Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
8
 Копцев [13]  11 Декабря 2023 20:59:38 #590
Все это костыли и заплаты, которые превращают игру в тришкин кафтан. Давно пора пересматривать механику игры. То, что было приемлемо 17 лет назад, сегодня выглядит как анахронизм. Борьба за мобов, неприлично длительное время сбора ресурсов даже самого низкого уровня и самых никчемушных (и даже квестовых, которые, по идее, должны выниматься за 1-2 секунды). Кому сейчас нужны все эти неадекватно жесткие ограничения, когда есть онлайн-игры, предлагающие гораздо более комфортный геймплей, - абсолютно непонятно. Но вместо упрощения геймплея делается ровно обратное - ставятся все новые и новые рогатки. Хоронят сами себя
Загрузка...
2
 Prince Scorpio [6]  11 Декабря 2023 21:01:13 #591
Вот теперь и я недоволен

Собрал пазл корректно. Получил апатию. Апатия режет (первого уровня) на 100% дроп в Митрасе. Спасибо.

20:59 Эффект апатии воителя не позволяет вам получить добычу.
Загрузка...
4
 Дусяра [10]  11 Декабря 2023 21:08:58 #592
олучено: Апатия воителя -30% (5 минут) Вы серьезно? Я пришла в игру отдохнуть, а не поломать голову, кроме раздражения ваши капчи ничего не вызывают, и да, верните мне деньги за украденые, пока что 5 минут верки,
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  11 Декабря 2023 21:14:30 #593
21:11 Развоплощение инстанса "Обитель видений" будет произведено через 44сек.
21:11 Вы успешно прошли испытание мастерства! Доброй охоты. Получено: Ревностный воитель +15% 1 шт, Сумка эрудита 1 шт
[B][/B]
Ну нормально так и главное своевременно - я точно потерянное верну. :arrow:
Загрузка...
1
 rgocfsjmbdewqruo [11]  11 Декабря 2023 21:17:30 #594
мда ох и нафлудил я
Загрузка...
0
 Падший ангел 2 [7]  11 Декабря 2023 21:19:45 #595
Толстый_Хомяк [10]
Респект, спецов по томограмме нехватит :biggrin:
17
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  11 Декабря 2023 21:23:24 #596
Туфта всё это. Это не комфортная игра, это просто туфта! Тут прибавили, тут убавили, а мы тупые не заметили. Да идите нафиг с этими капчами. Верните как было и просто добавьте нам мобов. А с автоботами как хотите боритесь! Не мешайте игрокам фармить и прокрастинировать на мобах :exclaim:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
3
-Чебурей-
11 Декабря 2023 21:53:50 #597
Администрация
Вы хотя бы додумались перерисовать капчи, или вы в силу своей беспомощности оставили все как есть ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
1
_Treplehh_
11 Декабря 2023 21:54:32 #598
Из личного опыта
Одна из проблем заключается в картинках
Вчера словил 3 капчи , первую собрал на чистом везении (один квадрат вообще никуда не вставал , просто повезло)
2 капчи не смог собрать ,по итогу просто афк стоял пока не слетит
Читал что где то картинки выкидывали чтобы игрок мог посмотрел , но это где то не в самой игре а в дискорде
Если у кого то есть возможность , давайте топик сделаем чтобы наглядно видеть какие кривые пазлы надо собрать
И да , комфортом не пахнет от слова совсем
Загрузка...
1
 Мурзилкина [10]  11 Декабря 2023 21:57:22 #599
А где можно посмотреть образцы? Я уже два раза собрала, по-моему правильно. А пишут, что нет!
Загрузка...
0
 Gamma Doppler [11]  11 Декабря 2023 21:59:39 #600
На 10 минут благо делайте как было!!! :evil: :evil: :evil:
2
 SEGA MEGA [16]  11 Декабря 2023 22:10:23 #601
​За час 3 капчи на которые ушло 1 мин, получается 15 минут 15% и 3 мешка. Пусть перерисуют капчу на приемлемую что бы у "добросовестных" игроков не было осечек случайных и тогда вопросы отпадут.
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
0
 Вася78 [20]  11 Декабря 2023 22:22:17 #602
все работала щя не отвечает ваша загадка час назад норм было
0
 Dead Dragon 22 [12]  11 Декабря 2023 22:29:50 #603
-Чебурей-

Толстый_Хомяк написал(-а) 2023-12-11 20:29:49
Ребят, те, у кого капча появляется и кто не могут собрать капчу, рекомендую обратиться к специалисту и сделать томограмму мозга. У меня ребенок пазлы сложнее складывает. Он занимает до 5 секунд.


таскай с собой его
Я не сдамся в рагу !!!
17
 Триумвиратор [16]  11 Декабря 2023 22:39:29 #604
Два предыдущих дня по часу попинал мобов..
Первый час -2 капчи
Второй час - 3 капчи...

В принципе, если:
- пинать мобов без каста, так, не спеша, то пофиг на сколько процентов и на какое время будет увеличено вознаграждение;
- пинаешь под кастом, то +30% процентов даже на 5 минут не плохо...

что не устраивает: капчи сложные с точки зрения, что некоторые решаются на грани - то ли сюда, то ли туда кубик - наугад, а сидеть пикселы рассматривать когда на тебе 20 строк каста - честно, бесит терять время из-за этой ерунды... появляется желание нажать на крестик справа сверху...

Поэтому предлагаю пересмотреть сами картинки - сделайте чтобы они были реально простыми, как у рыбаков, например - рыба на весь экран и ошибиться может только даун...
Ведь если капча введена для отсеивания ботов, то для него без разницы сложность рисунка, а вот у обычных игроков она уже не будет вызывать сложности и последующего негатива, так почему не сделать игрокам приятно - просто сделайте ПРОСТЫЕ рисунки, мы же не в пазлы сюда приходим играть!..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
eltrono
11 Декабря 2023 22:51:58 #605
Триумвиратор
так и шяс не сложние если сравнить с пазлом для травникоф :eek:
9
 Триумвиратор [16]  11 Декабря 2023 22:54:24 #606
и еще момент - ты собираешь капчу - входит в локу скальпорез, нападает, капча считается не собранной, т.е. не только время на противника потерял, но и минус к луту с последующих мобов получил - тогда уж логично рассмотреть варианта чтобы пока игрок на капче - на него нельзя напасть, либо качпа не влияла никак в подобном случае...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
8
 Триумвиратор [16]  11 Декабря 2023 22:57:58 #607
eltrono написал(-а) 2023-12-11 22:51:58
Триумвиратор
так и шяс не сложние если сравнить с пазлом для травникоф :eek:

ресы не собирают на время и если на ресурсах травника я могу позволить не спеша себе подумать секунд 30, рассматривая куда какой пиксел приткнуть, то по ужором это не позволительная роскошь, мне лично после последних двух "радуг" уже не хочется вообще пинать мобов - напрягает - пусть у кого-то ребенок их за 5 секунд решает, но когда весь день трудился и мозги уже не варят и входишь в двар чтобы раскиснуть и отдохнуть, то сложные капчи отнюдь не способствуют этому...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  11 Декабря 2023 23:06:16 #608
Триумвиратор написал(-а) 2023-12-11 22:54:24
и еще момент - ты собираешь капчу - входит в локу скальпорез, нападает, .

Триумвиратор
Для таких ситуаций есть невед. Пока капчу собираеш точно никто не нападёт, так как и нападения на моба у тебя фактически нет. Могут ток через список боёв напасть, но это я считаю бред - типа помочь мобу.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.