Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
1
Makedonec333 [5]  10 Декабря 2023 15:58:36 #495
Из-за лени админов - нормальные игроки не должны страдать. Ботов легко вычислить!!!! На сборе ресов это еще куда не шло а вот в охоте это перебор - на сборе ресов почему то ресы почти со 100% вероятностью продолжают собираться а тут сразу -95% от полученных монет!!!!
Загрузка...
1
eltrono
10 Декабря 2023 16:03:07 #496
Makedonec333
а нормалние и нестрадают :) :lol:
Загрузка...
2
 РашБи [10]  10 Декабря 2023 16:16:31 #497
16:14 Вы получили: 17 23
16:14 Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 15 16 меньше.

Да вы гоните. Я правильно собрал капчу.
Вы там точно всё проверили? Негадаю!
Загрузка...
1
 РашБи [10]  10 Декабря 2023 16:24:07 #498
:idea:
И раз уж мы об этом заговорили. По чему при ошибке забирают почти весь дроп, а при правильном сборе добавляют копейки.
Предлагаю равнозначными сделать наказание и поощрение. Так хотя бы честно будет.
Загрузка...
2
 TIMOFEI [18]  10 Декабря 2023 16:25:17 #499
пришла картинка и тут же наподение. вы непрошли испытанее во время решения задачи не должно быть наподений иначе лажа . не моя ашибка.
Загрузка...
3
 Дмитрий 7 [18]  10 Декабря 2023 16:36:39 #500
eltrono написал(-а) 2023-12-10 16:03:07
Makedonec333
а нормалние и нестрадают :) :lol:

Да ну? Вот и я докатился на 7 пазле, благо последние секунды каста оставались - какаято хрень нифига не понятная выскачила, и даже вроде собрал, но как выяснилось не правильно.
16:29 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
16:29 Получено: Апатия воителя (+5 минут) :arrow:
Срочно надо ввести такие же мини игры при входе в игру и главное при пополнении - это же так интересно нормальным игрокам. :cool:
Загрузка...
0
eltrono
10 Декабря 2023 16:49:56 #501
Дмитрий 7
ну я сегодне 5 пазлов словил и 5 собрал и даже если бы несобрал 1 ну пошел бы покурить :) :cool:
5
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 16:53:38 #502
как меня обманули на 12 золотых: пришла 2 капчи за 2 часа- 2 моба минимум-4з. вторую я неправильно собрала. У кого тамтряслись руки при черчении этих кривых капч. это трясучка от жадности или пятничный синдром? Но больше сконяюсь и стяжательству. 5 мин меня нагло обирали по полной-10з. так что украдено 14золота. это только с меня одной за пару часов.
я не косая кривая ,играю с клиента и капчи вижу. так почему я не могу сложить картинки7 две из 4 вообще не имеют с остальными никакой связи. вот и всё. нафига открытое обирательство?план по бр с игроков.штрафам и прочим поборам?
я понимаю что была цель найти кто пользуется не клиетом игры. ну так ищите, а не криворукие ваши картинки собирать не связанные даже друг с другом отдельные квадраты. Почему я должна собирать черепа? я не гот. я хочу картинки цветов а не пустые глазницы рассматривать. и чтоб каждый квадрат был СВЯЗАН с остальными а не тыкать на авось. центр собрал а края куда придётся. я про картинку с топорами. есть там кривая дрожащая.
Загрузка...
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 17:09:06 #503
Пёстрая лента_
Видел 4 разных из 6, пожалуй самая неудачная пока как по мне с луком. Но собрал все и потратил не больше 30 сек.
5
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 17:10:57 #504
eltrono написал(-а) 2023-12-10 16:49:56
Дмитрий 7
ну я сегодне 5 пазлов словил и 5 собрал и даже если бы несобрал 1 ну пошел бы покурить :) :cool:

