Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
 Триумвиратор [16]  11 Декабря 2023 23:13:53 #609
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-12-11 23:06:16

Для таких ситуаций есть невед. Пока капчу собираеш точно никто не нападёт, так как и нападения на моба у тебя фактически нет. Могут ток через список боёв напасть, но это я считаю бред - типа помочь мобу.

открою тебе глаза, но есть масса игроков, пинающих мобов без неведа )

p.s. и через список боев нападают еще и как.. открой логи в локах 16 на нефертах - удивишься
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
4
 Дантен [18]  11 Декабря 2023 23:15:18 #610
Monella написал(-а) 2023-12-11 19:23:01
Можно уменьшить частоту выдачи капч? вчера за полчаса 3 капчи, и еще через 20 минут одна. По-моему перебор для игрока, который от силы раз в две недели отбивает все 400 мобов. А так же необходимы более очевидные линии рисунка, а не черточка-черепушка раскиданные по каждому квадратику!


вот поддержу.
Кто придумывал эти рисунки?
Често скажу. Топора и мечи без 0,5 не понять.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  11 Декабря 2023 23:27:10 #611
Триумвиратор
Когда же народ читать научится, а не видеть то, что ему хочется?
Могут ток через список боёв напасть
(если под неведом и когда уже напал на моба) - так понятнее? Я прерасно вижу, что народу без неведа в локах хватает, хотя ну очень редко в локах бываю, пару часов в неделю, и ну очень редко больше. Кто без неведа первыми под каток и попадают, под неведом есть шанс перейти в другую локу на какоето время.
0
KxopH [13]  11 Декабря 2023 23:43:39 #612
а что за прикол - капча не провисела положеных 90 секунд - или там есть ограничение на количество движения пазлов ?
16
 Iskatel Istini [17]  12 Декабря 2023 00:02:59 #613
Я настаиваю-таки на введении:
1-м этапом задачи на решение квадратичного уравнения;
2-м этапом - решение уравнения с модулем;
3-м этапом - решение уравнения с логарифмом;
4-м этапом - решение уравнения с тригонометрическими функциями.

Ибо нефиг тут деградировать на мобах!.. :lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Триумвиратор [16]  12 Декабря 2023 00:19:01 #614
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-12-11 23:27:10
Триумвиратор
Когда же народ читать научится, а не видеть то, что ему хочется?

вот эта фраза как нельзя лучше подходит к тебе))
я пишу о том что вызывает проблемы (может вызвать), а ты ищешь оправдание как с этим нововведением... кхм... играть... просто уводишь разговор в другую тему... проблемы нужно решать, а не костыли искать...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  12 Декабря 2023 00:44:36 #615
Триумвиратор
Проблема тут одна - введение пазлов, которые никоим образом не борятся с использующими стороннее ПО, а всё остальное, это лишее обсуждени сотрясая воздух.
Загрузка...
3
 Laert [16]  12 Декабря 2023 01:08:15 #616
Меня искренне веселят те, кому капча норм (не по сложности, тут, допустим, все индивидуально, а по логике введения). У вас там все ок с восприятием реалий игры? Или вы считаете себя самыми умными и независимыми?
Минимум 3 прогоюзера отписалось в темке и им, походу, все нормально. А вы, клоуны (это не оскорбление, а паттерн поведения) радостно это поддерживаете. Ну вперде.
Загрузка...
0
 путник11 [12]  12 Декабря 2023 02:16:03 #617
какие вы не угомоные видать и правда удалено, предупреждение
3
 Powder [14]  12 Декабря 2023 02:37:50 #618
вот же спасибо, ударил 2 моба и пазл, собрал вроде бы правильно и оооп 16:35 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
16:35 Получено: Апатия воителя -30% (5 минут)


