Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
1
 Kochnik [9]  14 Сентября 2023 11:07:42 #647
А это нормально что сегодня появились срывы на ресах у джиннов? До сегодняшнего дня срывов не было, при этом пишет, вы встали на ресурс первым.
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [17]  14 Сентября 2023 12:44:56 #648
-Боевая Белка- написал(-а) 2023-09-14 00:22:52
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6365584007 передать не получается) почему?

Чо делать?
0
 Aureum [16]  14 Сентября 2023 12:46:57 #649
Не повезло.
0
 X D [15]  14 Сентября 2023 13:35:57 #650
Почему закрыли принципиальный топ с важным вопросом, который даже 1ч не прожил?
Зато переливать из пустого в порожнее с хвалебными одами конечно же можно бесконечно.

Сейчас без рофлов, чтобы меня не так поняли. Я даже полез в Нововведения и изменения, чтобы посмотреть может чего нового добавили, но вроде нет.

Попытаюсь раскрыть вопрос   DRONster [15] - топикстартера закрытого топа.
По крайней мере я так вижу вопрос.
Вопрос заключался не в концентрации которую изменили на 1й ход.
А в шансе магического крита, который из-за разницы в уровне с мобом сильно понижен, и мы бьём по сути белым(не критовым уроном), из-за чего фарм превращается в физическую боль, да-да, магия не такая уж и простая получается.
Вот мой вопрос метору, а вот ответ ментора, чтобы не было недопониманий того, что я это придумываю, и мне только кажется что мой персонаж не критует, по мобу 20го уровня. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  14 Сентября 2023 14:09:42 #651
Воля Увеличивает шанс нанести магический критический удар.
Чем выше уровень соперника, тем меньший эффект имеет каждая единица Воли.

Это вопрос риторики, но когда проходит белый урон, значит К.У. промахивается,

Я не знаю было ли там какое-то недопонимание в терминах, но мой вопрос открыт.
Я 15й, бью кастом по мобу 20го уровня с понижением магического К.Ш. Почему?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Хозяин Зорба [9]  14 Сентября 2023 14:47:17 #652
Я 15й, бью кастом по мобу 20го уровня с понижением магического К.Ш. Почему?

потому что не хочешь бить физой
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 X D [15]  14 Сентября 2023 15:16:45 #653
Мобы скейлятся под уровень. Как и насколько качественно это другой вопрос, но всё же.
Опыта с мобов нету.
В чём цимес цифры [20] в уровне моба, а не тот же [0]?
Чтобы на ровном месте "причинать добро"? Понижая рейты различных механик боя?
Чтобы что?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Дмитрий 7 [18]  14 Сентября 2023 15:25:26 #654
X D
Есть подозрение, что если на мобе будет циферка [0], не будет дропа из-за разницы с уровнем монстра. Подчёркиваю - Подозрение, а не утверждение.
1
 Sharan [15]  14 Сентября 2023 19:10:19 #655
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-09-14 14:47:17
Я 15й, бью кастом по мобу 20го уровня с понижением магического К.Ш. Почему?

потому что не хочешь бить физой


15-й уровень персонажа заточен под магию. Есть реальные отличия от физы. К примеру:
* В чарках нет Ит-кор, только Ит-мал. Ну ладно, может быть в плечах 1. Но не 3
* В настройках персонажа стоит флаг "начинать бой в магической стойке"
* Мы не носим с собой мощи и вампы
* У многих перекинуты суперы под те, что идут и на магии

Если флажок маг. стойки и переброска слотов на физовые элики - это просто неудобство, то Ит-коры - это дополнительная шмотка.