какого я должна курить? чтоб пойти побить мобов я заплатила за вход- 500 кристаллов истины- 45з между прочим,а если ещё за печать заплатить хотябы 10з то с тех мобов нифига не остаётся. ещё и капчи.
МИлые.может уже пора подумать об игроках а не как карманы набивать?
Когда будут локи с мобами БЕСПЛАТНО а не за монеты.
придумали нищебродный митрас без денег и опыта и отчитались что всё выполнено и все обеспечены фармом?
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  10 Декабря 2023 17:15:16 #505
Пёстрая лента_
В Мистрасе при правельно собранном пазле зелёный датхар дают, который можно таки продать аж за 10м, ну чтобы не обожрались от щедрости. А не так далеко до того момента, когда эти самые датхары никому нафиг нужны не будут.
2
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 17:17:37 #506
D1mky написал(-а) 2023-12-10 17:09:06
Пёстрая лента_
Видел 4 разных из 6, пожалуй самая неудачная пока как по мне с луком. Но собрал все и потратил не больше 30 сек.

если я ВИЖУ эту капчу я УЖЕ не бот. на кой я должна свой платный инст тратить на разгадывание головоломки? почему капчи с ресурсов создают единую картинку а эти фиг знает что. по сути кто капчу не видит не собирут даже колобка. нафига тогда усложнять?
Загрузка...
2
 Gamma Doppler [11]  10 Декабря 2023 17:32:25 #507
Я пока все капчи смог собрать которые были. Фиг с этими капчами, но я недоволен тем что процент увеличения на благе вонючие 2-3%, а не 50%. и что нет повышенной вероятности выпадения квестовых ресурсов :evil: :evil: :evil:

Деньги и ресурсы компенсируйте, за время потраченное на разгадывание!
Загрузка...
5
 Dead Hand [16]  10 Декабря 2023 17:32:28 #508
17:30 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
17:30 Получено: Апатия воителя (+5 минут)

Никогда автобой не юзал какого хрена я получаю дебаф???????????????­???????!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­
Загрузка...
6
 Dead Hand [16]  10 Декабря 2023 17:34:07 #509
Если выф не можете бороться с ботами не в ущерб честным игрокам это СУГУБО ВАШИ ТРАБЛЫ,а не нормальных игроков............Ч­то за бред 15 лет норм играли и тут придумали ерунду
Загрузка...
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 17:40:21 #510
Пёстрая лента_
Не хочу никого обвинять, но про ваш клан и так ходят не хорошие слухи, и вот такие вот сообщения от ваших бойцов наталкивают на вопросы. Страдают понятное дело все. Но есть предпосылки что данная стратегия работает. На сколько я понял по сообщением те кто нападает не через охоту, а через завершенки не видит капчу и автоматом получает дебаф. Лишь время покажет был ли этот мув правильным или нет. Понятное дело в моменте это не удобно, но это не "явление христа народу" собрать, а простой пазл из 6 кубиков.
0
Люблю_поесть_Я
10 Декабря 2023 17:41:21 #511
так нормально играли что в каждом клане штук 5 софтеров, и проги на любой вкус.
ну харош а :lol:
4
 _Прошка_ [14]  10 Декабря 2023 17:49:54 #512
Вы получили: 47 73
17:44 Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 38 18 меньше.

да идите вы в болото ! удалено
Предупреждение
Загрузка...
1
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 18:05:47 #513
D1mky написал(-а) 2023-12-10 17:40:21
Пёстрая лента_
Не хочу никого обвинять, но про ваш клан и так ходят не хорошие слухи, и вот такие вот сообщения от ваших бойцов наталкивают на вопросы. Страдают понятное дело все. Но есть предпосылки что данная стратегия работает. На сколько я понял по сообщением те кто нападает не через охоту, а через завершенки не видит капчу и автоматом получает дебаф. Лишь время покажет был ли этот мув правильным или нет. Понятное дело в моменте это не удобно, но это не "явление христа народу" собрать, а простой пазл из 6 кубиков.

давай перейдём на личности. Ты ПРО МЕНЯ пиши. и мне время дорого. я не играю по 7 дней в неделю. хожу на работу. ко мне нет вопросов. А у меня ЕСТЬТ!! какого я должна собирать ?ТЫ придумал:? купи кроссворд и развлекайся. А меня а эту хрень втягивать не нужно. или хотябы то что я быстро сложу,а не пытаясь присунуть коню хвост к голове*** Довольно. или чёткие линии или в лес!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.