удалено, предупреждение
Загрузка...
0
 _UnderXaker_ [5]  12 Декабря 2023 02:40:41 #619
Кайф найс баги, собераю картинку, магмар напал картинки больше нет. 02:37 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
02:37 Получено: Апатия воителя -30% (5 минут)
1
 _За-Сибирь_ [14]  12 Декабря 2023 03:07:14 #620
удалено, предупреждение
Загрузка...
2
 Ларри_Кинг [12]  12 Декабря 2023 03:27:07 #621
Вопрос администрации.
Как будет работать капча при нападении игрока противоположной расы в момент когда собираешь картинку или если в момент вывода капчи кто то кинет на тебя морока?
Просто если это будет вести к 100% получению апатии за нерешенную капчу, то вы открываете "Ящик Пандорры"
Загрузка...
6
 X D [15]  12 Декабря 2023 04:16:47 #622
Ещё несколько месяцев назад в инфополе проскакивала новость, что какая-то из нейронок гптшных с лёгкостью помогала вводить рукописные капчи, которые в разы сложнее пазла из 6 кубиков или сколько их тут у нас. Но разбирать факт рациональности борьбы с ботами при современных технологиях я не хочу.

Также я не хочу сейчас затрагивать уже свершившийся факт ввода этой дичи.

И не хочу разбирать индивидуальную для каждого сложность этих пазлов.

Мне интересна коррелляция "условной выгоды" с точки зрения уровня и количесва мобов которые тоже индивидуальны.
Некоторые уровни способны выбивать лимиты за час, некоторые нет. Само собой наши админы этого факта тоже не учитывали.
Я, если что, нахожусь на уровне, который не способен выбивать лимит за 1ч.

Вот я 15й уровнень.
Для фарма мне интересны мобы с туманных островов.
Разброс серы с них 40-60/45-60 серебра.
За 1ч я могу бить максимум 200 мобов.Один бой идёт 10-12 секунд.
Это плюс минус по 3 удара с прожатием силы гнева.
Допустим решая вашу капчу я теряю 1 моба(-50с).
Допустим я решаю её правильно, меня вознаграждают 5минутным +15% баффом.
За этот 5минутный бафф я успеваю убить 20 мобов с приростом 5-6 серы за 1 моба, т.е. 1,1з в среднем.
С учётом того, что я потерял -50с за решение капчи, меня наградили бонусом в 60 серы+мешок с какой-то рандомной фигнёй.

Т.е. совершенно очевидно, что на моём уровне это выход почти в 0, за смутную перспективу борьбы с ботами, которых и так на моём уровне не было отродясь.
Так спрашивается, с какой стати я должен отвлекаться на капчу за 60 серебра? Так ещё с шансом облажаться. :confused:

Не хотите тогда ввести и прогрессивный положительный баф на 30% и 10 минут за 2ю капчу и на 50% и 15минут за 3ю? Или совсем убирайте это недорозумение. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
6
 _За-Сибирь_ [14]  12 Декабря 2023 04:41:51 #623
Обычно просят извинения за доставленные неудобства)))
А тут наоборот, как издеваются, желая приятной и комфортной))) :arrow:
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  12 Декабря 2023 08:04:46 #624
Iskatel Istini написал(-а) 2023-12-12 00:02:59
Я настаиваю-таки на введении:
1-м этапом задачи на решение квадратичного уравнения;
2-м этапом - решение уравнения с модулем;
3-м этапом - решение уравнения с логарифмом;
4-м этапом - решение уравнения с тригонометрическими функциями.

Ибо нефиг тут деградировать на мобах!.. :lol: :lol: :lol:

поддерживаю. на крайняк можно картинки найди велосипед или вообще квест запилить, ты должен рвануть к старцу за баночкой мази от капч. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Byarsark [11]  12 Декабря 2023 08:13:54 #625
Да, вы же забыли, что скальпорезы делают все, чтобы снимать скальпы за 4-5 секунд - вам немедленно нужна туда еще одна капча, потому что это однозначный обход игровых ограничений, то бишь занудной тягомотины с ожиданием, когда же ваша мутата очнется и что-нибудь посчитает. :lol: удалено
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 TheChosenOne [20]  12 Декабря 2023 09:12:54 #626
что за капна ?? даже пофиг )))
0
eltrono
12 Декабря 2023 09:24:13 #627
X D
а што меняет етот 1 моп ? убиваеш ты 200 час или 199 ? :) чо ты за 50 сери купить на 15 левеле такое собрался ? :lol:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.