Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Просто-Йа [18]  5 Марта 2023 16:19:14 #723
начинаю)
во первых это мне прислал страж и вымогает! на что я сказал удалено

Доброго дня.
Система подкинула тут интересную сделку от 2 марта - приобретение воинского ягдташа за 300 золота, при рыночной цене предмета 2550 золота.
Учитывая, что предмет уже использован откат сделки невозможен (предмет стал непередаваемым).
Во избежание последствий заключения нелегитимной сделки, необходимо привести ее в соответствие с правилами.
Свяжитесь со мной если есть вопросы.

во вторых у меня три перса просто-йа просто-царь и сорделка ( удалено и на то чтоб я буду жаловаться к примеру левис просит не жаловаться как так???? то что мне стаж лудей ( какая там белка выдавала мне кучу штрафовючто я бью ее друзей я опять закрыл глаза и оплатило все штрафы и тд

и вот в третем я заливаю вам сюда в игру по 10-30косарей брюлями в месяц и вам все мало ????

так вот вам мой ответ или вы решаете в своем коллективе и ставите на работу адекватных людей или ДОСВИДАНИЯ больше я ни копейке не залью в этот проэкт

Предупреждение
Загрузка...
4
 Cap0Ne [11]  5 Марта 2023 23:55:56 #724
Прошу рассмотреть вопрос о снижение хп у стенок и босов в лаберинте для персов на магии.
11 лвл, 5 минут на стенку, в зале почти всегда 7 стенок, 30-35 минут на 1 этаж, 30-60 минут на 1 босса. 100 этажей 20 босов, у большинства нет столько свободного времени даже с учетом что инст расчитан на 30 дней.
Загрузка...
7
Сонин Папа
6 Марта 2023 20:05:14 #725
Добрый день :biggrin:
1)Основная тема: Прошу рассмотреть о снижения прироста ХП у стенок в лабиринтах для Физ.лвл :arrow:

2)Подробнее: Будучи на 9 лвл стал проходить лабиринт на 1 Этаже было-1758ХП и с каждым этажем прирост становиться +65. На 27 Этаже стал ощущять серьезные проблемы ХП-3447 что больше почти в 2 раза, если до кучи к этому добавить Дебаф урона и крита и пару Мародеров, то со стенко справиться уже в разы сложнее а без использование Ездовых,теней,моров,каста и т.д. уже не представляеться возможным :exclaim:

3) Немного математике: На 95 этаже ХП стенки: (1758+(65*95))*4= 31.732 ХП :eek:
Когда в среднем ХП боссов варируеться от 15.000-20.000 ХП ,получаеться что стенку убить в разы сложнее чем босса

4) Время: Я думаю тут все понимают сколько понадобиться игрового времени что бы пробить все стенки 70,80,90 часов ? 11-12 лвл часто жалуються что долго бить ,но видимо они еще не знают что происходит а физе :rolleyes:

5)Предложение: :idea: Поставить не фиксированный прирост к ХП, а процентный, допустим 1-1,5% за этаж

