Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
Диманчик2 [7]  5 Марта 2008 10:34:23 #476
Стасон000
:lol:
!!!
0
Тигрица17 [6]  6 Марта 2008 03:50:50 #477
:lol:
0
Бил-Прихлоп
6 Марта 2008 09:50:24 #478
И всё же у меня вопрос к тем кто считал Теней лучше.... почему ни кто не спрашивал када мы выкидывали тонами мороков, благи, время в замесах, почему ни кто вас не спрашивал ребят дайте денег мы полезем в этот замес, мы шли и тратили своё бобло. Ответ прост, када мы наступили на 1 з чей то а конкретно ВАШЬ, вы стали говорить Тени не те, мы АРЕНДОВАЛИ не для того, чтоб торговать, а чтоб собрать для себя. Один день. Ведь ни кто из вас не предложил не сказал, давайте так, Тени нас зашишают для них сделаем по себистоимости ресурс, не нафик пусть нас защищают, да МЫ НА НИХ ЕЩЁ И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДЕМ. Вот, вам взгляд с нашей строны. Без обид с надеждой на ваше понимание.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Ингтар [6]  6 Марта 2008 10:21:37 #479
Бил-Прихлоп писал(а):
И всё же у меня вопрос к тем кто считал Теней лучше.... почему ни кто не спрашивал када мы выкидывали тонами мороков, благи, время в замесах, почему ни кто вас не спрашивал ребят дайте денег мы полезем в этот замес, мы шли и тратили своё бобло. Ответ прост, када мы наступили на 1 з чей то а конкретно ВАШЬ, вы стали говорить Тени не те, мы АРЕНДОВАЛИ не для того, чтоб торговать, а чтоб собрать для себя. Один день. Ведь ни кто из вас не предложил не сказал, давайте так, Тени нас зашишают для них сделаем по себистоимости ресурс, не нафик пусть нас защищают, да МЫ НА НИХ ЕЩЁ И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДЕМ. Вот, вам взгляд с нашей строны. Без обид с надеждой на ваше понимание.


А почему вы сразу не объявили об этом по другому. Ведь как кто-то уже сказал (извините, не помню) в этой теме - обратитесь вы нормально - вас бы полностью поддержали. "Нормально" в моем понимании - не спозиции сильного, а как с позиции сильного, уважающего более слабого.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Бил-Прихлоп
6 Марта 2008 10:27:30 #480
Ингтар

Ну у всех бывают перекосы, вобшем сор!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Ингтар [6]  6 Марта 2008 10:33:14 #481
Бил-Прихлоп писал(а):
Ингтар

Ну у всех бывают перекосы, вобшем сор!


:eek: Передо мной то за что??? Я вообще хуман!!!
А вот если честно, чтобы развеять тучи, - хоть раз приходилось нападать?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
БАЙМЕР [7]  6 Марта 2008 10:42:46 #482
Кто просил их защищать - тем и запрещайте или там разрешайте, как вам приятнее.
Я не просил.
Тоже мне, базу подвели, чесняк слабо двинуть.
Чо все такими розовенькими хотят выглядеть ? :lol:
ППЦ
Ветер, кровь и серебро...
0
Ива_ [8]  6 Марта 2008 10:53:07 #483
Жадины вы, магмары... своим же ради своей наживы отказываетесь помогать... еще и грязью поливаете..
Как Аррид или лепик вытягивают победу - тут все рады, а как добыть средства для этой победы, тут уж будьте любезны покупайте у нас втридорога..
речь-то идет о паре часов в неделю...
тьфу, одним словом :confused:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
БАЙМЕР [7]  6 Марта 2008 11:10:26 #484
Ива_, попуталась совсем. :biggrin:
Реально мягкое с тёплым. Подумай немного, самой смешно станет. =)))

Ушол.
Ветер, кровь и серебро...
0
Бил-Прихлоп
6 Марта 2008 11:18:24 #485
Ива_

Жаль у нас народ у нас не весь адэкватен(( более того, злость прёт из него фантаном((