Вопрос то был не о том.
Занижен шанс маг.крита из-за разницы в уровнях. На постоянно хелящихся ботах это очень неприятно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Загрузка...
0
 Sharan [15]  14 Сентября 2023 19:25:33 #656
..
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
 Sharan [15]  14 Сентября 2023 19:26:39 #657
@Хозяин Зорба

Вот наглядно. 2 боя

Бой без каста, вся юва на Волю - 156 единиц, не стал добавлять талантом или топором.

https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=72420099341180&am­p;server_id=1

24 размена, из них всего 9 критовых.
Нанесено 9718 урона при базовых ХП бота 7147. То есть из-за отсутствия маг.критов пришлось снимать дополнительно 2,5к отхиленных ХП.
На бой потрачено 2 банки жизни, 2 банки маны, свиткок антидота, 2 стрелы
Длительность: 1мин 42сек
19:13 Вы получили: 44


Теперь другой бой, другой бот. ХП у него чуть поменьше, но какой есть
Комлект не менялся. Воля - 156 единиц

https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=74706160576805&am­p;server_id=1

14 разменов, из них 10 критов (нужно было ставить проницание, было бы быстрее, но тестировали на одинаковом значении Воли)
На бой потрачена банка жизни и 2 банки маны.
Длительность: 1мин 1сек
19:22 Вы получили: 73 9

Понимаете о какой разнице мы говорим ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
 Чжу [15]  14 Сентября 2023 19:45:24 #658
Интересно, есть ли еще такие же неудачные уровни дли новых мобов, как 15й?
0
 Дмитрий 7 [18]  14 Сентября 2023 19:56:56 #659
Sharan
Я вот не принмаю, ежели что - Вам ктото запретил бить мобов в обычных локах, где Вам никто не мешает? Ну не нравятся мобы без опыта и опытом в баночках, которые потом нужны будут на событие, топайте ковырять старых мобов с опытом, в чём проблема то? Для нас эти мобы по выхлопу в условный час фарма тоже не выгодные, но никто не мешает их пинать. В обычные локи можно только выйти и сразу отгрести, а бывает несколько игроков друг за другом шастают по кругу по локам в поисках скальпов. Другой момент, допустим скальпорезов нет, топаеш на блуждающих неферто, которых можно за 3 хода валить, в отличии от 8 ходов в Мистрасе, пока один пинаеш, мобов хватает, пришёл второй игрок и фарм закончился - ищеш свободного, они тупо ресаться не успевают.
Никто Вам не мешает выбрать то, что Вам больше подходит.
1
 Sharan [15]  14 Сентября 2023 20:16:32 #660
Дмитрий 7

Не уводите тему :)
Нам вполне нравятся боты без опыта вообще и говорящие грибы с похотливыми мандрагорами в частности.

Мы спокойно и планомерно пытаемся выяснить у Администрации (ну или просто донести до них), что в дизайн ботов для 15 уровня по всей видимости закрался ряд недочетов.
1. У ботов 20-я подавла, как следствие постоянные промахи на входе. исправлено
2. У ботов 20-й резист от маг.крита 15-го. Пример я привёл. 24/9 на цветке против 14/10 на баррагузе. Это в общем до фига какая разница.
3. Вдвое больше ХП, чем для 14-х, хотя отличие в уровнях только в Шлеме. Ну да, там может быть какой-то уникальный символ лишний (вот не помню), но не на 3 тысячи ХП лишних
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  14 Сентября 2023 21:27:05 #661
Sharan

да, всё верно
тут вопрос что тебе надо или на пелену или создавать физовую сборку или не бить их.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Kingmaster [16]  14 Сентября 2023 21:29:58 #662
с копилкой полоное разводилово -за 5рю одноразовая копилка -вы серьезно? :exclaim: :arrow:
0
 Aureum [16]  14 Сентября 2023 21:37:03 #663
Kingmaster надпись на копилке: Количество использований - 1. Ну как бы...
Не повезло.
0
 -Боевая Белка- [17]  14 Сентября 2023 21:46:11 #664
Aureum написал(-а) 2023-09-14 12:46:57

в квестах нету этого квеста чтобы отказаться) а всё остальные ресурсы с квеста есть в рюкзаке
0
 Aureum [16]  14 Сентября 2023 21:47:00 #665
-Боевая Белка- через диалог с Чигриком.
Не повезло.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.