Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
Гебемот [19]  10 Декабря 2023 18:16:57 #514
D1mky

а зачем тогда делать сложные картинки, если пазл на завершенках не показывает все равно? Почему бы не сделать нечто попроще?
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 18:20:48 #515
Пёстрая лента_
Вот видите, я с вами на "вы" , а вы начали мне "тыкать". Все работают, кушать то каждый хочет. Лично на мой взгляд данные картинки в разы проще чем те которые встречаются на ресах. Если есть проблемы со сбором, то вроде бы уже в офф дискорде постили скрины собранных картинок.
3
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 18:27:40 #516
D1mky написал(-а) 2023-12-10 18:20:48
Пёстрая лента_
Вот видите, я с вами на "вы" , а вы начали мне "тыкать". Все работают, кушать то каждый хочет. Лично на мой взгляд данные картинки в разы проще чем те которые встречаются на ресах. Если есть проблемы со сбором, то вроде бы уже в офф дискорде постили скрины собранных картинок.

если не ошибаюсь ты мне что-то про клан писать начал . а мне всё равно кто и как. можете? ловите. а мне жизнь усложнять не надо. любую камень рыбку и цветок я складываю без проблем. А ЕСЛИ ВСЕ игроки сетуют на эти ВАШИ картинки значит это уместное замечание. и не надо придумывать велосипед. его уже придумали. обычную картинку. и всё. много просим7 или чем сложнее тем бот дольше думать будет7 он вообще не думает ОН НЕ ВИДИТ КАРТИНКИ!!! пускай упростят эти капчи . :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
4
 Dead Hand [16]  10 Декабря 2023 18:30:35 #517
18:28 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
18:28 Получено: Апатия воителя (+15 минут)

Это уже прокоментировать без мата очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УБЕРИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО И ПОТОМ ЗАЛИВАЙТЕ В ОБНОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузка...
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 18:39:53 #518
Пёстрая лента_
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=464465 открываем новость о введении капчи на ресы и там абсолютно так же лишь один негатив. Но время прошло, люди научились собирать эти картинки и теперь к этому все привыкли.

Я понимаю что вы топ игрок и привыкли трактовать свои правила, но получается что темы о ботоводстве пробили тот порог когда админы больше не могут отмалчиваться и ввели сие нововведение. Врятли там сидят идиоты и если статистика покажет что начался отток игроков и при этом значительный, то эти изменения откатят. Все что можно делать сейчас это не играть или собирать пазлы.
1
 Dead Hand [16]  10 Декабря 2023 18:41:13 #519
D1mky
Что ты тут пуржишь не пойму,капча трудно собирается это факт.
Даже если бы она собиралась легко в любом случает это трата времени!
На счет прог обхода капч,их валом не для двара об этом знает любой ....А те кто юзает автобой то прога сама соберет и обойдет капчу и в итоге он никак не пострадает,а люди не юзающие бота будут терять свое время а некоторые если не большинство получать дебафы.
Загрузка...
5
T-I-M
10 Декабря 2023 19:08:05 #520
#Уберитекапчу
Загрузка...
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 19:10:24 #521
Dead Hand
Я думаю была фокус группа и эти картинки не с потолка взяли. Если нет, то значит я просто везучий и мне пока рандом благоволит раз я собираю эти картинки.

Про софтеров ничего не скажу, никогда не интересовался этим.

"большинство получают дебафы" в теме сообщений всего 520, при среднесуточном онлайне в игре около 2к на сервер это 1/4 при этом тут куча сообщений от один и тех же людей и далеко не все негативные. По этой логике я думаю что из 2000 человек не больше 200 столкнулись с проблемой. Да это 10% , но это не большинство.

У меня статистики нет, сегодня выходной, а админы не сильно любят заходить в игру в выходные. Я думаю что если проблема действительно такая как вы говорите, то завтрашние техработы либо уберут капчу, либо что-то изменят
3
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 19:12:43 #522
D1mky написал(-а) 2023-12-10 18:39:53
Пёстрая лента_
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=464465 открываем новость о введении капчи на ресы и там абсолютно так же лишь один негатив. Но время прошло, люди научились собирать эти картинки и теперь к этому все привыкли.

Я понимаю что вы топ игрок и привыкли трактовать свои правила, но получается что темы о ботоводстве пробили тот порог когда админы больше не могут отмалчиваться и ввели сие нововведение. Врятли там сидят идиоты и если статистика покажет что начался отток игроков и при этом значительный, то эти изменения откатят. Все что можно делать сейчас это не играть или собирать пазлы.