6) Спасибо за внимания ,буду ждать новостей :wink:
Загрузка...
13
 Атрейдес [18]  6 Марта 2023 22:33:11 #726
Прошу переосмыслить заслоны (в сторону уменьшение хп или числа противника) в инстах таких как "Запретный город и Таильсимэ". Инсты рассчитаны на группу из 5 персов, но на данный момент, трудно собрать даже группу из 3 персов. Данный инсты мертвые, так как легче заработать золото и скупить ресурсы на событие, чем искать группу.
Загрузка...
-6
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  9 Марта 2023 15:40:19 #727
откройте наконец обкаст и нападения в иномирье. всякая нечисть там прячется) имба лока для плохих людей
:exclaim:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
-2
 -Боевая Белка- [16]  9 Марта 2023 16:10:30 #728
Уберите расписание со Свод.
Загрузка...
0
МатРешка-
9 Марта 2023 16:48:19 #729
откройте 21+ уровни :eek:
Загрузка...
3
 -__Лис__- [7]  9 Марта 2023 19:31:44 #730
Адаптируйте, пожалуйста интерфейс для разрешения FullHD и больше. Значки маленькие, текст маленький (кроме чата), куча пустого места на экране. Думаю, для многих это будет актуально.
æææ
Загрузка...
0
 Атрейдес [18]  10 Марта 2023 17:11:14 #731
Прошу сделать безлимитный выкуп у скупщика Гвидо вещей из шахмат 1-15 лвл по госцене.
3
 Aravin [16]  11 Марта 2023 16:16:32 #732
С развитием фанкционала клана, включая КЛАНОВЫЕ ТАЛАНТЫ, возникает необъодимость в активном участии для развития клана. Сложности возникают при учете мнения соклан о необхъодимости развивать или же не развивать тот или иной функционал. Кто то активно хочет его развивать, кому то это не нужно от слова совсем (и это действительно так), а кто то просто не хочет этого делать - понимая тот факт что и без него справятся, а пользоваться он всеравно будет как и все. Кланы в которых много разноуровневых игроков больше всего подвержены таким разногласиям - а навязывание какой то одной точки зрения приводит к распаду и уходу игроков. Поэтому и прошу АДМИНИСТРАЦИЮ рассмотреть возможность расширить функционал управления кланом так, что бы можно было добовлять или убовлять возможность членами клана пользоваться клановыми талантами и желательно это реализовать таким образом что бы к каждому званию в клане можно было довать тот или иной столбик клановых талантов.
По сути это решит проблему с вопросом качать или не качать клановые таланты. У игроков которые хотят качать клановые таланты не будет вопросов почему "Петя не сдает хотя и активно играет" и у того же "Пети" не будет вопросов почему он не может пользоваться клан талантами. Принимаешь участие в прокачке талантов - пользуйся на здоровье. Не принимаешь участия - ну играй без них.

Кроме таго, данный функционал частично решит проблему когда в КЛАН с прокаченными талантами будут прибывать новые игроки - необходимость открывать для них клановые таланты и условия при которых они смогут пользоваться этим функционалом будет определяться кланом, что вполне справедливо по отношению к тем кто качал эти таланты.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Шайкана [12]  11 Марта 2023 18:04:13 #733
К сожалению, Пещеры 386 практически умерли. Немного оживают на буре с луками, но скоро все сделают красную медаль и снова пб умрет.

Предложение: разрешить перенос счетчика воинской удали, получаемой в боях, в наш мир.
Также предлагаю рассмотреть вариант с закрытием очереди, чтобы "особо хитрые" товарищи прекратили толкать противника, в надежде не попасть на тиму.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
7
Frosty hare [20]  12 Марта 2023 19:00:43 #734
Прошлые инсты:
Чтобы 4-5-стаки попадали только на 4-5-стаки.

Ну или можно сложнее:

1. Закрыть отображение очереди в древние инсты.
2. Команды формировать как в сводах/хаотах
3. Все, кто встал в пати в инст попадут против такой же пати с таким же количеством человек.

4. Не давать приоритет группам!

Пришёл. Открыл Двар. Встал в очередь в инст. Перед вами: 14.
Чот устал, лёг спать. Проснулся через 2 часа. Перед вами: 4

Спс, вот бы ещё одну игру такую найти, где чтобы поиграть нужно 2.5 часа подождать очередь. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
3
Frosty hare [20]  12 Марта 2023 20:14:44 #735
И т.к. я не Ауреум :mad: , то запилю отдельным постом.

