Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [12]  20 Июля 2023 23:20:47 #875
Здравствуйте. Я ПВЕ игрок и почти все время провожу на мобах, качаю репы, делаю квесты. Огорчает тот факт, что для того что бы быть ПВЕ игроком и иметь возможность усилить персонажа для битья мобов, необходимо прокачивать звание для получения оправы на проницание. Прошу одну маленькую правку в балансе, просто дать альтернативный вариант получения оправы на проницание, потому как сейчас я банально вынужден посещать ПВП контент, который мне не интересен для того, что бы получать удовольствие от ПВЕ контента. Спасибо.
Загрузка...
0
WitcheRR
22 Июля 2023 18:49:38 #876
Привет ! Есть много игроков с разных серверов, которые хотят играть здесь. но у нас тяжелое время, потому что нет выбора языка. Можете ли вы добавить опцию английского языка? com сервер имеет 3 варианта языка.
Загрузка...
2
 Yushi [4]  22 Июля 2023 18:58:19 #877
Во-первых, хорошие игры, прошу прощения за то, что обратился с просьбой использовать перевод.

Как вы знаете, в нашей игре есть много игроков, которые играют и хотят играть из других регионов.

Мы хотим играть здесь и продолжать из-за отсутствия игроков на другом сервере.

Планируете ли вы в будущем обеспечить поддержку других языков в клиенте для других игроков, таких как мы?

Заранее благодарим вас за понимание и за ваше драгоценное время ^^

Желаю всем хороших игр -yushi
Загрузка...
1
floosw
23 Июля 2023 10:24:49 #878
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-07-20 23:20:47
Здравствуйте. Я ПВЕ игрок и почти все время провожу на мобах, качаю репы, делаю квесты. Огорчает тот факт, что для того что бы быть ПВЕ игроком и иметь возможность усилить персонажа для битья мобов, необходимо прокачивать звание для получения оправы на проницание. Прошу одну маленькую правку в балансе, просто дать альтернативный вариант получения оправы на проницание, потому как сейчас я банально вынужден посещать ПВП контент, который мне не интересен для того, что бы получать удовольствие от ПВЕ контента. Спасибо.

На союзе созвездий есть босс Андровен, с неё можно выбить за 5 походов группой из 3 человек + 5 мифр ключей, совершенную оправу на проницание, без требования к званию.
Свиток добывается на пб, но теперь свитки можно покупать через аукцион, так что в теории можно быть рекрутом и с оправой на проницание.

Но есть ньюанс, первая оправа с проницанием на 14 ом уровне.
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
3
 Morlinius [5]  26 Июля 2023 10:55:28 #879
Не знаю было или нет, но было бы круто, если бы актуализировали (снизили количество скальпов) требования на ап дракона под текущий онлайн проекта, насколько мне известно, такие цифры были заданы в бородатый времена, когда онлайн был в разы выше.
Загрузка...
0
 -Бессяра- [10]  27 Июля 2023 12:31:20 #880
Я играю через мобильное приложение (Украина). За последние полгода играть мягко говоря не совсем удобно. А за последнюю неделю чат отключается...ВПН (которые использовал) блочат, бои виснут, добыча тормозит. Проясните что проиходит? Спасибо!
2
 -13- воин- [12]  27 Июля 2023 14:49:50 #881
Событие союз созвездий. Оправу в оружие собрать почти не реально. За кучу подходов интересующий меня фрагмент выпал лишь однажды. Зачем мне 6 оправ на разные стили боя? Мне нужна одна. Сделайте, пожалуйста, что бы фрагменты оправ можно было поменять в эльтском кубе, по аналогии с камнями. Что мне делать с оправами на стили боя на которые у меня нет шмота, даже если я их соберу? Скажете сдать на камни. Вот только у меня камней достаточно, а улучшать ими нечего.
Загрузка...
1
 Chedmi18 [10]  29 Июля 2023 00:14:58 #882
Уважаемая , администрация , а можно как то поправить моб клиент , с весны на Айосе творится дичь , играть желания все меньше , каждый второй бой висит , на пвп постоянные нежданчики с висячим боем , если исправлять не собираетесь , то напишите , чтоб удалить на совсем
Загрузка...
-3
 -13- воин- [12]  30 Июля 2023 07:54:29 #883
Перенесите пожалуйста предмет скатерть-самобранка из раздела еда в раздел временные эффекты. Каждый раз забываю ее юзать из-за того, что она не находится в разделе каста.
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [20]  30 Июля 2023 13:01:18 #884
Сделайте чтоб работало в Эхо гибели https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artifact_id=5089432870
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
1
The Mack [6]  31 Июля 2023 20:11:01 #885
предлагаю добавить к длани дракона что защищает от травм, также защиту от союзных зеркал.
нужно было это уже давно сделать...

Дракон озадачен тем фактом, что силы Хаоса проникли не только на земли, но и в сознание воинов. Все это ведет к междоусобицам, к внутрирасовой борьбе, что значительно ослабляет силы и сплоченность армии.

