Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
0
 Kingmaster [16]  14 Сентября 2023 22:23:52 #666
нуда нуда 5брюллей за одноразовую копилку , на выхлопе ноль и достяга на 500 копилок - зачет за маркетинг в дваре :rolleyes:
0
 Дмитрий 7 [18]  14 Сентября 2023 22:24:50 #667
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-09-14 21:27:05
Sharan

да, всё верно
тут вопрос что тебе надо или на пелену или создавать физовую сборку или не бить их.

А на пелене прийдёт ещё понимание, что не ужравшись по самые уши к мобам лучьше вообще не подходить (не ко всем конечно, тех же ворон можно насиловать даже без каста, ну а неферты кидают слабки и могут даже каждый ход и хилятся как не в себе, на глазах до половины хп). Всё познаётся в сравнении.
1
 Триумвиратор [16]  14 Сентября 2023 23:53:02 #668
Очень-очень-очень не хватает возможности отказаться от задания сегодня чтобы завтра взять новое... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 Чжу [15]  15 Сентября 2023 07:35:08 #669
Дмитрий 7

Акценты то вообще на другом. Мы (15е) не жалуемся что мало денег с мобов дают, не оспариваем что опыт в баночках полезен на событии, также не прочь побить на лайте под сериальчик прикольных мобиков когда надоедают эльдивы и дайгоны в 2 удара.
Проблема в том что на 15м уровне новые мобы это мучение. Даже просто набить 20 штук на ежу, не говоря уже о 400 на сундук.
Я спокойно дротила стенки лабы вообще без профита и не ныла, но тут реально тяжело ковырять мобов по минуте (30 сек на касте), помирать от грибов когда не успел кинуть теньку с реской, смотреть на постоянные промахи, увороты и серые уроны.
Уровняли бы хотяб хп им с 14м.
0
 Sharan [15]  15 Сентября 2023 09:50:09 #670
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-09-14 21:27:05
Sharan

да, всё верно
тут вопрос что тебе надо или на пелену или создавать физовую сборку или не бить их.



Есть ещё вариант, что Админы всё-таки дадут фикс какой-то. Хотя бы ХП ботам в норму приведут. Ну или сделают понижение резиста от магии.
Физовую сборку ради 400 ботов в неделю делать не очень хочется. Пушку - ладно, можно хаосную на физу заточить и в холодильник бросить. А руки делать придётся отдельные
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Цензар мысли
17 Сентября 2023 16:28:58 #671
Я конешно все по немаю ноо нет, а почему вы мобов взяли из другой игры? и даже анимацию в бою не поменяли? :rolleyes:
0
 MEET JOE BLACK [20]  17 Сентября 2023 19:16:41 #672
а может вы сделаете нормально мобов,а то мне надоело видеть,моб еще не восстановился и так далее
0
 Чебур [15]  17 Сентября 2023 19:48:53 #673
Взрывные споры - 2
а по старому нельзя было этот счетчик сделать?
я глаза сломал в поиске этой 2 :evil: в описании эффекта
0
 Чебур [15]  17 Сентября 2023 19:49:55 #674
Цензар мысли написал(-а) 2023-09-17 16:28:58
Я конешно все по немаю ноо нет, а почему вы мобов взяли из другой игры? и даже анимацию в бою не поменяли? :rolleyes:


а вот в чем дело, а я то думаю откуда механика процесса чуждая нашей игре то пошла..... печально
0
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  19 Сентября 2023 14:16:29 #675
чот стало появляться надпись добыча не первый((( и кто то тырит камни в моей локе постоянно((( :cry:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 D1mky [16]  19 Сентября 2023 17:04:19 #676
Кто-то смог пройти начальные кв?
1
тихий хирург [17]  20 Сентября 2023 02:11:41 #677
Теперь не возможно будет даже посчитать количество проведенных боев, что бы выбить фигурку.
работает от 12го числа только.
Не, ну технично. Только форум все помнит;) 1480 было и 1320 с 13го числа. Итого: 2800 мобов без фигурки. Это отличный будет демотиватор для меня, играть во что либо, но любопытство мотивирует продолжать этот опыт:) Когда ...... ( каждый продолжит фразу по своему)
Загрузка...
1
Frosty hare [20]  20 Сентября 2023 18:04:13 #678
А у Жасмин со вчера иконка НПСа похорошела или она всегда такой красоткой была? :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Aureum [16]  20 Сентября 2023 18:05:35 #679
Frosty hare похорошела :cool:
Не повезло.
3
 -XPOHOC- [20]  21 Сентября 2023 23:11:15 #680
добыча стала виснуть, очень виснуть, уже не первый день
Загрузка...
0
 DarknessOutside [10]  23 Сентября 2023 16:54:31 #681
На моб клиенте добыча ресурсов очень непонятная, после добычи одного ресурса охота обновляется и при попытке сбора следующего ресурса пишет, что не хватает навыков. Приходится обновлять охоту после каждой добычи
Это как-то фиксится?
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
-ПАПИК_
23 Сентября 2023 22:44:51 #682
Много страниц.....признаюсь все не смотрел,может и был вопрос. В чем суть закалки интсрумента ? только в +5 к уровню усталости?!Так что то не вижу вообще никаго смысла его "калить"(((
:cry:
0
 Хозяин Зорба [9]  23 Сентября 2023 23:42:57 #683
-ПАПИК_

а как же +5
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
GreyScall [6]  24 Сентября 2023 18:37:28 #684
А куда писать, если у меня навыки не нажимаются?
Квест завершил, книги изучены... Что ему не так..? :rolleyes:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.