Ну да ладно всем мил не будешь
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Истиный
6 Марта 2008 11:26:43 #486
ну так во вторник приходилось нападать на непослушных или так обошлось?)) я там проходил ваших не так уж и много было днем..
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Uki [8]  6 Марта 2008 11:58:33 #487
Аррид писал(а):
Интересно, а о чём думали те 120 или 130 человек, которые в субботу ночью так настойчиво и неоднократно звали меня в замес в округе?
Тот бой обошёлся мне в: 5з (ахимса) + 1.6з (амуль) + 0,5з (содержимое карманов) + 9з (мороки) + 4з (лечение травм), не считая поломанных вещей.
Многих я просил назвать хотя бы одну вескую причину, почему я должен влезать в замес - и почти каждый писал "постоять за честь Магмарии и Магмаров" в той или иной вариации.

Так почему же вы, магмары, среди которых есть и те настойчивые зазывалы в сливную бойню, не готовы ради "чести Магмарии и Магмаров" уступить один раз в неделю Теням одну из десятков локаций материка Хаир?
Неужели вы и правда думаете, что весь тот анемон, который скосят наши крафтеры, будет продан втридорога из-под полы где-нибудь на Черкизовском рынке?


+1 Полностью поддерживаю позицию Аррида (хотя и дралась против него в том "сливном" бою)
0
Rediska [8]  6 Марта 2008 12:03:46 #488
Я вот подумал почему мне бы тоже народ не скидывался б на лечением травм и прпр. я вроде тоже в замесах каждый день по десятку раз )))). Вот фармазон вчера три фиолета поставил )) вредный ттип. (ну хотя б раз в среду ))).


Шутка (пока деньги есть).
0
Ksenja [6]  6 Марта 2008 12:11:16 #489
Бил-Прихлоп ни слова не скажу. хотя лотус - основной источник дохода. и кача ювелира. вы хоть признайтесь: много насобирали? а то ведь мало были ваши травники там. я проходила мимо несколько раз - смотрела. часов 5ть. не больше. или они с перерывами резали?
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Бил-Прихлоп
6 Марта 2008 12:16:34 #490
Ksenja

мало нарезали(( но всё же, СПАСИБО ОРОМНОЕ ТЕМ КТО ПОНЯЛ))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Rediska [8]  6 Марта 2008 12:16:36 #491
Короче граждане предъявляющие многочисленные претензии и внезапно почуствующие себя обиженными...


Сами сделайте хоть чуть чуть для того, что к вам обращались за защитой и пр.пр. или хотя бы поучаствуйте в в десятке замесов с пользой для дела -а потом, потом предъявляйте свои претензии.

Ну я думаю они быстро испарятся
0
Shean [5]  6 Марта 2008 12:22:59 #492
я сейчас чую словлю форумную молчу:) но меня поражает количество дЭбилов, которые не разобравшись в чём дело начинают орать не по теме. Послушайте что сказал Прихлоп и подумайте сколько денег вкладывают люди в бои на доблесть, в бои что бы спасать вас.какого рожна вы задыхаясь от злобы брыжжете слюной на форуме поливая один из лучших кланов своим дерьмом???? Угомонитесь.
Один день, не6сколько часов. с вас что убудется??? ой сомневаюсь.
единственное что не порадовало так это гатегорическая форма, в которой было сделанно объявление. Я думаю если просто попросили бы, визгу было бы не в пример меньше
0
Antarxis [5]  6 Марта 2008 12:25:52 #493
Shean
Так им же никто не запрещает резать этот самый лотус. Пусть себе режут, и другим не мешают, и не один день в неделю, а в любой день. :wink: Сами не могут, пусть сборщиков в клане заведут.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Shean [5]  6 Марта 2008 12:29:32 #494
Antarxis
дык о том и речь, я просто не понимаю откуда повылезало столько балоболов, которых и в замесах-то не видно
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.