Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
AnakonDa 2002 [7]  6 Марта 2008 19:32:30 #514
:eek:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Прорва [6]  6 Марта 2008 19:40:20 #515
R__I__PВо-первых, я никого не обвиняю, я высказал свою точку зрения. Для меня игра - это возможность расслабиться, пообщаться с друзьями, приятно провести время и я не делаю из игры фетиш. Напряга мне хватает в жизни. Точно так же я никого не ограничиваю в возможности потратить свое время-деньги как они считают возможным. Кто-то покупает автомобили, кто-то покупает картины, кто-то катается на лыжах в Альпах, а кто-то покупает картинки на монитор в дваре... все нормально, это говорит о многогранности жизни и вкусов. Но ответа на вопрос я так и не увидел... ну вот станешь ты самым крутым в дваре и что дальше? Удовлетворить собственное эго? Чем тебе это поможет в реальной жизни? Ведь ты же прекрасно должен понимать что все равно, какой бы шмот на тебе не был одет всегда можно нарисовать еще более крутой... это как наркотик... Готов пообщаться в аське чтобы не апать все время топ) Очень интересный феномен с психологической точки зрения)
0
AnakonDa 2002 [7]  6 Марта 2008 19:44:58 #516
И куда вы собираетесь девать этот лотос?! если не секрет! :lol: :question:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Volxov Alfa [7]  6 Марта 2008 20:11:31 #517
CONANofCimmeria писал(а):
Volxov Alfa писал(а):
Кстати, что такое аренда?
На сколько Я знаю за неё платят?
Так какая цена за эту локу всему магмарскому народу?

они будут защищать весь магмарский народ по системе 24/7 :cool:
---------------
повторю - не думаю что тени зайдут далеко,НО когда этим займуцца другие кланы :twisted: ,то вся кровь невинно убиенных магмОр будет на их совести :twisted: в ат туда :arrow:
))))))))))))))))))))


В том то и дело, что я честный травник своим трудом собираю лотос для своего клана один из пяти, с моим инетом при отклике минимуи 1800 мс, не готов за это получать травмы. Я и так замучался качать алхимика до 90. Если так уж Теням хочется могут меня нанять за бабки чтобы по вторникам я для них косил и делал элики - цены договорные.
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Тень Вампира [7]  6 Марта 2008 20:21:35 #518
WaRRioR WomEn во-во))) большинство недовольных постов написано населением южного материка :lol:
:подозр:
0
Ice Baby [8]  6 Марта 2008 20:37:43 #519
"собираю лотос для своего клана один из пяти" :eek: пашешь на 5 кланов?
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
CONANofCimmeria [6]  6 Марта 2008 20:56:29 #520
Volxov Alfa писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Volxov Alfa писал(а):
Кстати, что такое аренда?
На сколько Я знаю за неё платят?
Так какая цена за эту локу всему магмарскому народу?

они будут защищать весь магмарский народ по системе 24/7 :cool:
---------------
повторю - не думаю что тени зайдут далеко,НО когда этим займуцца другие кланы :twisted: ,то вся кровь невинно убиенных магмОр будет на их совести :twisted: в ат туда :arrow:
))))))))))))))))))))


В том то и дело, что я честный травник своим трудом собираю лотос для своего клана один из пяти, с моим инетом при отклике минимуи 1800 мс, не готов за это получать травмы. Я и так замучался качать алхимика до 90. Если так уж Теням хочется могут меня нанять за бабки чтобы по вторникам я для них косил и делал элики - цены договорные.

видать последний лехус в игру закинули :lol: всё,терь учитывая что дроп-если не убит,то сильно покалечен...-остаецца только крафт :lol:

Тень Вампира [7] 20:21 , 06 Мар 2008
WaRRioR WomEn во-во))) большинство недовольных постов написано населением южного материка

кто сказал что люди против,и недовольны? :lol: мы за любой косяк у магмар :cool: мы недовольны косяками у нас,а вы -довольны......баланс имя этого :cool:
Ice Baby [8] 20:37 , 06 Мар 2008
"собираю лотос для своего клана один из пяти" пашешь на 5 кланов?

отклик у парня - Г))))
тут с нормальным - нелегко)))).автоботят еще к томуже :evil:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
БЕСпутная [5]  6 Марта 2008 21:03:33 #521
знаете.. читаю все эти дебаты... и вот что удивительно... Неужели, вы, Уважаемый автор, не понимаете.. что вы допустили ошибку в категоричности своего заявления..тем самым навеяв недовольство сим постом ??
не фактом якобы приватизации.. а именно категоричностью всего высказанного!! и каждый недовольный посчитал себя ущемленным в своих правах.. и он прав..!! потому что права то у нас здесь у всех одинаковые...