за то,что я не собрала бы капчу на ресах мне ресы не запрещено собирать и копаться они нормально будут. а если ДВАЖДЫ не собрать на мобах то верка в пустую. мне оно надо? мне хватило что я 1 раз картинку не собрала и это ощутимо в золоте. а про две я даже говорить не желаю. я не бот и всё. не фиг на меня штраф за чужие грехи накладывать.
Загрузка...
0
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 19:26:12 #523
Пёстрая лента_
Я где-то обвинил вас в использовании софта? Вы простите, но из-за испорченного настроения вы видите то, чего нет. Я ни кого не обвиняю потому что глупо делать это без доказательств. Это игра и воспринимать в штыки чужие мнения как минимум странно. Тут отдыхать надо, а не нервы последние тратить. Я думаю дальше нет смысла в диалоге. У нас разные цели, возможности и средства к их достяжениям. Тем более уже ясно что каждый останится со своим мнением
2
Миледи-
10 Декабря 2023 19:35:18 #524
Я, конечно, понимаю, что нужно держать ушки востро, обладать иногда супер зорким глазом и всё прочее. Допустим, на первое сообщение у меня нет негативной реакции особой, я антипригарна в этом плане. Но вторую усталку сверху? Вы серьёзно?)

17:09 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
17:09 Получено: Апатия воителя (+5 минут)
17:09 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
17:09 Получено: Апатия воителя (+15 минут)
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
Загрузка...
6
 Пёстрая лента_ [20]  10 Декабря 2023 19:39:25 #525
D1mky написал(-а) 2023-12-10 19:26:12
Пёстрая лента_
Я где-то обвинил вас в использовании софта? Вы простите, но из-за испорченного настроения вы видите то, чего нет. Я ни кого не обвиняю потому что глупо делать это без доказательств. Это игра и воспринимать в штыки чужие мнения как минимум странно. Тут отдыхать надо, а не нервы последние тратить. Я думаю дальше нет смысла в диалоге. У нас разные цели, возможности и средства к их достяжениям. Тем более уже ясно что каждый останится со своим мнением

если не упростят эти очень трудные
для меня
картинки и упаси бог я не собиру дважды подряд я за себя не отвечаюПЕрвое массовое убытие игроков было после усиления зарлогов.
щас будет второе . и наверняка вы и останетесь с этими вашими ботами. потому что у них,в отличие от игроков нет ни эмоций ни испорченых нервов. Им по боку капча или нет. сколько набили проверят потом. кто использует проги всё равно набьёт больше. а обычные уйдут туда где нет ваших головоломок.
Это только легенда стала такая заумная. МАло того что мобов нет так ещё и с этих мобов золото забрали. Чтоб им,кто это придумал, так зарплату давали. Чтобы за минусом штрафа остаток зп тратить только на туалетную бумагу и сосиски из неё.
Загрузка...
0
 Господу Видней [10]  10 Декабря 2023 20:26:33 #526
эти капчи борьба с курильщиками, а не с курением, т.е. с теми кто бьёт лимиты и не важно какими способами. Получено: Апатия воителя (+15 минут) всё битьё мобов закончено... мдее
1
 Магмаррыч [8]  10 Декабря 2023 20:42:53 #527
Вы получили: 15 80
20:38 Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 14 22 меньше.


и че теперь за 1.5 серебрушки бить? админы вы нормальные?
Загрузка...
4
 -Alvik- [20]  10 Декабря 2023 20:59:53 #528
одна неверно, потом две верно и опять одна неверно, лови 15 минут, гори в аду тот кто ввел такую систему, почему нет прогрессии по времени когда вводишь верно?
Загрузка...
1
 РашБи [10]  10 Декабря 2023 21:13:53 #529
Возможно мои выводы преждевременны, но похоже идея с капчей в охоте не нашла отклик в сердцах игроков.
Загрузка...
3
 SamurayTT [16]  10 Декабря 2023 21:14:56 #530
1. Все сделано для комфорта игроков. Какой нахрен комфорт?
2. Если вы собрались бороться с ботами - они выкашивают огромное количество мобов -2 по уромню. Так введите капчу при таких нападениях.
3. #уберитекапчу
Загрузка...
0
РуЧки ПоД ПоПкой
10 Декабря 2023 22:08:28 #531
Ничто так не ухудшает жизнь игроков, как меры админов по её улучшению
DB Error!
7
 АМОГЛОБЫТЬИХУЖЕ [17]  10 Декабря 2023 22:15:44 #532
Почитал, повеселился крайние страницы) Куча игроков плюётся(основная масса), говорит, что проблема не в самой капче, а в сложности картинок. Писали про секиры и два несвязанных с ними квадрата. Тоже такую не собрал, ибо логики и цельного рисунка там я лично не увидел..) Но нет. Находится один петрушка и всем рассказывает как это по-кайфу собирать сию бредятину, какой это правильный одминский поступок и как со временем все к этому привукнут..) Одмины, если этому ваську нравится процесс, может следует ему ввести после каждого моба загадки на сообразительность?)
Загрузка...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.