Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
4
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  8 Мая 2023 19:44:12 #799
Соглашусь с Лентой реально бить некого 1 невед сотников вырезает по 5 сек и нет мобов я туда даже ине хожу уже тупа каст тратить ни на что !!!!

Но меня больше интересует Гипнотика постоянно сносят на ней +3 удара это как вообще???это где то делается или ошибка игры или что?достало уже это все ни мобов побить ни на пб не устоять зачем Аист тогда?? если с ним на Гинотике все равно снесут делать что то будете или пора уже забивать просто напросто ?
Загрузка...
2
 Lorn [3]  9 Мая 2023 21:10:20 #800
Добавьте возможность снять с себя благо добродетели 3-4 лвла (даршана/лока/парма).
Невозможно нормально заюзать воплот когда запланировал, потому что благо постоянно обновляют.
Загрузка...
1
 Lorn [3]  9 Мая 2023 21:17:50 #801
Lorn написал(-а) 2023-05-09 21:10:20
Добавьте возможность снять с себя благо добродетели 3-4 лвла (даршана/лока/парма).
Невозможно нормально заюзать воплот когда запланировал, потому что благо постоянно обновляют.


Или сделайте чтобы использование воплота его автоматически замещало/развеивало
Загрузка...
0
 Gorky_52 [6]  12 Мая 2023 20:34:21 #802
Уважаемая Администрация прошу помощи!!!
Возникла проблема с вещью в рюкзаке!Купил вещицу года 2ва назад может чуть меньше,далее неоднократно проверял её в деле и всё было ок!Приблизительно на прошлой неделе я заметил что эта чудная вещица потеряла свои свойства.Обращался в ТП,там помочь не смогли сказали с вашей вещицей нет никаких проблем,но проблема-то есть и я не знаю как доказать это..,доступа к форуму за прошлые года нет,скрины я не делал т.к не предполагал что подобное может случится…,подскажите что делать или направьте к специалистам!Осадок прям принеприятнейший остался…

Заранее благодарен вам!
0
 Gorky_52 [6]  12 Мая 2023 20:43:35 #803
Я так понял что номер заявки это: XOR-244-54518
4
 Obscurantist [19]  14 Мая 2023 13:25:36 #804
Совсем нет мобов для фарма. неведы сносят моба за 5 секунд и нападение моментально. в локе 3 неведа и всё мобов нет. Скоро будем драться за мобов?
Загрузка...
0
 ТеньДракона [14]  15 Мая 2023 04:34:05 #805
Баганутая работа Посоха мамалюки.

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=2233923869

посох, с помощью которого можно рассеять любую из магий Братства Добродетели.

Подскажите Чудный дар и похлебки разве не являются уникальными бафами присущими именно Добродетели??
:evil:

Надо подправить.
0
 Запупындрий [14]  17 Мая 2023 16:18:53 #806
Недавно чистил рюкзак, выкинул 600 синих. Остались фиолетовые. Вещь совершенно бесполезная, но жаба душит выкинуть. Придумайте для них какую-нибудь пользу, пожалуйста! Или выкинуть вопреки жабе? :evil:
Свиток поглощения магии
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Хозяин Зорба [9]  17 Мая 2023 19:06:28 #807
С постом выше, сделать их передаваемыми.
По сабджу - сдеать возможность покупать достижения.
Ну а что, вам деньги другим удовольствие.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Вкусно и точка [14]  19 Мая 2023 12:09:18 #808
А дайте возможность переключать кнопкой отображения вещей стиля в инфе персонажей как это сделано в рюкзаке. С разрешения хозяина в настройках, разумеется.

Хочу менять внешний вид вещей, но не хочу скрывать параметры. Что бы все видели какой я молодец :cool:
4
 Электрозяблик [12]  19 Мая 2023 20:42:03 #809
"Доколе этот мусор будет считаться раром??"

20:14 Открыв один из сундучков Электрозяблик обнаружил жетоны сапожника.
20:14 и обнаружили внутри: Жетон сапожника 20 шт.

8 золотых подков.
За прошлые 10 подков - 10 жетонов сапожника.

Это в дополнение: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=723488#post-9763370

Может стоит на такие "рары" поставить ограничение, при наличие золотых подков не падает.. или перевести в категорию "редкие".