Клан таланты (на скорость, как минимум) работают в древних инстах? ВЫ ВООБЩЕ СЕРЬЁЗНО? :lol:
Я то конеш забуду про этот супер инст после поклона, но людям ещё играть в это. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 Tormashka [9]  12 Марта 2023 20:59:12 #736
Объедините обратно сервера в 1.
Раньше, разделение было связано с огромным онлайном.
Позже, когда ввели "Все за деньги и даже больше" онлайн спал.
Загрузка...
3
 Zerguru [10]  13 Марта 2023 15:22:33 #737
Чем отличается дроп в Особый кованый ларь и Драгоценный кованый ларь?
Ссылки прилагаю.
http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=25709
http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=20006
Оба сундука можно получить, это не исторические ссылки.

Когда на инфопортале будет причесана информация по сундучкам с события сундучков?

Поскольку в новых сундучках (сезонных, например) принят формат указывания в информации всего списка дропа с % выпадения, и этот шаблон признан удачным (судя по регулярному использованию), не рассматривался ли вариант раскрыть списки и шансы с обычных сундуков, если нет то почему? (только на инфопортале, имхо намного удобнее чем эти лонгриды в инфе).
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
Слеза_ [7]  16 Марта 2023 15:12:00 #738
Поясните, пожалуйста, логику потолка трофеев на 7 уровне в 17000, когда рубаха на 8ом стоит 25000. Может я чего не понимаю, но как в начале уровня набить 32% от нужного количества? Если Вы не планировали, чтобы рубаху можно было заработать, качая эту репутацию, то зачем ее вообще было вводить? Я допускаю, оставить на добив 2-3, и даже 4к репы, но не 8 же..И ладно бы она легко качалась. На буре в хаотах от тебя ничего не зависит, а разница получаемой репутации, почему то в 10 раз меньше при поражении. На арене, без рубашки на лвл, тоже делать нечего, потому что имеем те же 50-60 репы в день. Рассмотрите, пожалуйста вопрос о повышении потолка или вообще о его отмене.
3
 Резидент [14]  18 Марта 2023 17:18:42 #739
Уже больше 2 месяцев продолжается вялотекущая эпопея с обращением в техподдержку по поводу починки мастерской поместья. Тикет OQH-997-15892.
Ситуация: Перед сменой профессии с колдуна на ювелира положил в мастерскую делаться остатки всяких ресурсов. После смены профессии в мастерской вместо этого теперь пустышки, которые приходится каждый раз проматывать чтобы добраться до нужного. Неужели так сложно либо отменить операции с этими ресурсами и вернуть их или вообще, как я уже и пытаюсь добиться, просто удалить их?
Но нет же - ТП сначала отправляет в коммерческий сектор (Реально?!? Из-за копеечных ресурсов? Прочитав запрос "по диагонали", как обычно), потом передает-таки запрос гуру, а тот уже мило разводит лапками - это невозможно, видите ли... Давно ли отмена операции с предметами или их удаление стало сверхзадачей при работе с БД?
535 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
Загрузка...
0
 DEMDJO 1 [20]  19 Марта 2023 15:41:04 #740
14:29 *Внезапно зал озаряется светом настолько ярким, что свет факела в нем меркнет. Вы чувствуете, как по всему вашему телу растекается приятное тепло. Надежда на лучшее переполняет вас, и вы решаете продолжить путь.* Получено: Заговоренный 1 шт.
а призвания нет((
2
 Cadfael [5]  19 Марта 2023 21:35:55 #741
При выполнении квестов наёмников на повышении репутации, уже после того, как собрал ресурсы/убил мобов, и пришел к НПС сдать квесты, то есть два диалога на выбор: первый ведёт к тому, что у вас ресурсы забирают и повышают репутацию, а второй к тому, что квестовые предметы у вас забирают, но репутацию НЕ повышают и квест уходит на восстановление.

А теперь внимание вопрос: на хрена? Для чего и зачем существует второй вариант диалога? Изредка случаются миссклики и ты, потратив время, не получаешь ни-че-го. Я представляю скольким людям эта мелочь подпортила нервы, учитывая, что такой вариант диалогов существует еще со времён создания игры.

Прошу убрать (:exclaim:) второй диалог при сдаче квеста и все будут счастливы.
Загрузка...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.