И, поймите же, никто нисколько не умоляет ваши заслуги перед магмарским народом! но заявление выставленное в таком категоричном принудительно-добровольном аспекте.. конечно вызовет столько всего!!.. и еще долго будет вызывать..

напишите вы его не в такой форме.. не в форме приказа.. с оглашением наказания неподчиненным..а в форме обращения, всё к тому же магмарскому народу .. и тех кто вас бы поддержали было бы гораздо больше.. и, конечно, были бы и недовольные, не без этого, но ГЛАВНОЕ.. непоколебимо было бы уважение народных масс, ради которых вы и затеяли все это... (если уж так серьезно подходить к игре!!)

Все мы люди.. пусть даже и магмары))).. и можем совершать ошибки... но главное уметь признавать их.. и извлекать из них уроки..)

а лотос.. да бог с ним)) тут уже идет обсуждение.. далеко не сего материального блага!) :smile:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
R__I__P [7]  6 Марта 2008 23:08:59 #522
Прорва писал(а):
Но ответа на вопрос я так и не увидел... ну вот станешь ты самым крутым в дваре и что дальше? Удовлетворить собственное эго? Чем тебе это поможет в реальной жизни?

Ответ: я тут отдыхаю и плачу за хороший отдых. В реально жизни это помогает мне расслабиться, отвлечься от работы. Мне приятно быть не самым слабым игроком (это к моменту про эго).
Когда тут не будет интереса играть - поищу другую интересную игру. Не найду - буду вечерами больше читать книги, ездить на рыбалку, ходить на футбол и т.д.
Надо попробовать
0
Отравительница [5]  7 Марта 2008 16:12:50 #523
Вчера по просьбе решила немного лотоса накосить и передать нашим великим защитникам. После 1 лотоса - зеленая травма от хумана. После второго - 2 порчельника от очередного зайчика, вернее Барсука, который получает удовольствие от унижения других и готов за это платить. Плюнула, ушла.

Так кому передать два честно сорванных для вашего клана лотоса???
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
R__I__P [7]  10 Марта 2008 02:33:04 #524
Скоро вторник
Вежливо напоминаю травникам об этом
Надо попробовать
0
eg_na_voine [7]  10 Марта 2008 02:35:05 #525
пойду назло косить :twisted: :mad:
0
Bloodgard [5]  10 Марта 2008 02:37:35 #526
R__I__P Не проще вам нанять травников - поставщиков... чтобы они вам косили бесплатно, а вы им взамен помощь оказывали и с кряжу не гоняли...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
vitukas [9]  10 Марта 2008 03:09:02 #527
:twisted:
Фелька читер по домино ......
0
Саскватч [7]  10 Марта 2008 03:21:03 #528
Какой позитивный топик. Читая его, получил огромное количество положительных эмоций, а именно за ними я и пришел в этот проект. Здоровски. Все получают от игры удовольствие и не мешают друг другу. Прекрасно.

Аррид, а Вы разве не получаете удовольствия учавствуя в замесах? Или для вас это каторга и вы скрепя сердце соглашаетесь, причитая о тех затратах которые этим сопровождаются? Помоему это не о Вас.

Просьба понятна и закономерна, но форма ее преподнесения очень не порадовала...

С уважением, Саскватч.
0
-- ЯргА -- [6]  10 Марта 2008 03:26:16 #529
Ужас на 28 страниц разговоров :lol:
Служу отечеству....
0
БАЙМЕР [7]  10 Марта 2008 03:30:01 #530
Косил бы я траву - покуражился бы.
Убить меня быстро и дешёво довольно трудно, травма даже фиолет - сраных 120 руб.
Да и то если играть охота.
Респект всем, кого сама постанова не устраивает.
Ветер, кровь и серебро...
0
Atsiv [4]  10 Марта 2008 05:20:57 #531
Хех, кажется я попал в игру в период её заката )). А он неизбежно наступает, когда топ-кланам уже неинтересно выполнять свои игровые функции и хочется быть не просто сильнее остальных, а быть диктаторами игрового мира.
0
Var68 [6]  10 Марта 2008 05:21:02 #532
R__I__P Не проще вам нанять травников - поставщиков... чтобы они вам косили бесплатно, а вы им взамен помощь оказывали и с кряжу не гоняли...
+100, думаю такие бы нашлись)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.