам ходить лотос собирать? :lol:
По сабжу - не буду лотос рвать абистчайу :cool:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Сноу [9]  4 Марта 2008 12:47:25 #394
срезал лотоса на 1.5 голда, продал, покормил зорба=)
0
БЕСпутная [5]  4 Марта 2008 12:57:26 #395
странно.. ледяной грот никогда не переполнялся травниками.. от силы их было там человек 5... и всем все хватало... а сейчас там только 2 тени собирают..

странно.. Ребят.. ! зачем же так?!.. это игра... и игра на равных условиях для всех.. вы покупаете себе доблесть ... звание.. картинки.. на то ваше право! но зачем же ущемлять игровое время каждого игрока? и указывать каждому что ему делать в тот или иной момент...

"ПРИНЦИПЫ КЛАНА- Взаимовыручка (в отношении к другим игрокам легенды).
- Уважение к другим игрокам и кланам (в независимости от класса и уровня персонажа).
- Непринятие нечестных методов обогащения (читтерство, обман других игроков, мародерство и т.д.)..."
(с)

как то не вяжется с настоящим....

жаль...
очень жаль..
:sad:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
N0SFERATU [7]  4 Марта 2008 13:17:19 #396
Оно вашим не подписоно,.. так что той самой .. куда далеко посылают вот туда и идите с арендой, сколько где и как хочу так и буду капать... резать и ловить...
0
shun [8]  4 Марта 2008 13:21:17 #397
БЕСпутная как вы все надоели ныть,нужен тебе лотос в ледяном, иди рви,просто просят 1 день не косить траву и то на несколько часов,мы же не можем весь день в игре находиться,прочитав сегодня весь этот топ поняла,что мы стали плохими в глазах общественности,ну что ж значит будем плохими :twisted:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
AngerEX [7]  4 Марта 2008 13:23:14 #398
ппц. уже и тень борзеют. ваще беспридел с проэктом творитса........... Легенда уже надаела этой борзастью и наглостью админов отнасительно реала.
Скучно стало чё та. =(((
0
Сноу [9]  4 Марта 2008 13:25:58 #399
AngerEX :eek:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.