Да и вообще проверьте перса на "удачу".. только не на шанс а на качество. Раров натаскал много, но как так выходит что самый дорогой рар который у меня был это карта "Курганный дзеруг" - когда он стоил еще 550-600, остальное лютая дичь.
Загрузка...
7
 Пёстрая лента_ [20]  20 Мая 2023 05:55:51 #810
с некоторых пор руины стали бесплатной зоной для лёгкой быстрой прокачки скальпов и пала почти без усилий и затрат( затраты там почти одинаковые у фармящих и нападающих) но весь изюм в том что затар разный и кастуют альки - мизер добить и всё)
Поскольку в любые фармовые локи пройти надо: или выиграть бои за крепость раз в месяц или потратиться на свитки на туманных островах,которые завозятся крайне редко(отдельно за бр для ценителей в преме и стоят 2.5 бр***) в локи +16 можно попасть по ежедневному квесту * тоже так себе но и то защита какая-никакая. в обычных локах ввели патрули и касты стражей(репу защитников и возможность вызвать патруль или элитника если поклон сделан) так чем локи +19 отличаются? лёгким качем ?
а теперь собственно само предложение по этому вопросу:
1.)ввести эти самые свитки нападения как и для островов с таким же ограничением на покупку и частотой завоза как для островов.
2.)за репу лагеря ввести не просто возможность покупки печати чтоб нападала полудохлая алька -они вообще не покупаются и идея абсолютно не прижилась*** а возможность покупать моров для использования в локах*** чтоб уравнять фармящего и нападающего- мор альканоры.
3) ввести свитки для нападения всё также по примеру туманных островов стоимостью ну... 5 бр. для према***
4.)сделать возможными нападения в руинах Хор-Абселона только с помощью этих свитков.

можно писать много,но остановлюсь на этом пока. спасибо за внимание и... прошу рассмотреть проблему а не отмахиваться от неё.
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  21 Мая 2023 08:03:30 #811
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6221442455

ну и в чем прикол убил Корра соклану дать слизь помочь 4 шт надо ему в итоге ни передать ни продать хотя заявки есть и там на слизи написано ПРИ СМЕКНЕ ВЛАДЕЛЬЦА СТАНОВИТСЯ НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЙ вопрос так кто мне ее передал и как она сменила ВЛАДЕЛЬЦА ЕСЛИ Я ЕЕ как 5 минут назад сам вибил и не могу ни продать ни отдать???
-1
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  21 Мая 2023 10:19:22 #812
у меня вот такая мысля зародилась как решить вопрос с мобами

сделать инст потипа обители с тенями часика на 3 так думаю кому то вполне хватит набить и не парится в день там а кому и прост опару часиков спкойно сделать вход 5 осколков или 10 триад как семенами или икрой в обитель и мобы по прему серы Войны зеленый лока с сотниками синий 19 альки фиол бешеные ну и красный уже с 21 альками

мне как постоянному клиенту с зеленым премом достаоочно будет Сотников остальным кто выше с пермом вливает и прочее вапще легко будет туда ходить и спокойней всем будет и доп стимул еще больше прем брать нежели только скорость анимации

да и реально что надо уже с этим деалать с теме же Руинами досталь палантир уже бить не хожу 4 слизи Грабона изза нападений Сотников когда бил забыл нету их народ апатся не хочет изза проблеммы с мобами

да вообще сделать такой инст на все лвлы даже взять кадиков знаю спецом люди стоят чтоб их больше было и другие побить могли тобишь эта проблемма актуальна и не только у нас на 20
Загрузка...
-1
 -Боевая Белка- [16]  21 Мая 2023 10:49:17 #813
Сделайте сертификаты на мудреное оружие передаваемыми))
Загрузка...
0
 --Oracle-- [19]  21 Мая 2023 11:09:21 #814
Флуд
щюка
-2
 MirPay [15]  21 Мая 2023 17:03:31 #815
Прошу пересмотреть свое решение по поводу переделать Комплект украшений «Чистота неопытности» в стиль. Или хотя бы добавить такую возможность для 11+ игроков в кубе. Есть свободные слоты в стиле как раз для 1 кольца и 1 амулета. Ну совсем статы отличаются для игроков на магии. Что делает этот набор совсем не актуальным.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
-4
 MirPay [15]  21 Мая 2023 17:09:12 #816
Также в виду добавления медали поклонения огрия с 11 уровня. Прошу пересмотреть Элитных войнов и перенести их на 16+ уровень.(что бы они нападали и вешали баф на игроков от 16 уровня). Игроки 11-15 фармят золото в локациях где нет возможно помешать. По этому прошу открыть все таки доступ на материк игрокам 14-15 уровня. С добавлением медали те кто хочет и так сможет себя защитить. Элитка 100% убивает игрока до 15 лвл включительно.
Так же прошу их актуализировать для игроков 16+ и сделать что бы не вмешивался когда нападают в скальп. Т.е. если нападающий 16 уровня и ему в скальп идут 14 уровни, Элитный не будет вмешиваться. А с 13 уровня и ниже будет.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
-3
 MirPay [15]  21 Мая 2023 17:10:19 #817
Ну и конечно прошу подумать о вечном браслете огра для игроков 11-15
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.