точно озадачен?
Загрузка...
3
 pofigu [10]  31 Июля 2023 20:28:51 #886
Предлагаю в старых квестах изменить награду опытом на награду в эссенциях опыта, чтобы сразу не плюсовался.

Просто эти квесты невозможно проходить, зачем игрокам опыт сразу? в этой игре опыт - зло.

Спасибо.

Мы учитываем это пожелание игроков, поэтому уже давно во всех новых квестах опыт дается в эссенциях или же не дается вовсе. Старые квесты переработаны не будут. В частности, об этом говорилось в Дайджесте от 16.12.2022 - https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=724278
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Zerguru [11]  2 Августа 2023 11:04:43 #887
В чем смысл делать пластины со сроком жизни?

Механика пластин по своей сути повторяет механику слепков (рандомный результат из перечня возможных).
Корректное использование слепков игроками заключается в том, что они используют их, пока не получат нужный результат. Либо результат который устроит их на данный момент согласно имеющимся финансам.
Это замечательно работает со слепками, т.к. их количество не ограничено, игрок сам прогнозирует свой бюджет на слепки, определяет нужные ему в нужную вещь и роллит.

Пластины же крайне ограничены по количеству в принципе, т.к. не продаются в магазине, да еще и получаемые распределены на разные вещи.

В сухом остатке, определившись с нужными статами, которые ты хочешь получить от пластины, для определенной заточки перса у тебя становится выбор.

а) Тратить все пластины не оглядываясь по сторонам пока не будет получен требуемый результат.
В таком случае что будет делать игрок с оставшимися пластинами, если он вдруг получит желаемое?
Они просто сгорят.
Хотя те-же куда менее редкие слепки можно вернуть.
б) Более адекватный вариант, это тратить пластины, смотреть на результат, если он дает нужный тип характеристики - анализировать вероятность получения более высокой характеристики и отсюда делать вывод, стоит рероллить или нет.
Рано или поздно игрок получит нужную характеристику со значением выше среднего.
В условиях ограниченности пластин - никакого смысл рероллить нужную стату на случайную не имеется.
Единственных верный выход для игрока - попытаться накопить существенно большее кол-во пластин, чтобы довести шансы прока нужной характеристики и ее значения до приемлемых.

Но копить пластины ему помешает срок жизни оных.
Т.о. срок жизни пластин противоречит их механике применения. Нет никаких мотиваций игроку тратить все пластины сразу.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 Li1 [18]  2 Августа 2023 15:25:36 #888
Zerguru
Просто обнови срок жизни пластины и не парься.
0
-don_huan- [17]  5 Августа 2023 00:00:57 #889
Фиксаните, что бы нельзя было кидать нигативки в промежуточной комнате обитель видений..
а то какой то бред получается, ты вроде и не в белом замке, а нигативки насыпает
и пусть хоть в чате отображается кто накинул, и в поместье тоже
хочется же знать этих героев)

и ещё... что стало с теньками? 1й инст 103 моба - 1 тенька,
2й инст 107мобов - 1 тенька
мало того, что участились промахи, удары в блок, отклик мобов в 4-6сек, фризы в клиенте
так ещё и теньки падают по 1й за инст :mad:
0
-don_huan- [17]  5 Августа 2023 13:57:25 #890
Что с этой игрой? :lol:

это нормально?
Крэтс-защитник [1]-don_huan- [17] -2268 крит

и как мне выйти из подводного мира?
"сухопутные" доспехи одел, напасть ни на кого не могу, одеть обратно водолазный костюм не получается
стою с ядрами полтора часа не шевелюсь...
свитки телепорта естественно не работают
будет ещё смешнее, если и после тайма шагнуть не получится :lol:
раскриуЦу ехидно посмеивается в соседней локе
:cry:
0
 Плохишь 13 [18]  5 Августа 2023 14:04:25 #891
вот сколько не тратил денежек в игру, а бриллиантовый бандит хоть бы один раз дека дал((((
0
-don_huan- [17]  5 Августа 2023 14:14:33 #892
-don_huan- написал(-а) 2023-08-05 13:57:25
Что с этой игрой? :lol:

и как мне выйти из подводного мира?
"сухопутные" доспехи одел, напасть ни на кого не могу, одеть обратно водолазный костюм не получается
стою с ядрами полтора часа не шевелюсь...
свитки телепорта естественно не работают
будет ещё смешнее, если и после тайма шагнуть не получится :lol:
раскриуЦу ехидно посмеивается в соседней локе
:cry:


поправка, штурм крепости спас) удалось телепортнуться :eek:
2
 Триумвиратор [16]  7 Августа 2023 14:40:37 #893
По совершенным оправам в пушки - предложение добавить возможность переделывать их в эльтском кубе на другой сет...
падают в разнобой и криту и ловку и танку, причем по 2 вида, причем в разные руки...
Хотя бы по курсу 1:2 - 1:5
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.